загрузка
Страницы:
1
2
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену.
Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но никто знает, что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем, можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос - ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, там и похороним.
- Я согласен, - молвил Артур и рванул в Камелот.

Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных, чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает ответ на этот вопрос, так это только она.
И побёг Артур к ведьме.
Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Ерунда это, а не вопрос! Ответ знаю, но за "просто так" не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и объяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот и бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет лишь одного - сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к пашЕ, а когда вернулся пришло время свадьбы Ланселота. Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее тому. И лишь Ланселоту не весело - сидит бледный и понурый, а ведьма его голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).
И говорит ему эта красавица:
- Чё вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Да, вот такая вот я - благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь ДАТЬ. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется. Подзатрахалась я сегодня.

Задумался Ланселот. Что делать? Что выбрать? Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать...
Дилемма-с... Почесал он тыковку и говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства Мозг не варит. Так что, решай-ка ты сама...
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне возможность распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся Ланселот!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Класс по смыслу, хоть и изложено не филологично!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
....из "ниоткуда" в "никуда" ... ohmy_rt_40.png Зимний,не выспался чтоли...ну что за бред-то..? sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
....из "ниоткуда" в "никуда" ... Зимний,не выспался чтоли...ну что за бред-то..?
Алексей это филосовская притча, парабола... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Класс по смыслу, хоть и изложено не филологично!
Да, мне тож понравилось...
Сказка - ложь, да в ней намёк, нам балбесам всем урок... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Алексей это филосовская притча, парабола...
...ага...вместе с геометрией .... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ещё раз подтверждает тезис о том, что ночью с женщиной, у тебя будет лишь продолжение того, что было днём...
Я могу быстро переключаться, и абстрагироваться от того, что было до, поэтому, мне такая фигня не нравиться но становиться педиком я не хочу, мне женщины оч нравятся... Т.ч. придётся, как-то с этим жить... biggrin_rt_40.png

Единственное "но"... Мне кажется, что все женщины, хотят по большому счёту одного - "Любить, и быть любимой..." А вся эта фиминиская мишура, (... сама распоряжаться своей судьбой) от того, что мы мужики измельчали... Разве я не я не прав? Дамы поправьте...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё раз подтверждает тезис о том, что ночью с женщиной, у тебя будет лишь продолжение того, что было днём... Я могу быстро переключаться, и абстрагироваться от того, что было до, поэтому, мне такая фигня не нравиться но становиться педиком я не хочу, мне женщины оч нравятся... Т.ч. придётся, как-то с этим жить... Единственное "но"... Мне кажется, что все женщины, хотят по большому счёту одного - "Любить, и быть любимой..." А вся эта фиминиская мишура, (... сама распоряжаться своей судьбой) от того, что мы мужики измельчали... Разве я не я не прав? Дамы поправьте...
Прав.конечно, Николя. smile_rt_40.png Просто мало мужчин кому можно довериться.Нет уверенности, что рядом надежный мужчина. Не воспитали в них чувство это- ответственность по наследству не передается.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ага...вместе с геометрией ....
Парабола греч. ():
ж. греч. иносказанье, притча. | математ. кривая черта, из числа конических сечений; разрез сахарной головы накось, опостен (параллельно) противной стороне. Парабольные вычисленья. Параболическое реченье, инословие, иноречие, переносное. Параболическая поверхность, выгнутая по кривизне параболы. Параболоид толстая парабола, тело. (С) Даль.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Парабола греч. (): ж. греч. иносказанье, притча. | математ. кривая черта, из числа конических сечений; разрез сахарной головы накось, опостен (параллельно) противной стороне. Парабольные вычисленья. Параболическое реченье, инословие, иноречие, переносное. Параболическая поверхность, выгнутая по кривизне параболы. Параболоид толстая парабола, тело. (С) Даль.
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Парабола греч. (): ж. греч. иносказанье, притча. | математ. кривая черта, из числа конических сечений; разрез сахарной головы накось, опостен (параллельно) противной стороне. Парабольные вычисленья. Параболическое реченье, инословие, иноречие, переносное. Параболическая поверхность, выгнутая по кривизне параболы. Параболоид толстая парабола, тело. (С) Даль.
мозги так работают у меня...не философ точно...ближе к жизни,практичнее рассуждать надо (наверно..) , хотя может и не так... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Хорошая притча))))))))))))))))Очень верно подмечено, но распоряжаться своей судьбой хотят все-не только женщины.И тогда встает второй вопрос-как их помирить, ведь поссорятся вмиг-каждый будет гнуть свою линию........
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
как мне кажется, суть этой притчи в том, что женщина хочет оставаться собой, а не подстраиваться под кого-то. а если этот кто-то любящий и любимый, то подстраиваться и не придется. женщине будет самой в радость быть такой, как хочет её мужчина. она будет настоящая, а не искусственная...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
гипербола...
...да пусть чё хотят - то и делают, лиш бы токо мозг не насиловали!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

а мне понравилось))) зачтено, так сказать)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Зимний,не выспался чтоли...ну что за бред-то..?
ну есть маленько biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
а мне понравилось))) зачтено, так сказать)
мы культурных институтов не заканчивали, согласен и на зачёт lol_rt_40.png
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
А что, интересная притча средневековой эпохи в современной интерпретации wacko_rt_40.gif

А вот понять, что хочет женщина - это проблема. Ученые всего мира несколько лет работали над этим вопросом. Наконец-то ответ на него был найден. Нобелевская премия была почти в руках академиков. Но ничего не вышло. Женщина за это время уже передумала wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мы культурных институтов не заканчивали, согласен и на зачёт
это намек на мой универ культуры законченный)))???
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Вот, Зимний, нашёл же где-то... biggrin_rt_40.png зачётку давай..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Чего хочет женщина?
Я живу 6 лет в Улан-Баторе.Когда переехала в Монголию, очень не хватала общения на русском, ни друзей, ни знакомых и была очень рада,когда приезжали даже малознакомые из Бурятии (Россия) в основном из-за шопинга.Звонили друзья,родственники просили встретить и помочь гостям.Встречала,помогала,ходила по магазинам,так что ноги истерались до самой ж.., гудели ноги на следующий день, как будто на станке пахала.Я была рада даже такому общению.Со временем стала уже интересоваться: Кто едет женщины или мужчины?Просто с мужчинами проще они адекватней, спрашивала у женщин:"Что Вы хотите купить?"Ответ такой"Не знаю еще, вот увижу и пойму."И так бессмысленно таскаешься по магазинам"То?"-"Не то", со временем опыт пришел из разговора понимала,хватает 10-15 мин, что нужно ей,везла в соответствующий магазин или писала на бумаге название магазина,что они сами уже без меня могли показать таксисту.Иногда достаточно одного магазина.С мужчинами намного проще, они не любят шопинг,конкретно говорят, что нужно: в основном все для любимого авто:запчасти,шины и берут, что понравилось в магазине сразу.Женщине сложно определиться, что она хочет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр