загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читаю ветку и понимаю)девушкам нужно дуть в ушки всякие няшки))и сразу-отношения... Милые вы мои,выбирайте своё и на долго!...и любовь с первого взгляда есть!...
Не надо ничего дуть в ушкиsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не надо ничего дуть в ушки
Только мне вспомнился "детский" анекдот?! umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и любовь с первого взгляда есть!...
С первого слуха! Точнее, точнее в формулировках cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Была ласточка, душа моя,звездочка,девочка любимая, душечка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не надо ничего дуть в ушки
Наташа)тебе точно дуть не буду)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С первого слуха! Точнее, точнее в формулировках
Возможно) слуха нет, когда медвед присел на мою голову))...впредь я буду писать осторожнее...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Меня всегда называли только по имени. Даже в школе прозвища не клеились)) Да я и не люблю эти усю-мусюсю.)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Еще валенком любимым и кучеряшкой)
А я вот как-то повздорила сильно со своим ботаником... И как выпалю: "Иуда лысый!" blush_rt_40.gif Сама от себя такого не ожидала, честно). А у него на голове копна красивых темных волос. Он мне потом этого иуду долго припоминал...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 15:41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
девушкам нужно дуть в ушки всякие няшки))
Ну конечно же, дядя Олег! Ну чо вы как маленький) Мне дуть)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 15:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эххх...) мой типаж мужчины меня не назовет пусечкой и даже зайкой и даже Настенькой. В нем это не заложено программой. Самый крутой комплимент это был и может быть еще будет Настьк Я к этому готова)
Я вообще люблю когда меня по имени называют, прям всякие вариации люблю. Эхх..люблю своё имя rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 17:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну конечно же, дядя Олег! Ну чо вы как маленький) Мне дуть)
тебе нет смысла дуть)...ты совсем большая...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе нет смысла дуть)...ты совсем большая...
Ну как это) Я может и большая, но хотя бы немножко пусть подуют), приятно же). Не обязательно же сразу замуж после этого). Эта процедура как раз таки не обязывает ни к чему sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще люблю когда меня по имени называют,
Мне трудно сказать, что люблю я...Впечатляет внезапность и не заезженность). К примеру, месяц мужчина не говорил ничего вообще нежного и романтичного, а потом через месяц как выдал что-то одно неожиданно, чтоб прям дух захватило. Вот это ценно. А когда стоишь на кассе в супермаркете, к примеру, и какой-то мужик в трусах и майке с голым пузом весь в татушках шваркает шлепками по магазину и через весь магазин орет гнусавенько так: "Заааай, а заааай, тебе клинское брать?" Ух. Застрелиться хочется немедленно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне трудно сказать, что люблю я...Впечатляет внезапность и не заезженность). К примеру, месяц мужчина не говорил ничего вообще нежного и романтичного, а потом через месяц как выдал что-то одно неожиданно, чтоб прям дух захватило. Вот это ценно. А когда стоишь на кассе в супермаркете, к примеру, и какой-то мужик в трусах и майке с голым пузом весь в татушках шваркает шлепками по магазину и через весь магазин орет гнусавенько так: "Заааай, а заааай, тебе клинское брать?" Ух. Застрелиться
Не ну ты сравнила haha_rt_56.gif
А неожиданности вдругшние духозахватываюшие иногда пустословием оказываются, игрой тксскзть на публику..то бишь на уши secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну зааааая с клинским-это другая крайность..))))))
Эх..и почему я не люблю крайностей rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
иногда пустословием оказываются,
Я не против, пусть будет пустословие. Мне просто приятно и всё. Мы ничего друг другу не должны, говоря эти слова, допустим, а тепло становится с этими словами, даже если они лживые. Даже не буду подсчитывать, сколько раз мне врали про любовь. Главное я все равно уже получила - эмоции от этих слов.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Зайка моя..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр