загрузка
Страницы:
1
2
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Саша... Любой человек способен , хочет а иногда это даже необходимо, в своих интересах манипулировать чужим сознанием. Это аксиома. Но одно дело манипулировать сознанием уличного хама, а другое сознанием любимого. Если в семье, не душа в душу, то зачем тогда жит?Любящий муж и сам обманываться рад, равно как и жена. ) А про футбол и тещу, совсем уже ерунда) Здесь все просто, сегодня футбол, завтра теща! Тебе это трудно и понять, и объяснить.. наверно ты не был женат.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Лань, а мы им не МКПП дадим, а АКПП, чтобы педальки не попутали! И пусть себе рулят, Маххх ведь разрешил.
Без механики плохо!!! Вся суть в рычаге!!! lol_rt_40.png Далеко не уедут на АККП... lol_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Без механики плохо!!! Вся суть в рычаге!!! Далеко не уедут на АККП...
Я согласна, мне тоже не нравится автомат.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я согласна, мне тоже не нравится автомат.
Главное-СКУЧНО, с АККП!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 25.02.2012 20:38
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Главное-СКУЧНО, с АККП!!!
У нас, в гребаной Московии, только с АКП передвигаться по городу можно. Плюс, свободная рука всегда нужна для телефона и для сигарет smile_rt_40.png)
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У нас, в гребаной Московии, только с АКП передвигаться по городу можно. Плюс, свободная рука всегда нужна для телефона и для сигарет )
Ань, хорошо, что я не курю и болтать по телефону не люблю, когда я занята. А то я начинаю отвлекаться. Согласна, что в пробках на автомате удобней.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Пока училась-интереснее было на механике. Спустя два года пересела на автомат. При необходимости можно перевести в ручной режим управления, но у меня такой необходимости не возникало))))Машина на любой бордюр обледенелый заедет под любым углом. немцы умеют))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ну, девченки, а так хорошо начинали, вам дай порулить!!! tongue_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За что голосовать не совсем понял... А вообще уже хочется как то побыть расслабленным.... Игры остались в прошлом
ТЫ НЕ ПОНЯЛ ПОТОМУЧТ ТАМ ВСЕ ПОДРЕДАКТИРОВАНО ((( КОЕ-КЕМ
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
...одно дело манипулировать сознанием уличного хама, ...про футбол и тещу, совсем уже ерунда)
НАВЕРНОЕ ИНОГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМ В ФОРУМЕ!?!?

А НУ КАК ВСЕГДА, "ЧУШЬ" ДА "ЕРУНДА" ))) КУДА УЖ НАМ?! ДО ТЕБЯ )))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
САША, Россия, Королёв писал:
— ВСЕМ ПРИВЕТ! — Нажми Caps Lock
Предупреждение модератора: Не уважение к форумчанам и не соблюдение правил.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
САША, Россия, Королёв писал:
НАВЕРНОЕ ИНОГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМ В ФОРУМЕ!?!? А НУ КАК ВСЕГДА, "ЧУШЬ" ДА "ЕРУНДА" ))) КУДА УЖ НАМ?! ДО ТЕБЯ )))))
Не нам, а конкретно тебе, до меня далеко.. Или ты себя к царственным особам относишь.. МЫ АЛЕКСАНДР№.. ПОВЕЛЕВАЕМ ХА-ХА
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давай разберем конкретный пример. Представим, что мы женаты, и в наших отношениях назрела проблема - серьезная, нешуточная, для тебя (в моем понимании) дело принципа, для меня - дело чести Это CAPS LOCK Если мы сможем сохранить наш брак (остаться активными пользователями сайта какое то время) - это будет победа Я, как порядочная жена, пытаюсь проблему решить. Сначала я просто тебя попросила не писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Мимо. Потом спросила, в чем собственно?.. мимо. Попыталась выяснить причину.. ну, вариант ответа получила. Но кажется, ты не сказал мне всей правды Предложила посильную помощь - ты отказался. Делала предупреждения - проигнорировал. Исправляла сообщения сама - но на долго меня не хватит. А теперь скажи, это все - манипуляции с моей стороны? И что это со стороны твоей?
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Ксения. браво!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

ключевое слово - РЫЧАГ - мы поняли тебя. спасибо! cool_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ключевое слово - РЫЧАГ - мы поняли тебя. спасибо!
Не угадал!!! tease_rt_82.gif Вообще, нормально, каждый думает в меру своей "не" испорченности! haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
САША, Россия, Королёв писал:
; )
Не готов ты еще к семейной жизни smile_rt_40.png
Не парься, можно всё!)) вот еще хороший способ привлечь внимание - пройти голым по Москве и уехать в Мексику.
Войнич не при чем, он и до капса дотягивается. Тут скорее инвалидность мозга может помешать, а у него с этим все в порядке.

P.s. дети заходят иногда wink_rt_40.png
bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ксения. браво!
Надя, так вот опять мимо... развод sad_rt_40.png даже не понял, о чем я.
Что могу сказать - надо быть разборчивее в связях! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "УПРАВЛЯТЬ ПОЛОВИНОЙ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр