загрузка
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Очень знакомые сцены из личной семейной жизни... Вечером ругают и не просто ругают, а вокруг тебя прямо-таки целые акустические поля этой ругани стоят... Или разные предметы вокруг тебя летают... Ну, ясное дело, обидишься, в другую комнату идёшь ночевать. Так ночью непременно придёт мириться... Спать всё равно не придётся. Ничего не поделаешь... Темперамент такой.
а мириться- то как сладко после ссоры ночью!!!кайф!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а мириться- то как сладко после ссоры ночью!!!кайф!!!
Чувства обновляются!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это которые с модными татуировками и инкрустацией на зубах?
я как-то снимала у деда комнату...деду чуть за 60...
такое вытворял-стыдобища..
бегала к нему одна бабулька в модной шляпке.он ее потом отшил---молодую нашел....
без смеха-не вспоминаю.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут не давно у друга дед приезжал из Архангельска. Ему 83. Он до сих пор срубы делает. Причем старым способом- огромной березовой колотушкой и на шкантах. Вот он приехал в гости, ему нашли жену 55 летнею. И молодожены уехали.
ага-и в качестве свадебного подарка---коробку виагры.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не-последнюю строчку переделать: "его губерманом зовут"...
Нет Губерман очень щепетильный, что касаемо отображения действительности человек. Его за очень точное отображение действительности Советская Власть в сибирские тундры сослала. Из шести томов его сочинений два тома посвящены тому, как он срок мотал и на поселении жил. Зато много видел чего интересного в тамошних тундрах. Поэтому если упоминается слон, так значит это был действительно слон, если у слона была травма хобота, так он, не боясь никого, совершенно бесстрашно пишет кто эту травму слону нанёс.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
и кто скажет, что это не любовь...
мазохизм какой-то-а не любовь... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нет Губерман очень щепетильный, что касаемо отображения действительности человек. Его за очень точное отображение действительности Советская Власть в сибирские тундры сослала. Из шести томов его сочинений два тома посвящены тому, как он срок мотал и на поселении жил. Зато много видел чего интересного в тамошних тундрах. Поэтому если упоминается слон, так значит это был действительно слон, если у слона была травма хобота, так он, не боясь никого, совершенно бесстрашно пишет кто эту травму слону нанёс.
стыдно признаться-не читала...а что он написал?-самое популярное его произведение?
не как солженицын?-я не могу его читать-на второй странице зевота одолевает.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а мириться- то как сладко после ссоры ночью!!!кайф!!!
Как бы Вам поаккуратнее объяснить... Попробую так - там, где северная женщина наслаждается кайфом, южная считает,что это лёгкая разминка перед настоящим примирением....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как бы Вам поаккуратнее объяснить... Попробую так - там, где северная женщина наслаждается кайфом, южная считает,что это лёгкая разминка перед настоящим примирением....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png уверены???не говори гоп-пока не перепрыгнешь...давайте не будем на всю страну.
очередную глупость сморозили... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
стыдно признаться-не читала...а что он написал?-самое популярное его произведение? не как солженицын?-я не могу его читать-на второй странице зевота одолевает..
Почти все его произведения состоят из стихов в четыре строчки - всё коротко, ясно, однозначно, интересно. Темы... Ну во-первых, он большой любитель и знаток женщин. Во-вторых он опять же большой любитель и практик выпивки. В третьих человеку дан талант легко совмещать первое со вторым и результат кратко и понятно излагать на бумаге... То есть является большим знатоком жизни, а любая власть не любит таких. А тут ещё пятый пункт... В общем таких сажают для профилактики - чтобы знали, что уши выше лба не растут. Ну, а стихи - стихи пишутся в любых условиях.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
уверены???не говори гоп-пока не перепрыгнешь...давайте не будем на всю страну. очередную глупость сморозили...
Восемнадцать лет в гражданском браке прожили...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
эт точно...я много лет с людьми работаю...таких историй понаслушалась и насмотрелась-жуть..
смотреть и слушать - это одно... вот участвовать...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Восемнадцать лет в гражданском браке прожили...
ну уж это-как бы обьяснить поаккуратней---ваша недоработка...
не смогли раскрыть способностей женщины...не надо по одной судить о всех. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 13.02.2012 05:43
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
смотреть и слушать - это одно... вот участвовать...
да уж лучше не участвовать...пусть у нас у всех все будет хорошо... smile_rt_40.png
мы и так достаточно настрадались.ведь правда???
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ну уж это-как бы обьяснить поаккуратней---ваша недоработка... не смогли раскрыть способностей женщины...не надо по одной судить о всех.
Я и Вы немного разные люди. Мне нравятся стихи Александра Галича,вот например
...А мы обучены этой химии
Обращению со стихиями...
Вам же нравится, как Вы писали, Владимир Владимирович, руки которого в крови этого поэта... Отсюда и разные взгляды на одни и те же ситуации.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
послевоенное поколение женщин выросло с таким отношением к мужчинам-калека, пьяница, гуляка-не важно, главное-муж, кормилец. И эта история не о любви...
Точно не о любви. Но и не о сострадании. Даром бабульке этот дед сдался. Не о нём думала. Ну есть и есть, вроде одной не скучно и перед соседями погордиться можно - вернулся!.. А нет - то и ещё лучше. "Нафиг нужна мне его любовь, тем более после измены." Бабушка в детях себя нашла - забот-непроворот. Кобель ей точно не нужен, а вот принца найти бабушка поленилась. И детки мешали, и односельчане сплетнячать начнут: типа такая же коза, туда же по мужикам. Ведь раньше мужчины находили, выбирали..а бабы только ждали принца(и сейчас порой)..А в деревне три прынца небось на 50 старух..где ей найти? Да и прЫнцы думают: один ушёл уже, "машина" не новая, детей 4, забот сколько.. Ну и у самой думы: на фиг мне другого такого-же кабеля. Мне и без мужиков хорошо. Зато числяться буду и в памяти у всех останусь - как святая влюблённая мучиница. А умерла по болезни, от старости. Как вам версия?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да уж лучше не участвовать...пусть у нас у всех все будет хорошо... мы и так достаточно настрадались.ведь правда???
Вполне достаточно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ага-и в качестве свадебного подарка---коробку виагры..
Ему и без виагры хорошо. коньяк хлещет- будь здоров! Руки крепкие, глаза ясные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну и дед!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр