загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дорогие мужчины, насколько быстро Вы меняете свои предпочтения после разрыва?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я довольно консервативен, могу долгое время оставаться один, пока не заживет рана. 33 (78.57%)
 
Неделя-две. И мое сердце свободно для новых отношений. 4 (9.52%)
 
Да на следующий день! Раз расстались, чего заморачиваться? 1 (2.38%)
 
Как правило, еще не упев договорить о разрыве, у меня в голове возникает пара-тройка вариантов, кто развеет мое одиночество. 4 (9.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кристи, зачем это Вам надо?
Хотя классик говорил:

-Ну и что, што больше ста!
-Лишь бы кровь была густа!
-Говорят, любви покорны.
-Все буквально возраста!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кристи, зачем это Вам надо? Хотя классик говорил: -Ну и что, што больше ста! -Лишь бы кровь была густа! -Говорят, любви покорны. -Все буквально возраста!
Ну вот видите, Вы сами все прекрасно знаете.)))))))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2016 15:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я консервативен, но воздержание очень вредно для мужского здоровья! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кристи, зачем это Вам надо?
Говорят женская душа более ранимая и чувствительная к такому роду событий. Но вот, как, на данный момент, показывает опрос. У мужчин ничуть не меньше. Заинтересовалась сейчас другим, а были ли хоть какие-то чувства к женщине у мужчины, если он на следующий же день в поисках другой? Мне кажется, нет. А Вы как думаете?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, нет. А Вы как думаете?
Да и нет. Всякое бывает. Нет однозначного ответа.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
долго плохо одному,но и не через неделю бросаюсь в поиски.
короче.пол года минимум)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и нет. Всякое бывает. Нет однозначного ответа.
На самом деле, темка навеяна разговором с с одной моей знакомой с этого сайта. Сама она здесь писать стесняется, так что пусть просто читает. Они общались с мужчиной на сайте месяца четыре. И все было прекрасно. И все ей в нем нравилось и умен, и красив, только к мелочам слишком придирчив: не вовремя ответила, не вовремя поздоровалась, долго отсутствовала и т.д. И вот, в один момент, из-за какой-то мелочи, он перестает писать и даже здороваться, не объяснив причин. И ищет другую. Она в недоумении, спрашивает совета. Но я ей здесь не советчик, в своем бы разобраться. Поэтому вопрос к Вам мужчинам. Что это могло быть?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И ищет другую. Она в недоумении, спрашивает совета. Но я ей здесь не советчик, в своем бы разобраться. Поэтому вопрос к Вам мужчинам. Что это могло быть?
Все просто, Ватсон! Прошел конфетно - букетный период, он добился своего, она разонравилась, или вообще не нравилась, и стал искать причину, чтобы расстаться. А придраться можно и к столбу! Думаете у него все в ажуре?! Нет! Так бы он не поступал. Пусть забудет его, и пусть порадуется, что на ранней стадии все произошло.
Однозначно - к бабке не ходи!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ответ на вопрос:не зацепило,не ёкнуло.объясниться не смог((((
значит это к лучшему.пусть подруга радуется.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2016 18:12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все просто, Ватсон! Прошел конфетно - букетный период, он добился своего, она разонравилась, или вообще не нравилась, и стал искать причину, чтобы расстаться. А придраться можно и к столбу! Думаете у него все в ажуре?! Нет! Так бы он не поступал. Пусть забудет его, и пусть порадуется, что на ранней стадии все произошло. Однозначно - к бабке не ходи!
Так вот спросила, было ли у них чего? Говорит совсэм ничего! Так может пошел искать ту, с кем будет очень быстро все?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все просто, Ватсон! Прошел конфетно - букетный период, он добился своего, она разонравилась, или вообще не нравилась, и стал искать причину, чтобы расстаться. А придраться можно и к столбу! Думаете у него все в ажуре?! Нет! Так бы он не поступал. Пусть забудет его, и пусть порадуется, что на ранней стадии все произошло. Однозначно - к бабке не ходи!
Согласна.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ответ на вопрос:не зацепило,не ёкнуло.объясниться не смог(((( значит это к лучшему.пусть подруга радуется.
И я так же думаю.. Так чего они тогда столько времени общались?...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Первый вариант.
Респект.

уважаю таких мужчин.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорит совсэм ничего!
Не договаривает она. Кто он по знаку зодиака? Не лев?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не договаривает она. Кто он по знаку зодиака? Не лев?
Он не знаю, она весы. А что это меняет?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На самом деле, темка навеяна разговором с с одной моей знакомой с этого сайта. Сама она здесь писать стесняется, так что пусть просто читает. Они общались с мужчиной на сайте месяца четыре. И все было прекрасно. И все ей в нем нравилось и умен, и красив, только к мелочам слишком придирчив: не вовремя ответила, не вовремя поздоровалась, долго отсутствовала и т.д. И вот, в один момент, из-за какой-то мелочи, он перестает писать и даже здороваться, не объяснив причин. И ищет другую. Она в недоумени
Извиняюсь, возможно не допоняла... общались через сайт 4 месяца!? Это разве вообще можно назвать отношениями?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.07.2016 23:06
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Извиняюсь, возможно не допоняла... общались через сайт 4 месяца!? Это разве вообще можно назвать отношениями?
Я уж не знаю сколько раз, но они встречались. Но прям серьезного ничего не было.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Извиняюсь, возможно не допоняла... общались через сайт 4 месяца!? Это разве вообще можно назвать отношениями?
Конечно,почти семья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Заинтересовалась сейчас другим, а были ли хоть какие-то чувства к женщине у мужчины, если он на следующий же день в поисках другой? Мне кажется, нет. А Вы как думаете?
И не хочется да нельзя такой случай упускать (с)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр