загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Из крайности в крайность или что нужно русской женщине для счастья?!
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Боже ,откуда же столько самовлюбленных дураков...прям ритАричскАй вопрос mosking_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда откуда ж такая прорва дур?
Ровно из того же места, откуда такая прорва кретинов. Если вдруг покажется, что дур больше, чем дураков, посмотрите любое заседание любой думы. Или почитайте каких-нибудь постановлений...
Помните -
"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!.."
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ровно из того же места, откуда такая прорва кретинов. Если вдруг покажется, что дур больше, чем дураков, посмотрите любое заседание любой думы. Или почитайте каких-нибудь постановлений... Помните - "Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно пора уже орден получить. Дураки обожают собираться в стаю, впереди главный - во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели
С Окуджавой спорить не могу...
Да и с Вами тоже give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сергей, покажи хоть одну, а? Очень надо!
Аниточка, Россия, Москва, 40 лет
Аниточка, Москва, 40 лет.
 
у каждого свои приоритеты, желания и манера поведения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Из крайности в крайность или что нужно русской женщине для счастья?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр