загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Биологический аспект восприятия мира мужчинами и женщинами
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мариш...все просто: все споры, кто выше, кто ниже, кто кому что должен - это желание доминировать. Обычное такое желание.
вот теперь поняла. И полностью согласна с тобой и с автором данной мысли.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что любопытно - вокруг столько живых подтверждений теории г-на Савельева, что диву даешься...
хых, а ктоб спорил-то! ...мне дак статья близка и понятна. осилил сразу - патамушто ПЯТЬ лет прожил с женщиной - нейрологом, которая такие статьи сама как пирожки печёт! )))))))))
Таня, Россия, Тюмень, 43 года
Таня, Тюмень, 43 года.
 
Интересная статья, прочла полностью. Сейчас я понимаю почему мне рисование дается с трудом. Хорошо сказано "...Каждый человек должен жить в соответствии со своими реальными возможностями."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр