загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Видел как то офигенную с-суальную женщины с абсолютно мохнатыми ногами. Так она мне понравилась!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А некоторым мужчинам нравятся усатые женщины, они считают это признаком темперамента..)))
Зришь в корень)))) Хотя ко мне это и не относится, для этих целей смотрю на уши)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ну не знаю, меня больше напугали брови)))))
Погоди! Мы еще ее грудь и загривок не видели! rofl_rt_56.gif

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Видел как то офигенную сексуальную женщины с абсолютно мохнатыми ногами. Так она мне понравилась!
Василий, Вы меня пугаете животным темпераментом))))) Можно было сказать не бритыми ножками, а тут такая откровенность))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась." (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня ее брови убили..!!)) А ведь из нее такую красотку можно сделать..))) А некоторым мужчинам нравятся усатые женщины, они считают это признаком темперамента..)))
можно, природные данные у нее очень даже, так и мужчинам усы сбрить не проблема так то dntknw_rt_60.gif но если они - и мужчины и эта девушка- ничего не делают значит их все устраивает cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем хорошо? покажи бороду
У меня такая борода образовалась, что под ней лица видно меньше, чем на любой из фоток))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
У меня такая борода образовалась, что под ней лица видно меньше, чем на любой из фоток)) .
а еще через какое-то время и туловища будет не видно ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif вымахает, как у Карабаса-барабаса ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
нупакажжжии blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
табу на усы? Хм, это больше похоже на тараканов)))) Вот именно следование категоричностям, там, где нужно умерить свой пыл и оставляет людей, порой, в гордом одиночестве...
Пусть себе носит усы) кто ж ему запретит))) только целоваться, бррр ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему Вы так противитесь ЧУЖОМУ право на своих.....ну пусть и тараканов? Ну мало ли кому что не нравится, разве есть этому регламент ? кому -то могут и Ваши табу показаться странными , Вы что , резко их пересмотрите?
Вот именно странность табу и несколько обескураживает... Не думаю, что желание иметь некурящую девушку или девушку ниже себя ростом может показаться странным. А вот другие предпочтения меняются часто))).
И не противлюсь я чужим табу!!!! Я только говорю, что по моему (ИМХО) мнению, это может только отдалять от чаяний и желаний... Именно независимое мнение и позволяет, порой, уйти от зашоренности... Просто посмотреть на ситуацию с другой стороны, без навязываний!!!!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 26.02.2017 21:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Василий, Вы меня пугаете животным темпераментом))))) Можно было сказать не бритыми ножками, а тут такая откровенность))))
Если бы ее ноги побрили, была бы щетина.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы ее ноги побрили, была бы щетина.
мдя, с вопросами депиляций мало знакомы)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не думаю, что желание иметь некурящую девушку или девушку выше себя ростом может показаться странным.
Конечно, не думаете , потому , что это ВАШИ желания , а не чьи-то там тараканы ))))) Об чём и речь ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какая-то вариация "сумерек" будет в темноте мужчина светится
а у меня с аватаром ассоциации ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не думаю, что желание иметь некурящую девушку или девушку выше себя ростом может показаться странным.
blink_rt_40.gif обычно ищут девушку НИЖЕ себя ростом как раз cool_rt_40.png при твоем росте искать выше мне кажется странным вот rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
для этих целей смотрю на уши)))
то есть? huh_rt_40.png ) бывают темпераментные уши? unsure_rt_40.gif )))
ааа... это те, которыми любят, да? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если усы у женщины? ну подумаешь, тоже мне, тараканы какие-то, умерьте свой пыл, привереды
а это не дочка Мадонны? Похожа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это не дочка Мадонны? Похожа
я не знаю lol_rt_40.png из интернета выбрала первую симпатичную
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще через какое-то время и туловища будет не видно вымахает, как у Карабаса-барабаса нупакажжжии
Не, еще не готово. Еще надо, думаю, месяца 2-3 культивировать до желаемого результата... )))

Хочется чего-то типа такого:


но на голове отказывается расти с такой же скоростью, поэтому, скорее может получиться вот так:


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно ищут девушку НИЖЕ себя ростом как раз при твоем росте искать выше мне кажется странным вот
более того , может существенно "отдалять от чаяний и желаний"... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр