загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата! Есть вопрос. Вот , предположим, пришли вы на встречу (пока ещё не свидание, но помечтать-то можно). А он опаздывает. И , причем, даже не звонит. И СМС, что характерно, тоже не пишет.
Ваши действия:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
стою, как тополь на Плющихе и жду до победного конца 7 (14.28%)
 
жду, положенные 5-7 минут,потом ухожу 23 (46.93%)
 
не жду вообще нисколько 3 (6.12%)
 
такого не бывало, так как сама всегда опаздываю 16 (32.65%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я жду..не обязательно при этом стою , чаще сижу..в машине..
Если прям совсем не звонит , и даже не пишет - жду мин.10-15...
Правда , такое бывает крайне редко..я бы даже сказала , не бывает..))) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Подожду 15-20 минут. Но если не пишет, не обозначается - в ответ на мои смс - то уйду и на этом поставлю точку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 21:13
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
мужикам можно ответить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужикам можно ответить?
Если ты мадам, то да sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужикам можно ответить?
А я бы послушала мужчину.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужикам можно ответить?
куда ж без вас?? мы все во внимании
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Можно вопросик? Перезвонить самой никак нельзя? unsure_rt_40.gif wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ни разу такого не было.Но стала бы ждать.-вдруг задержался.
Мало ли что. cool_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я бы послушала мужчину.
если мужик назначил встречу то должен придти без опозданий. Это правило. Если опаздывает-всегда можно таксишку выцепить. Если уж чейто случилось неординарное-поставить того кому назначил встречу в известность и приехать полюбому и обьяснить напряг по которому он опоздал. Тогда не будет нарушаться доверие.
Если мамзель опаздывает чего не люблю,то всегда можно найти себе забавку.Можно в телефолне в игрушку поиграть.Но вот только вечно напряг...как только начнешь играть-так сразу и приходит.Тоже не гут

з.ы.
последнее я наверное зря написал? Хотел удалить но думаю уже успели прочитать
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 21:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Можно вопросик? Перезвонить самой никак нельзя?
а надо??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
если мужик назначил встречу то должен придти без опозданий. Это правило.
Да, да, да!!!! Алилуйя!!!! Все-таки есть еще мужчины....где-то...
Хочу в Воронеж!!! girl-witch_rt_92.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а надо??
вообще то да. Потому как бывают ситуации когда мужик сам уже не может позвонить. В аварию попал и скажем долбонулся нехило. Тачка сбила. Да мало ли че. Мы же стремные и без экшена никак smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да!!!! Алилуйя!!!! Все-таки есть еще мужчины....где-то... Хочу в Воронеж!!!
да не в том дело. Мужик сказал значит должен сделать.Это правило.
Ну и правила хорошего тона тоже кагбе не позволяют опаздывать тем более к мадаме. Да и понять можно почему низзя опаздывать. Они же накрашиваются,накручиваются ..кароче картинку из себя делают. И нужно вообще быть вовремя потому что может порыв ветра сбить прическу или там что то.Или машина поливальная проехала. И может случиться казус. И тогда весь труд мадамы .. А я видел по скольку сидят перед зеркалом. Так что нужно быть вовремя чтобы мадама не была расстроеная непредвиденным казусом
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я могу сама позвонить с вопросом, где он....
Что тут такого ...
А так могу мин 10 и подождать, всякое бывает. Особенно в будни в рабрчие дни
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Потому как бывают ситуации когда мужик сам уже не может позвонить. В аварию попал и скажем долбонулся нехило. Тачка сбила. Да мало ли че.
Спасибо, что ответили. Да, подобные ситуации, конечно, все меняют. Но я девушкам опаздывать больше прилично принятого тоже не айс. И сообщать о задержке.
Был у меня случай на этом сайте по осени. Договорились о встрече. С утра написал - не могу, по работе вызвали. Нк ладно, бывает. Перенесли на следующий день. Я собираюсь и понимаю - что-то не то. Вроде действия отработанные годами, собираюсь как обычно, а время улетает безбожно. Дошла до метро, понимаю - опаздываю на полчаса, а это для меня нонсенс. Пишу смс с извинениями. Еду. Ответ приходит минут через 25: я только вышел из больницы, сегодня не получится. ну, развернулась и поехала домой.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я могу сама позвонить с вопросом, где он.... Что тут такого ... А так могу мин 10 и подождать, всякое бывает. Особенно в будни в рабрчие дни
только не нужно назначать свидание когда все с работы едут.Это пипец..пробки одуреть можно. Там сигналят,там подрезают.
Да раз 10 кончить можно пока на встречу приедешь(пардон за прямоту)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, что ответили. Да, подобные ситуации, конечно, все меняют. Но я девушкам опаздывать больше прилично принятого тоже не айс. И сообщать о задержке. Был у меня случай на этом сайте по осени. Договорились о встрече. С утра написал - не могу, по работе вызвали. Нк ладно, бывает. Перенесли на следующий день. Я собираюсь и понимаю - что-то не то. Вроде действия отработанные годами, собираюсь как обычно, а время улетает безбожно. Дошла до метро, понимаю - опаздываю на полчаса, а это для меня н
так не захотел или точно из больницы вышел? Хотя если отпустили то вполне двигательный был.Мог и раньше набрать
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Если опаздывает-всегда можно таксишку выцепить.
Это в Воронежеwink_rt_40.png
В Питере такие пробки, что такси не спасет. И машину посреди дороги не бросишь.
Поэтому правило - не опаздывать, но если форс-мажор - звонить и предупреждать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в Воронеже В Питере такие пробки, что такси не спасет. И машину посреди дороги не бросишь. Поэтому правило - не опаздывать, но если форс-мажор - звонить и предупреждать.
поэтому-выход дрына купить smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Со мной такого не случалось, если мне память не изменяет. Но, я бы позвонила. Если бы мой звонок был проигнорирован, то ушла бы и не стала ждать. Считаю, что опаздывать неприлично вне зависимости от пола. Если вдруг такое происходит, то обязательно нужно предупредить. Это элементарное уважение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр