загрузка
Страницы:
1
2
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
"если женщина с мозгами то всегда сможет управлять своим мужчиной, незаметно для него"

всегда ли это управление, манипуляции или все таки бывает прям сердцами в унисон?

почему мужчины часто меняют "футбол" на "поход к теще", незаметно для себя, и при этом все счастливы и в меру довольны.

выскажитесь
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ДА ХЕРАСДВА! 2 (10.52%)
 
НУ ЕСЛИ МОЗГИ ЕСТЬ 16 (84.21%)
 
КОНЕЧН, ВЕДЬ ВЫ ПЛАСТИЛИН 1 (5.26%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.02.2012 08:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
САША, Россия, Королёв писал:
"ЕСЛИ ЖЕНЩИНА С МОЗГАМИ ТО ВСЕГДА СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ МУЖЧИНОЙ, НЕЗАМЕТНО ДЛЯ НЕГО" ВСЕГДА ЛИ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ, МАНИПУЛЯЦИИ ИЛИ ВСЕ ТАКИ БЫВАЕТ ПРЯМ СЕРДЦАМИ В УНИСОН? ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЧАСТО МЕНЯЮТ "ФУТБОЛ" НА "ПОХОД К ТЕЩЕ", НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ, И ПРИ ЭТОМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И В МЕРУ ДОВОЛЬНЫ. ВЫСКАЖИТЕСЬ
Не надо тут орать, мы и так прекрасно читать умеем
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Очень интересная тема. Правильная smile_rt_40.png Есть мужчины, которыми можно управлять, как впрочем и женщины, до определенного предела конечно. Но делать это утомительно и грустно. Лучше приберечь для работы.
Я не уживусь с человеком, который поддается на малипуации, будет стыдно.. за себя smile_rt_40.png
Но в семье необходимо приходить к общему знаменателю, каким либо способом. Где же выход?

Умение без душевных и прочих потерь находить компромисс, удовлетворяющий обе стороны - залог счастливого и ДОЛГОВРЕМЕННОГО союза. Изначально для этого люди должны быть на одной волне. Что важно, что капризы, где можно поспорить, а где лучше промолчать. Если мужчина с улыбкой выполняет какие-то просьбы своей женщины, понимает полунамеки, и старается сделать приятное - это совсем не обязательно означает, что она им управляет. Может он просто хочет сделать ей хорошо? Сильный, самодостаточный человек, который не будет придираться к пустякам, и который получает удовольствие вместе со своей женщиной.
Кроме капризов, есть еще обязанности. Тут тоже очень важно быть на одной волне, что бы не приходилось объяснять, что мама это мама, сегодня мы идем к ней, а завтра, в пятницу и в воскресение она играет с детьми - а мы идем на футбол, в кино и в гости. В каждой нормальной семье (в моем понимании) есть родственники, друзья, юбилеи и взаимопомощь. И объяснять это каждую неделю перед походом к маме (мамам) - тоже, очень утомительно.
Обязанности касаются не только родни, есть еще работа, уборка, добыча и приготовление еды и т.д.
А еще есть такое условное понятие, как курс жизни. Взгляды на политику религию, психологию, воспитание детей. Футбол. Какие-то принципиальные моменты. Нужно уметь разговаривать, слушать, и не козлить. Если компромисс не найден, одна сторона вынуждена уступать. Сколько она будет делать - не известно, у каждого свой предел smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
За что голосовать не совсем понял...
А вообще уже хочется как то побыть расслабленным.... Игры остались в прошлом
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Давай разберем конкретный пример. Представим, что мы женаты, и в наших отношениях назрела проблема - серьезная, нешуточная, для тебя (в моем понимании) дело принципа, для меня - дело чести lol_rt_40.png Это CAPS LOCK
Если мы сможем сохранить наш брак (остаться активными пользователями сайта какое то время) - это будет победа bye_rt_52.gif
Я, как порядочная жена, пытаюсь проблему решить. Сначала я просто тебя попросила не писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Мимо. Потом спросила, в чем собственно?.. мимо. Попыталась выяснить причину.. ну, вариант ответа получила. Но кажется, ты не сказал мне всей правды sad_rt_40.png Предложила посильную помощь - ты отказался. Делала предупреждения - проигнорировал. Исправляла сообщения сама - но на долго меня не хватит.
А теперь скажи, это все - манипуляции с моей стороны? И что это со стороны твоей?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 25.02.2012 09:12
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
У него просто клавиша залипла biggrin_rt_40.png - то есть, проведя аналогию, нада отвести к врачу, желательно хирургу - переговоры не помогут.А признаться, как и все мужчины, стесняется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
PS Ксения, классный пример!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо быть умной, чтоб притворится глупой! smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо быть умной, чтоб притворится глупой!
Сереж, согласна на все 1000! Быть надо настолько тонким "политиком", чтобы муж не понял, что им манипулируют. А если бы и понял , то был бы согласен быть под моим влиянием. Но это происходит от большой любви. Если нет чувств, то все это превращается в кошмар и пытку. И никто не захочет сидеть под "каблуком". А вообще сидеть под "каблуком" вовсе необязательно. Надо уважать человека, который находится около тебя, тогда не придется манипулировать. У вас все будет получаться в унисон. Желание для одного будет законом для другого.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Ну это чисто мое мнение!
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2012 11:33
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Извини, Саша, нет такого "пунктика" , за который бы я проголосовала! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2012 12:59
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Саша, на сайте очень много прекрасных женщин! Открой свое сердце навстречу любви, тогда твои вопросы по поводу манипуляции отпадут сами собой! Ты будешь счастлив пойти к теще на блины вместо футбола и наоборот, и не нужны будут никакие манипуляции!
А что такое манипуляция? Это проявление эгоизма по отношению к другому человеку, навязывая свое мнение.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm122.gif
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2012 12:29
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да нехай себе рулят, если кнопочки нужные сумеют отыскать! ))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залитsmile_rt_40.png))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Манипулировать, управлять...вот оказывается, для чего нужно замуж идти!!! А, я-то, все думаю, думаю...Оказывается, просто жить в унисон с любимым, уже и не комильфо!!! Когда все можно решить за круглым столом переговоров, точнее в большом семейном ложе... tongue_rt_40.png и мурлыкая в ушко о своих желаниях...Вот, так мурлыкаешь, а вы-мужчины, оказывается это называете-манипуляцией!!! ohmy_rt_40.png

не голосовала, вопрос с вариантами не корректно выстроены, не понятны...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Манипулировать, управлять...вот оказывается, для чего нужно замуж идти!!! А, я-то, все думаю, думаю...Оказывается, просто жить в унисон с любимым, уже и не комильфо!!! Когда все можно решить за круглым столом переговоров, точнее в большом семейном ложе... и мурлыкая в ушко о своих желаниях...Вот, так мурлыкаешь, а вы-мужчины, оказывается это называете-манипуляцией!!! не голосовала, вопрос с вариантами не корректно выстроены, не понятны...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Согласна!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

...мадмазель, мне кажется, или Вы пытаетесь начать дискусс на эту тему ? rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...мадмазель, мне кажется, или Вы пытаетесь начать дискусс на эту тему ?
Боже упаси!!!! ohmy_rt_40.png Мне, кажется или мужчины, действительно, довольны, когда ими управляют??? wink_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...мадмазель, мне кажется, или Вы пытаетесь начать дискусс на эту тему ?
А что такого? Очень актуальная тема, почти в каждой семье происходит такое, сей момент иногда переходит всякие границы... И один злоупотребляет своим эгоизмом (эго) по отношению к другому настолько, что с таким человеком жить под одной крышей становится невыносимо! Один "давит" другого и сажает его под "плинтус".
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2012 16:15
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Боже упаси!!!! Мне, кажется или мужчины, действительно, довольны, когда ими управляют???
не-а, ...но когда Партия скажет - "дай порулить" - я скажу - "НА!" )))))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
САША, Россия, Королёв писал:
почему мужчины часто меняют "футбол" на "поход к теще", незаметно для себя, и при этом все счастливы и в меру довольны.
А "поход к тёще" - разве это так интересно????? Это интересно только самой дочери этой тёщи, пусть сама и таскается. А мужчина вправе своё личное время проводить так, как ему хочется. И женщина - абсолютно так же.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не-а, ...но когда Партия скажет - "дай порулить" - я скажу - "НА!" )))))))
Главное, что-б педали не попутали!!! lol_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Главное, что-б педали не попутали!!!
Лань, а мы им не МКПП дадим, а АКПП, чтобы педальки не попутали! И пусть себе рулят, Маххх ведь разрешил. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2012 16:45
Страницы:
1
2
В теме "УПРАВЛЯТЬ ПОЛОВИНОЙ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр