загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Pussy по-русски. Записки брачного агента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
яндекс вот чё выдал вот-вот, последние лет 50 никакой живописи чтоб остаться в веках!
искать в яндексе - дело неблагодарное biggrin_rt_40.png
там все что угодно найти можно, даже армагеддон - который позавчера начался, а вчера после обеда, закончился
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
БожА мой...какая великосветская милая беседа
присоединяйся! drinks_rt_102.gif что ты имеешь сказать о количестве и качестве женихов и невест на местном рынке? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
присоединяйся! что ты имеешь сказать о количестве и качестве женихов и невест на местном рынке?
Ничего не имею общего ни с женихами ни с невестами biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
На первой фотке такая красатулька
Влад! она уже занята! rtfm_rt_52.gif
тыпасатри какой спрос то! а ведь еще небыло объявлено о размерах приданого! secret_rt_44.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничего не имею общего ни с женихами ни с невестами
ты снова передумала взамушш? huh_rt_40.png comando_rt_82.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
в германии еще много одноногих немцев
Я знаю одного. У него к партнерше высочайшие требования, круче, чем у здоровых.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саш, сколько читаю ваши темы и все понять не могу, вы почему такой обозленный-то? К сожалению не знаю вас лично, но уверенна вы не плохой человек, разносторонне развиты, интересный собеседник, однако большая часть тем и постов пропитаны обидкой какой-то... Улыбнитесь миру вокруг вас и он ответит вам взаимностью
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я знаю одного. У него к партнерше высочайшие требования, круче, чем у здоровых.
Шо, в россии-матушке уже никто из ж - не соответствует требованиям одноногого германца ?
Докатились lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2016 18:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саш, сколько читаю ваши темы и все понять не могу, вы почему такой обозленный-то? К сожалению не знаю вас лично, но уверенна вы не плохой человек, разносторонне развиты, интересный собеседник, однако большая часть тем и постов пропитаны обидкой какой-то... Улыбнитесь миру вокруг вас и он ответит вам взаимностью
И где вы тут "зло" то увидели ? huh_rt_40.png Зело любопытно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2016 18:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я знаю одного. У него к партнерше высочайшие требования, круче, чем у здоровых.
та видали мы таких требовательных haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif рассказывают что ищут царицу неземную, а на самом деле нафиг не нужны никому просто, потому и одни ph34r_rt_40.gif но это кагбэ стыдно признать, даже себе, поэтому рассказывают сказки lol_rt_40.png
как тот неуловимый Джо tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты снова передумала взамушш?
Да biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на самом деле нафиг не нужны никому просто
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif

sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад! она уже занята! тыпасатри какой спрос то! а ведь еще небыло объявлено о размерах приданого!
Да мне понятно что не бедная красотень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо, в россии-матушке уже никто из ж - не соответствует требованиям одноногого германца ? Докатились
Одноногие немцы имеют стоолько плюшек от государства, что крепко задумываются на тему того, кто же достоин разделить с ними их плюшковую жизнь- стабильность, комфорт и достаток до гробовой доски.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Одноногие немцы имеют стоолько плюшек от государства, что крепко задумываются на тему того, кто же достоин разделить с ними их плюшковую жизнь- стабильность, комфорт и достаток до гробовой доски.
А что у них с ногами? blink_rt_40.gif В Германии какая-то эпидемия свирепствует? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И где вы тут "зло" то увидели ? Зело любопытно
Не зло, а обозленность... Зла в вас нет, но жесткости аж за глаза..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Одноногие немцы имеют стоолько плюшек от государства, что крепко задумываются на тему того, кто же достоин разделить с ними их плюшковую жизнь- стабильность, комфорт и достаток до гробовой доски.
Наша социальная политика отстает от Европейской,чем я очень не доволен...а по- моему от такой плюшевой жизни они быстрее чахнут,как социально значимые...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не зло, а обозленность... Зла в вас нет, но жесткости аж за глаза..
Глазов на затылках не бывает, вы шо то путаете lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Глазов на затылках не бывает, вы шо то путаете
Глазов город Удмуртии на севере)...если чё))...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Одноногие немцы имеют стоолько плюшек от государства, что крепко задумываются на тему того, кто же достоин разделить с ними их плюшковую жизнь- стабильность, комфорт и достаток до гробовой доски.
Тю, опять социальные условнасте. Неужели у нее стать фрау Штурмбанфюрер и родить парочку маленьких гансов - важнее родных березок ? biggrin_rt_40.png
"Сильные" же ж, понимаешь. Достойную работу на родине найти - раз плюнуть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр