загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А теперь тогда с чем?
Не с шоколадом точно no2_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Очень хочется встретить мужчину, которому можно подчиниться и расслабиться.
Главное, после этого расслабона потом выжить. Куча народу мне говорила - втянет тебя твой мужик в проблемы. А я отвечала - мужу надо доверять. Додоверялась.
Я полагаю, после моей последней темы на форуме, мне тут вообще ловить нечего. Кто ж рискнет теперь подчинять бабу с цепной пилой в руке? comando_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Кто ж рискнет теперь подчинять бабу с цепной пилой в руке?
Полагаю, и подчиняться не рискнут (страшно) biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я полагаю, после моей последней темы на форуме, мне тут вообще ловить нечего. Кто ж рискнет теперь подчинять бабу с цепной пилой в руке?
Владелец пилорамы? smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владелец пилорамы?
Владелица пилы biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи писала:
Читаю разные блоги, в том числе мужские, и понимаю как нормальные мужчины истосковались по настоящим женщинам. Я раньше была как многие здесь, сильная, " все сама", подчинение рассматривала как вызов. Сейчас много переосмыслила и поняла хочу быть девушкой, как нас создала природа.
Все правильно. Согласна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это верно, но не надо и забывать про взаимопонимание.
Правда что-ли? smile1_rt_40.png Ну вот у нас с Вами, похоже, взаимопонимания не получается, раз Вам показалось.,что в том, что я написала, взаимопонимание исключается, а не является само собой разумеющейся неотъемлемой частью. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а мне не нравится слово "подчиняться"
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда что-ли? Ну вот у нас с Вами, похоже, взаимопонимания не получается, раз Вам показалось.,что в том, что я написала, взаимопонимание исключается, а не является само собой разумеющейся неотъемлемой частью.
Значит у вас взгляды другие у меня другие, раз нету взаимопонимания.

я всегда думаю и знаю что взаимоуважение идёт вместе с взаимопониманием а не в отдельности.

и самое главное это взаимопонимание и взаимоуважение друг к другу , но не унижение, подчинение, и доминирование друг друга.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Кто ж рискнет теперь подчинять бабу с цепной пилой в руке?
Правильно ведь на Руси говорят, Баба она и коня на скаку остановит , и в горящюю избу зайдёт. cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи писала:
А вам вот просто не хотелось расслабиться и получить удовольствие от того что мужчина рядом предлагает и решает?
Мало ли кому чего хочетсяsmile_rt_40.png Но современный домашний мужчина редко что предлагает, а уж, тем более, решает. Лениво ему. Мужчины совершенно осознанно делегируют полновесное право принимать решения женщинам. Напротив, с деятельным мужчиной женщине не придет в голову взваливать на себя ответственность за все про все (ведь принятие решения, как и последующая деятельность - это, прежде всего, тяжелый эмоциональный груз). Так что, мужчины, действуйте и решайте. В этом вопросе именно мужчина задает тональность, а женщина играет ту роль, которую ей отвел ее мужчина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Значит у вас взгляды другие у меня другие, раз нету взаимопонимания. я всегда думаю и знаю что взаимоуважение идёт вместе с взаимопониманием а не в отдельности. и самое главное это взаимопонимание и взаимоуважение друг к другу , но не унижение, подчинение, и доминирование друг друга.
Да уж - взаимопонимания между нами точно нет, т.к. Вы говорите, что думаем мы по-разному хоть и пишем одно и тоже... rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи писала:
Подчинения. Читаю разные блоги, в том числе мужские, и понимаю как нормальные мужчины истосковались по настоящим женщинам. Я раньше была как многие здесь, сильная, " все сама", подчинение рассматривала как вызов. Сейчас много переосмыслила и поняла хочу быть девушкой, как нас создала природа. Встречался вчера с приятелем. Мужчина он опытом отношений умудренный, как никак второй брак за плечами. И все опять сложно. А почему? Потому что женщины сейчас не привыкли подчиняться мужчи
абсолютно верно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мало ли кому чего хочется Но современный домашний мужчина редко что предлагает, а уж, тем более, решает. Лениво ему. Мужчины совершенно осознанно делегируют полновесное право принимать решения женщинам. Напротив, с деятельным мужчиной женщине не придет в голову взваливать на себя ответственность за все про все (ведь принятие решения, как и последующая деятельность - это, прежде всего, тяжелый эмоциональный груз). Так что, мужчины, действуйте и решайте. В этом вопросе именно мужчина задает тональ
А почему женщины выбирают себе не деятельных, а ленивых мужчин?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Гармонию ищите с собой и с человеком, которого полюбите.
Все эти правила, советы, рекомендации полезны для накопления "знаний", но не универсальны для жизни. Жизнь и люди в ней очень переменчивы, индивидуальны, неповторимы. Одним подходит, другим нет.
Счастье - найти своё, то, в чем обретешь гармонию.. а статьи и подобные штуки полезны для размышлений, анализа, информации, но это не рецепт счастливой жизни))
Потому не люблю, когда призывают всех следовать одному правилу.. что подошло одним, не факт что поможет другим wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему женщины выбирают себе не деятельных, а ленивых мужчин?
Хороший вопрос. Наверное, потому, что деятельных мужчин не так уж и много, на всех не хватает. И из этих немногих еще меньше тех, кто свою бурную деятельность не сопровождает тотальным контролем или занудством.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи:

Спасибо Вам за хорошую тему!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воспитание - это когда бабушка дедушке мозг НЕ выносила,мама папе мозг НЕ выносила..Соответственно я , воспитанная на таких примерах мужу мозг НЕ выносила.. Так понятно про воспитание?)))
Лукавите сударыня, вы не тот типаж nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Анатолий, вообще-то пилить побольнее будет...
..если буквально,то согласен,а если морально... хотя тоже иногда ощутимо! drinks_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне не нравится слово "подчиняться"
можете заменить на любое другое подходящее по смыслу и близкое вам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр