загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дело ваше, выбирайте с чем жить, с человеком или с "репутацией". ))) За что осудить повод найдется всегда, а нет, можно и выдумать. даже нечего пытаться какому-то там мнению угодить, сплетники были, есть и будут... А жизнь у Вас одна и прожить её в угоду сплетникам, думаю, было бы несколько ошибочно. )))
Я лишь ответила на ваш вопрос.

На каждый роток не накинешь платок (с)
Но либо у вашей женщины рядом с вами чувство безопасности и заботы, либо нет, и она вас избегает, а вы потом спрашиваете здесь "почему".
В угоду сплетникам живёте вы, когда кормите их сплетнями вместо того, чтобы сберечь чувства своей женщины.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну я так поняла мой собеседник их заставляет с ним встречаться, а кто еще? пугает, что будет несчастна до 80 лет и помрет одинокой только им стремно с ним в люди выходить, спать то он сойдет, а вот на выход видимо не очень. Второй вариант - женщина чувствует, что ничего серьезного не получится, поэтому не и не хочет светиться в "свободных отношениях" с мужчиной, который со всеми свободными женщинами города уже перевстречался.
Я писал о том, что если поговоришь на улице со знакомой, то после несколько человек обязательно спросят, что за отношения меж нами и это просто потому, что мы, случайно встретившись, 5 минут поговорили на улице.
Наверное, Елена (Новосибирск) как раз из числа людей, кто непременно задаст подобный вопрос. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
ААА, ну тогда понятно. Хотя... Не всегда общественное мнение складывается правильно, даже если ты стараешься соответствовать. Люди любят оговаривать из зависти или непонимания чего-то. Если из-за этого взрывать себе мозг, то лучше вообще не жить. За всеми нами заколотят крышку гроба и о большинстве в скором времени благополучно забудут, и о тех кто оговаривал и о тех, кто был оговорён. Так что мне достаточно того, что знаю и думаю о себе я и мои близкие люди. Перед другими оправдываться даже не
А мне достаточно отношение ко мне моего мужчины smile1_rt_40.png если настолько пренебрегает мной, то в лес его. Если бы он с уважением относился к женщинам и сам пользовался бы уважением, женщина бы с гордостью стремилась и на людях засветиться и уединиться подальше от любопытных. Если боится, то либо он не относится серьёзно, либо она. Есть и "без комплексов". Они да, ни о чем не парятся.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я писал о том, что если поговоришь на улице со знакомой, то после несколько человек обязательно спросят, что за отношения меж нами и это просто потому, что мы, случайно встретившись, 5 минут поговорили на улице. Наверное, Елена (Новосибирск) как раз из числа людей, кто непременно задаст подобный вопрос. )))
Ага, специально в вашу глухомань поеду и опрошу каждого rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2017 09:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, Елена (Новосибирск) как раз из числа людей, ....
вот зачем так делать, с ног на голову переворачивать?

Вы попросили женщин вам пояснить, отчего женщины ВАС избегают. Вам дали версию. Нравится/не нравится - дело ваше. Но вы тут же раздали "диагнозы", кто из какого числа.

Очень хорошо понимаю тех женщин, кто избегает вас. Я тоже избегают людей, которые приносят с собой неприятности.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь ответила на ваш вопрос. На каждый роток не накинешь платок (с) Но либо у вашей женщины рядом с вами чувство безопасности и заботы, либо нет, и она вас избегает, а вы потом спрашиваете здесь "почему". В угоду сплетникам живёте вы, когда кормите их сплетнями вместо того, чтобы сберечь чувства своей женщины.
Бог с вами. Я писал, что достаточно случайно встретить женщину и поговорить 5 минут, чтобы начались сплетни и посыпались вопросы, какие у нас с этой женщиной отнощения. Да никаких, просто знакомые, встретились, поговорили. Но отвечать так -давать пищу для ещё больших сплетен.
И понеслось, что я своих женщин подставляю.
Женщины, встретите меня на улице, не подходите и не разговаривайте, вид сделайте что меня не знаете, перейдите на другую сторону улицы, иначе будете навсегда опорочены. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Я выхожу из этого разговора.
Всего хорошего, Сергей )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот зачем так делать, с ног на голову переворачивать?
Это вы сделали, поэтому спрошу у Вас то же самое!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дело ваше, выбирайте с чем жить, с человеком или с "репутацией". )))
Наверное, здесь все-таки играет роль специфика маленького города. В СПб 7 000 000 человек. Я не знаю, как зовут людей в соседней парадной, не то что в соседнем доме. А они не знают меня. С одной стороны это хорошо - контролируешь только ключевые точки (например - работа, узкий круг друзей), но это легко. А с другой... - может моя судьба на соседней улице живет, а встретиться не можем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всё, я понял, что общением с женщинами на сегодня "сыт по горло".
Кому не лениво, расскажете вечером вкратце, какой я "на самом деле"! )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вот странные)))
Да кого должны волновать чужие отношения? Он разведен-она разведена и вправе сами решать как им жить. Какого хрена(пардон) кто то должен указывать как мне жить? Это например та мымра на лавочке будет осуждать что я мадам привел к себе на ночь чай пить? Да кто она такая? Пусть варежку захлопнет и свои напряги решает. То же самое относится и к женщинам. Кого должно волновать как они живут? Это их жизнь и они за нее в ответе. И как проживут-это их дело.
Поменьше обращайте на всяких блюстителей норм морали и прочего.Флаг им в руки и якорь в жо..
Стройте свою жизнь и живите как считаете нужным
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ага, специально в вашу глухомань поеду и опрошу каждого
Это чтоб меня потом месяц спрашивали,
что за женщина приезжала и про меня всех спрашивала и какие у меня с ней (то есть с Вами) отношения?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это чтоб меня потом месяц спрашивали, что за женщина приезжала и про меня всех спрашивала и какие у меня с ней (то есть с Вами) отношения?
любопытных сразу посылай. Я например сразу вопрос задаю-оно тебя колышит?
кто они такие чтобы перед ними отчитываться?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.06.2017 10:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
любопытных сразу посылай. Я например сразу вопрос задаю-оно тебя колышит? кто они такие чтобы перед ними отчитываться?
завязывайте материться на форуме. в таком виде, как вы пишите, - тоже нарушение правил. почитайте https://gdepapa.ru/forum/rules/
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завязывайте материться на форуме. в таком виде, как вы пишите, - тоже нарушение правил. почитайте https://gdepapa.ru/forum/rules/
будет исполнено-гер майор smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это чтоб меня потом месяц спрашивали, что за женщина приезжала и про меня всех спрашивала и какие у меня с ней (то есть с Вами) отношения?
Конечно, не всё вам женщин подставлять, и вам подлянку можно сделать biggrin_rt_40.png и малого прихвачу, для убедительности, он как раз сейчас всех мужчин папами называет rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, не всё вам женщин подставлять, и вам подлянку можно сделать и малого прихвачу, для убедительности, он как раз сейчас всех мужчин папами называет
сколько малому?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
будет исполнено-гер майор
получилось почти уважительно.
но в данном случае мне важнее результат. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, не всё вам женщин подставлять, и вам подлянку можно сделать и малого прихвачу, для убедительности, он как раз сейчас всех мужчин папами называет
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вспомнила давний случай. Стояли в поликлинике с младшей на прием, а там маленький мальчик увидел на стене нарисованную дверь и выходящего в неё человечка (обозначение выхода), пальчиком тычет и прям заходиться криками "Папа, папа!" Все сначала просто улыбнулись и отвернулись, но сама мама не выдержала и перешла на смех. Теперь когда вижу этого человечка, вспоминаю тот случай.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
в маленьких городах все друг друга знают
Я живу, допустим, на юго-западе Питера.
Было время, я недолго встречался с девушкой, жившей на востоке города. Потом, мы договорились больше не встречаться и я, где-то через неделю,пригласил девушку, живущую на севере, в ресторан в ее районе.

И что? На следующей день, я получаю смску от первой, что-то типа: "Ну, и зачем тебе эта тощая? У нее и груди-то нет!" blink_rt_40.gif
Оказывается, одна из подруг первой увидела нас с улицы через окно, вызвонила ту и та не поленилась прыгнуть в машину и примчаться посмотреть с кем я там обедаю. blink_rt_40.gif


Так что, я абсолютно не понимаю, как питерцы выгуливают любовниц? ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр