загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
потому что я - не эталонная....и предки мои - не эталонные...чет я не поняла....я -то тут прич чем? мы говорим о мужчинах и их понятиях...а ты, как обычно,всё свалил на женщин...
Сегодня не твой день friends_rt_104.gif успакойся mosking_rt_50.gif Потренеруешься , наберется духом и победишь меня , переспоришь ... Потом, если захочешь.
beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя предки только мужчины?
думаю, после этого коммента...диалог исчерпан bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если нервы у тебя не в дугу, то пора на воды полечиться.)))
lol_rt_40.png
Уже поздно.. sad_rt_40.png хроническая форма dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаю, после этого коммента...диалог исчерпан
Во-во bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Абсолютно с Вами солидарна. Но, если откровенно, я вообще не верю в то, чтобы ребенок всерьез воспринимал обобщенные указания со стороны взрослого. Может я и не права, конечно... Но текст интересен тем, что дает представление о принципах автора.
+1
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но, если откровенно, я вообще не верю в то, чтобы ребенок всерьез воспринимал обобщенные указания со стороны взрослого. Может я и не права, конечно...
Скажу больше, ребёнок воспринимает именно модели поведения взрослого, которые ежедневно наблюдает. Если слова расходятся с делом, будут все равно скопированы дела.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так давно общался с одним очень интересным человеком и зашел у нас разговор о воспитании подрастающего поколения. В ходе дискуссии меня спросили, а что бы я лично посоветовал своему сыну. В итоге, перелопатив несколько интернет ресурсов и добавив свои скудные мысли, родился сей список... 1. При разговоре всегда смотри прямо на собеседника, а при знакомстве или встрече руку жми уверенно. 2. Не бойся незнакомой работы и всегда старайся её сделать сам, не прося помощи. Так ты узнаешь больше но
Молодец Алексей! О том, какой опыт, какие морально нравственные нормы и правила поведения мы можем передать своим детям, нужно задумываться каждый день. Иначе, для чего мы живем? И в чем смысл нашей жизни?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
6. Ни надо каждую юбку записывать в возможные матери своего ребенка! Всех не перет-ешь. А дур не перевоспитаешь. Не трать на них время. При выборе жены посмотри на ее родителей.
Переведу на человеческий язык biggrin_rt_40.png

Не будь распущенным, уважай себя и других. Учись не идти на поводу своего с-суального влечения (гм, хотя психически здоровым людям это объяснять не надо, неразборчивость в выборе половых партнеров - признак психического неблагополучия). Помни, что дур и дураков не бывает, есть подходящие тебе люди или не подходящие. Принимать существование где-то в мире людей с отличным от твоего мнением и образом жизни, не допуская при этом их влияния на твою жизнь, - это тоже уважение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Помни, что дур и дураков не бывает
Есть шизофреники,параноики, наркоманы, дегенераты, люмпены... Фанатики.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажу больше, ребёнок воспринимает именно модели поведения взрослого, которые ежедневно наблюдает. Если слова расходятся с делом, будут все равно скопированы дела.
Сидит мама на подоконнике, нога на ногу.. держит по женски изящно, тонкую дымящую сигарету. И аппетитно причмокивая, допивает чашку ароматного черного кофе. При виде девятилетней дочери, с уверенностью заявляет:
- Доченька! А ты эту гадость в рот никогда не бери!
-Странная мама...Называет гадостью то, что ей определенно вкусно и доставляет удовольствие...Надо бы попробовать....
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 11:18
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть шизофреники,параноики, наркоманы, дегенераты, люмпены... Фанатики.
Да, есть больные люди. Их довольно легко распознать. Только дурами и дураками не только их называют. А часто тех, кто не хочет "меня слушать", "перевыспитываться" и "жить по-моему" - так многие рассуждают)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 16:00
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Как говорил Жванецкий:
-Мальчик я не стал этим и не был тем и я передам тебе свой опыт...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так давно общался с одним очень интересным человеком и зашел у нас разговор о воспитании подрастающего поколения. В ходе дискуссии меня спросили, а что бы я лично посоветовал своему сыну. В итоге, перелопатив несколько интернет ресурсов и добавив свои скудные мысли, родился сей список... 1. При разговоре всегда смотри прямо на собеседника, а при знакомстве или встрече руку жми уверенно. 2. Не бойся незнакомой работы и всегда старайся её сделать сам, не прося помощи. Так ты узнаешь больше но
Спасибо твоим родителям, что есть такие мужчины как ты!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну че, раздавать то Раз дашь потом постоянно будут просить. Интересно если жену попросят типа отдай "малое". А если это не малое? Если она 120 кг? Или от нее и не убудет? А если она сама еще скажет патетично: "Дорогой! Не бойся! Потерпи! Иногда надо отдать малое, чтоб спасти большое!" И пойдет отдаваться добровольно. Ринеться на амразуру.
Вот это воображение! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр