загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прекрасным женщинам и прекрасным мужчинам.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Просматривала темы на форуме - и диву давалась. Хотя удивляться нечему - все женщины хотят нормального мужчину (а каждый вкладывает в это свой смысл), а мужчины - нормальную женщину.
Счастья хочется всем. Но делать первый шаг готовы очень немногие.
Разобью мысли по пунктам. Для удобства дискуссии.
1. Хотите нежного, заботливого, обеспеченного? (Мужчины, читайте то же в женском роде=) ) Чтобы дом - пусть не полная чаша, но и не пустая? Детей любил, цветы дарил, ответственным был? Я тоже такого хочу! Еще умного, галантного, сильного, и чтобы все женщины от него штабелями падали, а я была у него единственной)) Хотите принца - становитесь принцессой. Потому что сильному, образованному, галантному принцу не нужна забитая золушка, которая ни гостей принять не может, ни языков не знает, да еще и мачехи боится. Осознайте, какого мужчину вы хотите - и станьте такой, чтобы он не прошел мимо.
2. Женщины! Вы все прекрасны. Только вот сигарета в зубах, грубость, мат немного вас портят. Эмоции можно выразить иначе. И на три буквы послать можно очень вежливо и изысканно.
Мужчины! Не ругайтесь при женщинах!Будьте джентльменами.
3. А зачем вам вообще мужчина/женщина или и то и то сразу? Замуж хочется или плотских утех? Второго хочется всем, не спорю. Выбирать может каждый. Только одно НО: ищешь серьезных отношений - не топай сразу в постель (и его не тащи). Время проверяет людей.
4. Будьте готовы встрече в любой момент)) Пусть дома будет чисто, а ты красивая, воздушная, и от тебя свет идет. Не конкретно для мужчины - ты красива для себя самой
5. Женщины! Учитесь ГОТОВИТЬ! НЕ травите мужчин полуфабрикатами! Едой можно выразить чувство.
6. Будьте самодостаточны, интересны сами себе, развивайтесь. Вы хотите видеть вокруг себя интересных людей? Станьте тем, кого хотите увидеть.
7. Будьте добрее. Улыбайтесь. Это очень ценно. И не бойтесь говорить о своих чувствах. (Начну сейчас же: форумчане, вы классные в большинстве своем! Виктор( вы меня поймете), вы замечательный мужчина!) smile_rt_40.png
8. Рано или поздно, но мы придем к этому. С-с будет)) так пусть он будет искренним и красивым, с человеком, который в сердце.
9. Делая шаг навстречу новому, отпусти старое. Прости врагов, отпусти боль неудач. И верь в себя. Все получится)))
10. Становитесь лучше. Несите в мир счастье- и мир ответит вам тем же))

Я вас всех люблю.
Рина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
8. Рано или поздно, но мы придем к этому. С-с будет)) так пусть он будет искренним и красивым, с человеком, который в сердце.
Это вы к Виктору?))))
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Нет.
А разве важно только как с кем и когда?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2011 23:57
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Для Рина, Россия, Москва:

Да пошутил я елки палки.....
Госпади женщины на столько меня не понимают,
Что это уже даже не смешно.
Ну просто бред какойто, ну просто не прилично.
Ну почему они не понимают, не понимаю.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Просто это из раздела пугающих шуток)))))
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
а какая, прошу прощения, практическая польза в семейной жизни от знания языков?
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а какая, прошу прощения, практическая польза в семейной жизни от знания языков?
Интеллектуальная, туристическая smile_rt_40.png
А если он иностранец - то хоть как-то общатьcя можно будет biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да пошутил я елки палки..... Госпади женщины на столько меня не понимают, Что это уже даже не смешно. Ну просто бред какойто, ну просто не прилично. Ну почему они не понимают, не понимаю.
Может не с теми шутишь?smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да пошутил я елки палки..... Госпади женщины на столько меня не понимают, Что это уже даже не смешно. Ну просто бред какойто, ну просто не прилично. Ну почему они не понимают, не понимаю.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а какая, прошу прощения, практическая польза в семейной жизни от знания языков?
вот пример практической пользы biggrin_rt_40.png
Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Муж набирает номер:
-Hallo
-Hallo
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do
-Jerry is here

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.12.2011 10:45
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Просматривала темы на форуме - и диву давалась. Хотя удивляться нечему - все женщины хотят нормального мужчину (а каждый вкладывает в это свой смысл), а мужчины - нормальную женщину. Счастья хочется всем. Но делать первый шаг готовы очень немногие. Разобью мысли по пунктам. Для удобства дискуссии. 1. Хотите нежного, заботливого, обеспеченного? (Мужчины, читайте то же в женском роде=) ) Чтобы дом - пусть не полная чаша, но и не пустая? Детей любил, цветы дарил, ответственным был? Я тоже такого хочу! Еще умного, галантного, сильного, и чтобы все женщины от него штабелями падали, а я была у него единственной)) Хотите принца - становитесь принцессой. Потому что сильному, образованному, галантному принцу не нужна забитая золушка, которая ни гостей принять не может, ни языков не знает, да еще и мачехи боится. Осознайте, какого мужчину вы хотите - и станьте такой, чтобы он не прошел мимо. 2. Женщины! Вы все прекрасны. Только вот сигарета в зубах, грубость, мат немного вас портят. Эмоции можно выразить иначе. И на три буквы послать можно очень вежливо и изысканно. Мужчины! Не ругайтесь при женщинах!Будьте джентльменами. 3. А зачем вам вообще мужчина/женщина или и то и то сразу? Замуж хочется или плотских утех? Второго хочется всем, не спорю. Выбирать может каждый. Только одно НО: ищешь серьезных отношений - не топай сразу в постель (и его не тащи). Время проверяет людей. 4. Будьте готовы встрече в любой момент)) Пусть дома будет чисто, а ты красивая, воздушная, и от тебя свет идет. Не конкретно для мужчины - ты красива для себя самой 5. Женщины! Учитесь ГОТОВИТЬ! НЕ травите мужчин полуфабрикатами! Едой можно выразить чувство. 6. Будьте самодостаточны, интересны сами себе, развивайтесь. Вы хотите видеть вокруг себя интересных людей? Станьте тем, кого хотите увидеть. 7. Будьте добрее. Улыбайтесь. Это очень ценно. И не бойтесь говорить о своих чувствах. (Начну сейчас же: форумчане, вы классные в большинстве своем! Виктор( вы меня поймете), вы замечательный мужчина!) 8. Рано или поздно, но мы придем к этому. Секс будет)) так пусть он будет искренним и красивым, с человеком, который в сердце. 9. Делая шаг навстречу новому, отпусти старое. Прости врагов, отпусти боль неудач. И верь в себя. Все получится))) 10. Становитесь лучше. Несите в мир счастье- и мир ответит вам тем же)) Я вас всех люблю. Рина.
Столь юное создание рождает столь мудрые мысли... Сударыня, Вам будет очень сложно. Большинству среднестатистических особей мужского пола нужна та самая ЗОЛУШКА. Знание языков, конечно приветствуется, но для нахождения общего языка, судя по отдельно взятым анкетам, необходимо уметь матерно ругаться, ну и вообще хоть время от времени погружаться в реальность...
Но мы не сдаемся. И мы становимся принцессами от собственных царственных мыслей, чувств, поступков...А "...жениться по любви не может ни один, ни один король!"
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, На грани переезда... писала:
Столь юное создание рождает столь мудрые мысли... Сударыня, Вам будет очень сложно. Большинству среднестатистических особей мужского пола нужна та самая ЗОЛУШКА.
Значит, автор НЕ для большинства мужчин, а для самых лучших. Так тоже бывает))))Мне кажется, все правильно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот пример практической пользы Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер. Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль". Муж набирает номер: -Hallo -Hallo -Do you know "Tom and Jerry"? -Yes, I do -Jerry is here
И в конце так ладно давай, пока!)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Несмотря на то, что я самая настоящая принцесса, знаю 8 языков (некоторые, правда, уже мёртвые), всегда хорошо выгляжу, умею готовить, не курю и почти не ругаюсь матом (только в исключительных моментах), я почему-то не нашла своё счастье в личной жизни.
Да и кстати я не страдаю маниакальной идеей заняться с кем-нибудь с-сом (по крайней мере, в состоянии держать себя в руках).
Может быть, дело в чём-то другом?
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а какая, прошу прощения, практическая польза в семейной жизни от знания языков?
Чудно! Просто классика русской мультипликации! Грех не вспомнить легендарного кота Матоскина и Шарика: "А какая польза от твоего "ктотама?"...
...Да и от умения читать на русском тоже пользы вроде никакой. Особенно если оба этим даром не наделены!
Да просто детей своих можно выучить и языкам и всему остальному: мудрому, красивому, прекрасному!
Если бы большинство мужчин искали женщин по принципу: хочу такую мать своим детям, то они гораздо реже бы озадачивались вопросом, как потом с ней порвать!
А вот реальная история из жизни. В Испании на развале с побрякушками и разными бестолковыми вещицами покупаю игрушку. Чернющий негр объясняется со мной по-английски, а потом спрашивает: "Вы француженка?". "Нет" - отвечаю я ему, лопаясь от гордости, потому что француженки для меня всегда были неким идеалом женственности и красоты.
Поделившись своими приключениями с соседями по лежаку неожиданно узнаю страшную правду - меня выдал мой отвратительный английский...Ведь французы не учат его из патриотических соображений. И я почувствовала себя не просто блондинкой...
Сообщение отредактировала Марина, На грани переезда... (автор поста) 19.12.2011 16:27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
7. Будьте добрее. Улыбайтесь. Это очень ценно. И не бойтесь говорить о своих чувствах. (Начну сейчас же: форумчане, вы классные в большинстве своем! Виктор( вы меня поймете), вы замечательный мужчина!)
blush_rt_40.gif
Спасибо.
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Марина, На грани переезда... писала:
Чудно! Просто классика русской мультипликации! Грех не вспомнить легендарного кота Матоскина и Шарика: "А какая польза от твоего "ктотама?"...
Марина, ну не стоит воспринимать все так серьезно )))
лично я знаю англ.яз. довольно неплохо, использую по работе, но сей факт не нашел абсолютно никакого отражения в моей личной жизни...
гости и мачеха - тут я согласна, но знание языков - не критерий увернности в себе.... wacko_rt_40.gif
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
А может и нашел? Вы же не знаете, сколько безграмотных, убогих, ущербных личностей отпугнуло Ваше знание английского языка! Это я не серьезно!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр