загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Pussy по-русски. Записки брачного агента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По сайтам инвалидов прогуляйтесь. Расширьте ореол своих возможностей в отношениях. Там полно замечательных людей. Тоже вроде человеки, не ?
Разве ж я обидела инвалидов dntknw_rt_60.gif Александер, я то отлично знаю, что среди инвалидов, как и среди не инвалидов полно замечательных людей flirt_rt_70.gif good2_rt_68.gif, в молодости любимый человек имел группу, царствие ему небесное
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 18.10.2016 15:01
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно??? Не думаю, что каждая первая))) ни принца , ни квартиры не хочу.А вот грамотное изложение своих мыслей и интерес к жизни, а не только к дивану, весьма интересуют. Инвалида физически и морально не потяну, не смогу себя перестроить, при всем понимании и огромном уважении к людям с особенностями.
Шо "да ладно" ? Тут переезды планируют только с увеличением жилплощади
Иначе - никак rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Разве ж я обидела инвалидов Александер, я то отлично знаю, что среди инвалидов, как и среди не инвалидов полно замечательных людей , в молодости любимый человек имел группу, царствие ему небесное
Коверкать чье-то имя - это фактически, личное оскорбление smile_rt_40.png
Держите себя в руках
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо "да ладно" ? Тут переезды планируют только с увеличением жилплощади Иначе - никак
Да я читала, ну так то Столица, а мы переферия , мы и на переезды согласны, лишь бы милый рядом был))) а если на юга...так вообще впереди паровоза побегу))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я читала, ну так то Столица, а мы переферия , мы и на переезды согласны, лишь бы милый рядом был))) а если на юга...так вообще впереди паровоза побегу))))
С каких пор Питер стал периферией ?
Хотя, ето неважно в принципе. Причина. Юга или увеличение жилплощади lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Коверкать чье-то имя - это фактически, личное оскорбление Держите себя в руках
О! Мои извинения сударь! А вы исковеркали смысл моего вопроса и это тоже почти личное оскорбление. Остановимся на этом или Вам нужно что-то посущественнее? Смотря в чьих руках себя держать)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если подробнее?
http://www.secreti.info/zametka1301.html
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Мои извинения сударь! А вы исковеркали смысл моего вопроса и это тоже почти личное оскорбление. Остановимся на этом или Вам нужно что-то посущественнее? Смотря в чьих руках себя держать)))
Ок, Юнга. Мне лично пофиг, во что это выльется, и как это рассмотрят модераторы.
Я просто знаю заранее, уже в какую сторону haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2016 15:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
http://www.secreti.info/zametka1301.html
какая любопытная ссылочка... "секреты.инфо" horror_rt_60.gif Спасибо, мне есть с кем ею поделиться wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С каких пор Питер стал периферией ? Хотя, ето неважно в принципе. Причина. Юга или увеличение жилплощади
Но, но))) юга это вторая причина)) первая была- любимый человек!!! Я в своё время в Читу чуть не укатила))) совсем не юга)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Смотря в чьих руках себя держать)))
в любящих, Инга wub_rt_44.gif )
загляните в микроблог, я там вчера ссылочкой на них поделилась rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, но))) юга это вторая причина)) первая была- любимый человек!!! Я в своё время в Читу чуть не укатила))) совсем не юга)))
Не укатили же. К чему разлогольствовать
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в любящих, Инга ) загляните в микроблог, я там вчера ссылочкой на них поделилась
Ссылочкой на любящих? Вот прямо сейчас загляну blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один дюйм 2,54 см. Итого -15,24 см, не много((
А вы думали, что с норм размером у себя в стране не нашёл? lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая любопытная ссылочка... "секреты.инфо" Спасибо, мне есть с кем ею поделиться
Опробуете опытным путем? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каждая вторая русская невеста уверена, что у нас, сотрудниц брачного агентства, небось у каждой по иностранцу. Они верят, что мы специалисты и каждой обязательно найдем принца, а то и нескольких. И чем хуже английский, тем прекраснее нужен принц и белее конь (с) А тут - каждая первая
А вы прогуляйтесь куда-нибудь на другой сайт знакомств, например, "Азбуку веры", может там у вас квартиру не попросят? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в любящих, Инга ) загляните в микроблог, я там вчера ссылочкой на них поделилась
Вот теперь всю ночь не усну dntknw_rt_60.gif буду мечтать о таких ручищах, в которых можно калачиком свернуться cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо "да ладно" ? Тут переезды планируют только с увеличением жилплощади Иначе - никак
Это-не меркантильность, а -логика. fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы прогуляйтесь куда-нибудь на другой сайт знакомств, например, "Азбуку веры", может там у вас квартиру не попросят?
Бабы сильные.
Они не просят, они зарабатывают ! (с) happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бабы сильные. Они не просят, они зарабатывают ! (с)
А можно автора цитаты узнать???)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр