загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Для Дмитрия: не пишите, если не хотите общаться, либо пишите в общем форуме.Помимо штампа существует понятие брачный контракт - помогает обезопасить себя в процессе развода.Глупо забывать про эту возможность.И опять же, не всем при разводе везет на неприятности так, как, видимо, повезло вам.У моего мужа вообще проблем не было - я просто ушла с ребенком, оставив ему все что было.И ничего, сейчас нормально общаемся.Не так страшен развод как про него рассказывают.Страшнее перестать им бравировать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Они не просто сидят,они двигаются, они рассуждают, присматриваются.Если девушка полюбит, она и научиться и шить, и петь, и рисовать даже.Идеалов нет,ангелов тем более, но очень много хороших людей, очень интересных.Присмотритесь без категоричности, может среди женщин на сайте и есть Ваша половинка.
Нету. Я и так вижу.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Нету. Я и так вижу.
Лупу дать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу наследников первой очереди - брачный контракт существует.
Брачный контракт в России - это просто бумажка.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А про доверие можно говорить кому угодно, но не человеку, пережившему развод. Все меняется...и отношения тоже...
Вот по этому я не хочу разведенку.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вот по этому я не хочу разведенку.
ути пути какая сложная зайка этот Александр из Москвы biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png Это не буду, то не хочу...... smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
У всех разные недостатки biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А вот женщины у нас в России всё едят - и разведенцев берут.Так мы с моим мужем рассуждали рассуждали про эту тему...Одно могу сказать точно - если с мужчиной развелись, это жжжжж неспроста.С ним - РАЗВЕЛИСЬ. smile_rt_40.png Только милые дамы про это забывают и опять вляпываются, веря, что с ней-то он преобразится станет другим и тп тд...Шарман biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вот по этому я не хочу разведенку.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вау, какая новость для здешней публики! Ну-ка, ну-ка, еще разок, для тех, кто не понял! На бис, так сказать....
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А вот женщины у нас в России всё едят - и разведенцев берут.
У "женщин в России" аппетиты ого-го. Все, как одна - "прЫнцессы". Это когда пиз***ку дорого продать не получается, то "едят, что попало".
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У "женщин в России" аппетиты ого-го. Все, как одна - "прЫнцессы". Это когда пиз***ку дорого продать не получается, то "едят, что попало".
Не, Саш, мы гурманки: роемся, копаемся... в употреблении чего-попало замечены не были))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юль, не все, конечно такие, но.... )))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сказано так нежно, лаского smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, хватит щелкать зубками в темах, может скажете нам что-нибудь мудрое?Ну не боимся мы таких кусатеньких, а хотим нормального конструктивного общения.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Сказано так нежно, лаского
Ой нам женщинам верить низззяяяяя lol_rt_40.png .Уши твои и глаза да обманут тебя, и сердце человеческое ЛУКАВО! lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Александр, хватит щелкать зубками в темах, может скажете нам что-нибудь мудрое?
А что конкретно ты хочешь услышать? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ой нам женщинам верить низззяяяяя .Уши твои и глаза да обманут тебя, и сердце человеческое ЛУКАВО!
Низя, конечно. Но что делать? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Как я говорю своему мужчине: скажи что-нибудь ласковое biggrin_rt_40.png Но это не та тема smile_rt_40.png
Кажется мне или вы - менеджер?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
О!Я знаю, почему они не женятся - потому как моськи у нас женщинов невыспатые.А вот ученые давно доказали, шо женщины, в силу своей особоэмоциональности, должны много и здорово спать.Поэтому все равно, почему не женятся, потому как все равно -влюбятся и женятся.Что уж тут гадать - и Александра посчитают biggrin_rt_40.png , и Серегу, и остальных тоже....А нам, девонькам - баиньки пора.ведь так интересно, чем же утро вечера окажется мудренее smile_rt_40.png !
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр