загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты ведь не будешь подтасовывать факты по такому наиважнейшему чувству, как любовь?
Не буду biggrin_rt_40.png Обещаю, положа руку на сердце rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я говорю об усредненном человеке. В 20 мы больше любили и меньше думали, в 40 больше думаем и меньше любим. Тенденция настораживает...
Учитывайте гормональный фон в разном возрасте. Именно поэтому поздние браки как правило самые крепкие....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Учитывайте гормональный фон в разном возрасте. Именно поэтому поздние браки как правило самые крепкие....
Потому, что они больше по-расчету! Что я и писал про крепость...
Исходя из этого, сажаем сердце на строгий ошейник, составляем к претендентам(-кам) вопросник из 450-500 вопросов и на фотки в разных ракурсах не смотрим!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне интересно, в основном, мнение умудренных людей, скажем 60+ А также тех, кто наблюдает за такими... Вот я, в свои сорок с небольшим чувствую, что сердце все чаще контролируется разумом. Иногда, вроде, и хочется отпустить сердце в мир Любви с поводка разума, но... А как в ваши годы? Влюбиться можно или всем правит (не хочу сказать расчет) трезвый рассудок? Спасибо.
Насчёт влюбится в 60+ пока не знаю..а вот то,что любовь не исчезает и через много лет..как раз сегодня наблюдала у соседей по даче..Им под 70 обоим..она почти слепая, но когда смотрит на мужа..глаза светятся..говорит про него: каждый день благодарю Бога, что он послал мне моего Саню...и от него только и слышно: Олюшка, сядь отдохни! Олюшка не надо полоть, я сам...и всё Олюшка да Олюшка..а кто его знает, как там поначалу у них было..любовь ли или расчёт..сейчас точно любовь)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 01:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот я, в свои сорок с небольшим чувствую, что сердце все чаще контролируется разумом. Иногда, вроде, и хочется отпустить сердце в мир Любви с поводка разума, но...
Контролировать сердце разумом можно в любом возрасте. Влюбиться так, что крышу снесет - тоже в любом. Не даром говорят - седина в бороду, бес в ребро. Спросите любого, кому за 60, на сколько лет он себя ощущает. Почти любой ответит, что молод в душе. Душа-то наша не стареет, и полюбить человек может и в 60, как в 20. Главное - позволить себе это сделать и не зацикливаться на возрасте.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кстати, я говорю не голословно. Знаю конкретные примеры. Даже на этом сайте.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

Замуж и в конце не нужен....
У меня разрыв шаблона)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что они больше по-расчету! Что я и писал про крепость... Исходя из этого, сажаем сердце на строгий ошейник, составляем к претендентам(-кам) вопросник из 450-500 вопросов и на фотки в разных ракурсах не смотрим!
Нафига столько вопросов?smile_rt_40.png))
Я б десятком обошласьsmile_rt_40.png)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что если Вы никогда-никогда не испытали любви, то... не, позвольте все же не поверить!))
wink_rt_40.png видимо повезло, одновременно пришла любовь и все меня устроило в том случае ) girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 11:27
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
В молодости гормоны бушуют, в голове пустовато ещё. Природой так предусмотрено для продолжения рода. Позже я думаю сложней влюбиться, а хотелось бы
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сегодня у подруги дома наблюдала за ее родителями. Они друг за дружечкой ухаживают, чуть кто телефон не взял ( если другой вне дома) волнуются. А были они в разводе долгое время и вернулся он лет 6 назад.. Вот, думаю, любовь какая!... Прям пылинки сдувают и соответственно озвучиваю в слух свои умиления подруге. На что та задумчиво отвечает: -Не любовь это, скорее всего, а то что старые и больные боятся одни остаться, никому не нужными..
Галина, Россия, Воронеж, 43 года
Галина, Воронеж, 43 года.
 
Тогда почему говорят, что седина в бороду, бес в ребро? Поверь, самоконтроль возможен и в 20 лет. Старят не прожитые годы, старят условия жизни.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знаю, что влюбиться я могу. И любить умею, совершенно отдавая всё без остатка. И видела, как и в 45 подобным образом некоторые влюбляются.
Но меня уже настораживает другое. Со временем мне всё больше комфортно одной. Это пугает. Мне сложно кому-то доверять даже на начальных этапах, когда начинается знакомство, и далее это знакомство развивать. И я от этого не страдаю. Не знаю, что это. Два года назад наоборот задыхалась одна. Сейчас душит, когда появляется кто-то, кто больше трех раз в день напишет сообщение(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тогда почему говорят, что седина в бороду, бес в ребро? Поверь, самоконтроль возможен и в 20 лет. Старят не прожитые годы, старят условия жизни.
Бес, в этом высказывании - не любовь. Бес - скорее похоть...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
-Не любовь это, скорее всего, а то что старые и больные боятся одни остаться, никому не нужными.
Ей изнутри виднее sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сложно кому-то доверять даже на начальных этапах, когда начинается знакомство, и далее это знакомство развивать.
Возможно, это потому, что ты слишком быстро "примеряешь" человека?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, это потому, что ты слишком быстро "примеряешь" человека?
На роль кого? Будущего мужа - не рискую, так как слабо верю, что это еще будет в моей жизни. На роль человека для серьезных отношений - да, иначе зачем время тратить, если я его не вижу рядом с собой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр