загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи, 44 года
Юлия Чеснокова, Мытищи, 44 года.
 
Подчинения.

Читаю разные блоги, в том числе мужские, и понимаю как нормальные мужчины истосковались по настоящим женщинам.
Я раньше была как многие здесь, сильная, " все сама", подчинение рассматривала как вызов. Сейчас много переосмыслила и поняла хочу быть девушкой, как нас создала природа.

Встречался вчера с приятелем. Мужчина он опытом отношений умудренный, как никак второй брак за плечами. И все опять сложно. А почему? Потому что женщины сейчас не привыкли подчиняться мужчинам. Я уже не знаю, феминистки в этом виноваты или кто еще, но это так.
Наши женщины часто говорят, что нуждаются в мужчине. Именно в мужчине который и «плечо», за которым «как за каменной стеной» и т.д. И вот когда этот самый мужчина с ними рядом появляется, что начинают делать наши женщины? Они начинают пытаться его изменить и переделать. Вопрос - зачем?
Мне кажется, что начиная вести такие «поизиционные действия», женщины лишают себя очень большой радости - подчиняться мужчине. А по сути, женщины лишают себя радости быть настоящей женищной - милой, мягкой и женственной. Как раз умение подчиняться и быть зависимой от мужчины, заложено в женщину природой. Более того, это главное оружие женщины. А они почему-то от этого избавляются.
Женщины в нашем мире перестали признавать право мужчины на лидерство. Нашим женищнам всегда хочется, чтобы было только так как хочется им. И чтобы никто им не перечил в этом. Сама придумала, сама решила, сама сделала.
Чаще всего наши женщины кидаются грудью на все с желанием все самостоятельно разрулить. А если им про это говоришь, они отвечают: «Ой, ну он то разрулит конечно (имея в виду мужчину)… Все самой делать приходиться». И ведь делают. Делают и страдают от этого, но продолжают делать.
А вам вот просто не хотелось расслабиться и получить удовольствие от того что мужчина рядом предлагает и решает? Да, пусть это будет не совсем так как женщина этого хочет, ну и что? Зато он делает это сам. Вы выбрали себе этого мужчину, успокойтесь уже. Примите это как данность. Вспомните о том, кто из вас двоих настоящий мужик, научитесь вновь доверять своему избраннику и поверьте, вам это понравится.
Ведь так уже было, когда вы познакомились и выбрали его себе. Иначе бы не выбирали.

Читаю разные блоги, в том числе мужские, и понимаю как нормальные мужчины истосковались по настоящим женщинам.
Я раньше была как многие здесь, сильная, " все сама", подчинение рассматривала как вызов. Сейчас много переосмыслила и поняла хочу быть девушкой, как нас создала природа.

Мужчины, интересно ваше мнение, выскажитесь пожалуйста.

Блог мужчины, подчеркну успешного и самодостаточного.
Сообщение отредактировала Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи (автор поста) 12.12.2016 17:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
истину глаголишь дочь моя...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну все...держите оборону. sarcastic_rt_50.gif
Многие из нас тут по этой причине.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 17:31
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все правильно,когда я с мужчиной,я ему доверяю и подчиняюсь..))
Ну а пока я одна,приходится быть сильной..))) biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Даже самая покладистая женщина иногда пилит своего мужа, но кто-то знает в этом меру, а другая это считает своим долгом и образом жизни...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Даже самая покладистая женщина иногда пилит своего мужа, но кто-то знает в этом меру, а другая это считает своим долгом и образом жизни...
Все зависит от воспитания..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все зависит от воспитания..
воспитание и характер - абсолютно разные вещи...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Даже самая покладистая женщина иногда пилит своего мужа, но кто-то знает в этом меру, а другая это считает своим долгом и образом жизни...
Женщина-пила? lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина-пила?
попадаются и такие... как впрочем и мужики,которых не то что пилить - пинать нужно и то толку не будет...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
воспитание и характер - абсолютно разные вещи...
Я говорила о воспитании..а вы о чем?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина-пила?
Женщина-ножовка..у нее характер такой..))) biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я говорила о воспитании..а вы о чем?))
Тут,на форуме, по-моему, что ни тема, то каждый о своем, о наболевшем mosking_rt_50.gif (И тебя вылечат, и меня вылечат...(с) stretcher.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина-ножовка..у нее характер такой..)))
Я женщина-мешта girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я говорила о воспитании..а вы о чем?))
воспитание тут при чем!? выносят мозг - только культурно!? wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут,на форуме, по-моему, что ни тема, то каждый о своем, о наболевшем (И тебя вылечат, и меня вылечат...(с)
Да да,уже поняла..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
воспитание тут при чем!? выносят мозг - только культурно!?
Воспитание - это когда бабушка дедушке мозг НЕ выносила,мама папе мозг НЕ выносила..Соответственно я , воспитанная на таких примерах мужу мозг НЕ выносила..
Так понятно про воспитание?))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я женщина-мешта
Все мы здесь чьи-то мечты !!))) girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воспитание - это когда бабушка дедушке мозг НЕ выносила,мама папе мозг НЕ выносила..Соответственно я , воспитанная на таких примерах мужу мозг НЕ выносила.. Так понятно про воспитание?)))
еще подробнее можете расписать...!? что-то не доходит с одной извилиной... umnik2_rt_46.gif

П.С. ...так а муж-то спрашивается куда делся,если никто мозг не выносил!?
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 12.12.2016 17:53
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
еще подробнее можете расписать...!?
Куда уж подробнее-то? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
еще подробнее можете расписать...!? что-то не доходит с одной извилиной...
Нет,не могу..лениво...
Не доходит - ничего страшного,люди и с этим живут..ну,с одной извилиной..)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Куда уж подробнее-то?
потому что непонятно: все все знают, а на деле - все одиноки... вот и пытаемся разбираться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр