загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
получилось почти уважительно. но в данном случае мне важнее результат.
ничерта себе почти. Я стоял вытянувшись во время ответа,руку держал строго по Уставу под козырек и это считается почти??? wacko_rt_40.gif

з..ы.простите мэм...солдатский йумар. Другому не обучены.
Нужно наверное будет кому то отдаться на так сказать курсы повышения литературного запаса sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2017 10:31
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сколько малому?
2 года ) он говорит "па" и "папа" и эти два слова имеют много различный значений. Например "па" - это спасибо. А "па-па" - пока-пока! Недавно встречалась с молодым человеком, тот сказал "давай руку" и повел малыша моего. Он его называл папа, потому что знает, что тот, кто ведет ребенка за руку - это папа ) Я-то просто умиляюсь формирующейся логике, а мужчина наверное неловкость почувствовал smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Я живу, допустим, на юго-западе Питера. Было время, я недолго встречался с девушкой, жившей на востоке города. Потом, мы договорились больше не встречаться и я, где-то через неделю,пригласил девушку, живущую на севере, в ресторан в ее районе. И что? На следующей день, я получаю смску от первой, что-то типа: "Ну, и зачем тебе эта тощая? У нее и груди-то нет!" Оказывается, одна из подруг первой увидела нас с улицы через окно, вызвонила ту и та не поленилась прыгнуть в машину и при
В Москве выгуливают, наверное )
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
2 года ) он говорит "па" и "папа" и эти два слова имеют много различный значений. Например "па" - это спасибо. А "па-па" - пока-пока! Недавно встречалась с молодым человеком, тот сказал "давай руку" и повел малыша моего. Он его называл папа, потому что знает, что тот, кто ведет ребенка за руку - это папа ) Я-то просто умиляюсь формирующейся логике, а мужчина наверное неловкость почувствовал
Когда моя старшая была маленькой, мы учили её говорить папа. Она смотрела на папу и даже не пыталась это произнести. И вот как-то , когда ей было 11 месяцев, заходит к нам наш общий знакомый, она срывается с места, и бежит к нему с криками: "Папа, папа!" Знакомому тоже было неловко, он так растерялся. Они виделись до этого, когда ей было 5 месяцев, видно очень понравился.))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
2 года ) он говорит "па" и "папа" и эти два слова имеют много различный значений. Например "па" - это спасибо. А "па-па" - пока-пока! Недавно встречалась с молодым человеком, тот сказал "давай руку" и повел малыша моего. Он его называл папа, потому что знает, что тот, кто ведет ребенка за руку - это папа ) Я-то просто умиляюсь формирующейся логике, а мужчина наверное неловкость почувствовал
знаю что не поверите,но моя старшая первое слово папа произнесла)))
Жена тогда даже обижалась немного
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Хвала аллаху, что есть мужчины, которые спокойно относятся к тому, что дама пришла вовремя, а они опоздали. .
И слава Богу , что они не заморачиваются подобными размышлениями :

"Мне думается, что в подобной ситуации должен идти анализ информации о другом человеке: Что он(а) будет делать? Сообщит ли причину? Через сколько, после назначенного времени? Какими словами? и т.д. и т.п."..))
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
з..ы.простите мэм...солдатский йумар. Другому не обучены. Нужно наверное будет кому то отдаться на так сказать курсы повышения литературного запаса
flirt_rt_70.gif
ac37_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, не всё вам женщин подставлять, и вам подлянку можно сделать и малого прихвачу, для убедительности, он как раз сейчас всех мужчин папами называет
Да, приезжайте, а я вам помогу меня компрометировать поцеловав на виду у всех на центральной площади города. И нам приятно и для остальных убедительно. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В Москве выгуливают, наверное )
Охоньки, ездил я как-то в Мааскву, так наши, полянские, почти на каждом шагу встречались. Мало того, утром освежиться вышел на балкон, так на соседнем знакомая окликнула меня, она к родственникам приехала.
Никуда из под надзора бдительных сограждан не деться... )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Охоньки, ездил я как-то в Мааскву, так наши, полянские, почти на каждом шагу встречались. Мало того, утром освежиться вышел на балкон, так на соседнем знакомая окликнула меня, она к родственникам приехала. Никуда из под надзора бдительных сограждан не деться... )))
ты эта...другому кому нибудь рассказывай про освежиться. Гы-ы-ы...освежиться он на балкон вышел smile_rt_40.png
Муж наверное приехал haha_rt_56.gif
сколько освежался? Пока он на работу не ушел?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ты эта...другому кому нибудь рассказывай про освежиться. Гы-ы-ы...освежиться он на балкон вышел Муж наверное приехал сколько освежался? Пока он на работу не ушел?
Неправда твоя. Мы с мужем накануне, в день приезда, слегка заквасили и с утра продолжение намечалось.
У тётки, сестры отца, я гостил. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.06.2017 08:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неправда твоя. Мы с мужем накануне, в день приезда, слегка заквасили и с утра продолжение намечалось. У тётки, сестры отца, я гостил. )))
а-а-а-а,ну это святое smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр