загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
О мошенниках речь не идет. У мужчины таких признаков немного, и истинность намерений можно отличить при желании и некоторых хитростях.
Про некоторые хитрости немного подробнее smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а разве мужчине не приятно, когда с ним рука об руку с сияющими от счастья глазами идет королева..
Не-не, я точно не королева. Я просто боевая подруга, это максимум. А Андрей имел ввиду, что королева это диагноз и все тут мы больны и всем нам надо корону править. Я в этом смысле.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Прежде ищите царство небесное и правды его, а всё остальное приложится))). Всем прекрасного дня и Божьего благословения во всем )))
Андрей, я случайно увидела ваше сообщение, если можно, в следующий раз, пожалуйста, цитируйте, а то люди могут пропустить. И еще хочу сказать, что есть сайты знакомств специально для верующих, а здесь полно атеистов, вам тут будет трудно. Я лично, не смотря на то, что крещенная и совсем недавно была в церкви, совершенно спокойно отнесусь к отношениям с атеистом и постараюсь уважать его мировоззрение, как когда-то мама смирилась с отцом - коммунистом). А вы возводите свою позицию в культ).
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Боже упаси ,я ничего никому не навязываю,каждый волен выбирать сам .чем наполнить свою судьбу. про такие сайты я знаю ,дело не в том что вы крещённая и недавно были в церкви, а в том верите ли вы в Бога или нет ,а что касаемо отношений с атеистом то это вам решать .может он через общение с вами и придёт к Богу,может это Господь вас послал ему что бы он обратился к Богу.Моя основная задача сеять зерно истины в души людские, и не имеет значение где это делать ))) Но верующий христианин конечно же старется найти себе спутника для семейной жизни прежде всего по вере конечно ,так как понимает что это залог прекрасной и счастливой семейной жизни))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я просто боевая подруга, это максимум.
Вот даже как)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а разве мужчине не приятно, когда с ним рука об руку с сияющими от счастья глазами идет королева
Не, королеву не надо. Принцессу тоже. Сам не король и не принц. По Сеньке шапку, а по Хуану - сомбреро.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
,а что касаемо отношений с атеистом то это вам решать .может он через общение с вами и придёт к Богу,может это Господь вас послал ему что бы он обратился к Богу.
Ой, всё. lol_rt_40.png
Я никого ни куда приводить не собираюсь. Ни к какому Богу. Вы что правда не понимаете, что люди уже сформировались. Не надо им ничего втолковывать и загружать в голову. Это же ужас. Мне уже тяжко после такого общения. Вы уж простите меня грешную. И не дай Бог мне пойти на свидание с таким одержимым человеком. Прям ух.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не, королеву не надо.
good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Так смысл вашего крещения тогда в чём ,и зачем вы в церковь ходили .вы далеки от Бога и истины бесконечно ....))) Человек может меняться всю жизнь и Господь работает над нами всё время ,он любит всех нас не зависимо от нашей праведности,и то что не возможно для человека ,легко получается у Бога . Примеров в жизни масса ,когда конченные казалось бы люди ,уголовники у которых по локоть руки в крови от убийств ,приходят к Богу и становятся кроткими как ягнята..Вы не знаете такого .а я видел таких людей в реальности..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имя Вашего бога скажите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Моя основная задача сеять зерно истины в души людские, и не имеет значение где это делать )))
Так Вы сеятель! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не, королеву не надо. Принцессу тоже. Сам не король и не принц. По Сеньке шапку, а по Хуану - сомбреро.
Вам Анжинершу надо? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам Анжинершу надо?
Не обязательно. Анжинер есть уже один. Можно, для разнообразия, и другого кого.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Вы сеятель!
Естественно! И семена у него всякие, осторожно!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не обязательно. Анжинер есть уже один. Можно, для разнообразия, и другого кого.
так Вы уж не вводите пожалуйста в заблуждение девчат, smile_rt_40.png озвучьте четко Ваше мнение в отношении избранницы wink_rt_40.png
treaty, Россия, Нижний Новгород, 41 год
treaty, Нижний Новгород, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Уже предчувствую возмущенные женские возгласы со всех сторон и летящие в меня тапки. Зачем тогда она здесь? Как это так?!!!! Неправда! Замуж мечтает выйти каждая женщина! Нет, далеко не каждая. Каждая мечтает не быть одинокой. Но согласитесь: для этого вовсе не обязательно выходить замуж. Было время, когда я тоже мечтала о белом платье и марше Мендельсона и представить себе не могла совместное проживание с мужчиной до заключения брака. Прошли годы, платье надето и марш отзвучал... Уже далеко не
Я не хочу мужа, который будет вечно обманывать меня, будет пить или колоться, сидеть дома и ждать, когда я приду с работы и буду его ... Я тоже не хочу замуж, такой вот я монстр
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
treaty, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не хочу мужа, который будет вечно обманывать меня, будет пить или колоться, сидеть дома и ждать, когда я приду с работы и буду его ... Я тоже не хочу замуж, такой вот я монстр
А что, муж может быть только таким, каким Вы его описали? swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр