загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не со всеми конечно , но корреляцию по большинству никто не отменял. Из того что я вижу на форуме и того что я вижу в жизни позволяет делать такой вывод. Ну, на форуме вообще женщин бросает из крайности в крайность. В одной и той же теме авторы постов сами себе противоречат. Т.е. сами не знают чего хотят.
Вот Вы научитесь за себя отвечать) Конкретно Вам часто отказывали в Вашем предложении выйти замуж? Ну, вы встречались, ухаживали, детей совместных планировали, делали предложение - а она вдруг - бац, ни с того ни с сего: не пойду за тебя замуж!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы научитесь за себя отвечать) Конкретно Вам часто отказывали в Вашем предложении выйти замуж? Ну, вы встречались, ухаживали, детей совместных планировали, делали предложение - а она вдруг - бац, ни с того ни с сего: не пойду за тебя замуж!
Да, было такое. Причем было сказано, что не хочет мне голову дурить больше.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, было такое. Причем было сказано, что не хочет мне голову дурить больше.
ну, значит Вы были не герой ее романа) "Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает..." Рано или поздно совпадет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, значит Вы были не герой ее романа) "Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает..." Рано или поздно совпадет)
Только напрашивается вопрос, а нафига тогда начинать какие-то отношения, если изначально, как Вы говорите, не герой ее романа? Все это выясняется достаточно быстро и смысл тянуть до получения предложения?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, значит Вы были не герой ее романа) "Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает..." Рано или поздно совпадет)
Больше никому не предлагаю, потому что предлагать не кому. Все знакомые не хотят вообще замуж. Ни за кого smile_rt_40.png Больше половины форума (те которые пишут в темах) тоже себя так же позиционируют. Это видно из их постов. Получается, что большинство замуж не хочет smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Может и повезет. Найдете 33 летнего и с-суального и богатого и красивого и высокого. А он вас и полюбит.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может и повезет. Найдете 33 летнего и сексуального и богатого и красивого и высокого. А он вас и полюбит.
Прямо так всё сразу в одном?))) Нет, такой набор не нужен, я все-таки не Алла Пугачева))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямо так всё сразу в одном?))) Нет, такой набор не нужен, я все-таки не Алла Пугачева))
Тогда на выбор из выше перечисленного smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тогда на выбор из выше перечисленного
Предпочту последнее предложение со словом "полюбит "))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпочту последнее предложение со словом "полюбит "))))
165 см ростом, 53 года, денег не много, но с-суальный, хоть прячь всех кур во дворе!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ахах, ну это слишком))) Отклонением попахивает)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Потому, что женщина в "малоразвитой" обладает меньшими правами и не делает мозг по 184 раза в день, а твердо знает одну фразу: "да, мой господин!")) .
Да, ей и знать больше ничего и не надо! Там если мужчина берет в Жены девушку то берет навсегда!
А у нас - пока любофь не пройдет.
Почему?! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 17.07.2017 18:46
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вместе преодолевать трудности и т.п.
Я вот намерена вместе преодолевать трудности! Но мне не верят! Почему не пойму dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь. Им неохота ничего менять в своей жизни, а брак это перемены.
Найдите ту, которая готова к переменам!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может у него веские причины на это есть? Не стоит обвинять человека не знаю причин его решения.
Есть только одна адекватная причина - боится что отпилит часть его нажитого через детей.
Или пусть не морочит голову и женится и детей рожает когда не будет тех причин!
Или .............. трус.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной
Наташа, решительно приветствую!
Вот Вы как раз и перечислили примерный перечень из моих ожиданий (желаний) :
1) "женщины под сорок" - не сторонник больших разрывов в возрасте, а до пяти лет это оптимально
2) "живущей на съемной квартире" - в собственности двухкомнатная квартира большая, плюс два загородных дома. Во первых мне одному после развода столько площадей просто не нужно: кровать-компьютер-машина по аналогии: украл-выпил-в тюрьму smile1_rt_40.png Во вторых дом без семьи - это что? Крыша да стены. Я бы предпочел что кругом бегали сраные дети smile1_rt_40.png и пахло борщом. Ну привык видимо за 17 лет брака. Чистота в квартире и пустота - напрягают.
3) "на самой обычной работе" - как раз средний уровень дохода больше всего успокаивает мужчину. Вот если бы Вы зарабатывали под 300 тыс. в месяц психически было бы тяжело - нужно соответствовать! Но и просто на шее сидеть не собирается есть определенный вклад в семью пусть и небольшой, зато посильный.
4) "с ребенком" - ну естественно с ребенком, кто же как не мать поймет меня, что мне нужно видеться с любимой дочкой !

Ну и так далее. Собственно все препятствия для знакомства, они скорее в Вашей голове, а не в жизни. По мне, так Вы идеальный "кандидат" на свадьбу smile1_rt_40.png Жаль что не в Москве...
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташа, решительно приветствую! Вот Вы как раз и перечислили примерный перечень из моих ожиданий (желаний) : 1) "женщины под сорок" - не сторонник больших разрывов в возрасте, а до пяти лет это оптимально 2) "живущей на съемной квартире" - в собственности двухкомнатная квартира большая, плюс два загородных дома. Во первых мне одному после развода столько площадей просто не нужно: кровать-компьютер-машина по аналогии: украл-выпил-в тюрьму Во вторых дом без семьи - это что
Ну вот, видите, а у меня в анкете указано, что я готова к переезду в пределах страны, а Вы меня не рассматриваете))) Эх... Пойду мерзнуть в Питере 😢
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, видите, а у меня в анкете указано, что я готова к переезду в пределах страны, а Вы меня не рассматриваете))) Эх... Пойду мерзнуть в Питере 😢
Ой-да попиарился товарищ в вашей теме.Не ясно разве? lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Больше никому не предлагаю, потому что предлагать не кому. Все знакомые не хотят вообще замуж. Ни за кого Больше половины форума (те которые пишут в темах) тоже себя так же позиционируют. Это видно из их постов. Получается, что большинство замуж не хочет
Большинство замуж не хочет за конкретно вас, так что не стОит обобщать. Анкета у вас уж больно отпугивающая. Стиль общения ей под стать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если вам для статистики, то и такое бывает! Но тем кто умеет ценить - дарите любовь и заботу, а не рассказы о вашем опыте
а вы знаете мой опыт? что то вы милая не в ту степь пошли. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр