загрузка
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Вот такая сейчас наметилась тенденция, как мне кажется.... Знаю много пар, где женщина, пусть и года на 2-3, моложе мужчины. Да мне и самой много раз предлагали и дружбу, и отношения молодые парни...

Почему так? Чего не хватает мужчинам в ровесницах??? Что они ищут в женщинах постарше? Мамку? Недокормленные? Недолюбленные? Неопытные?...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
качественного с-са без выноса мозга
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет.
 
Такая же тенденция наблюдается и с женской стороны!!!Тоже папочку ищете?
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Такая же тенденция наблюдается и с женской стороны!!!Тоже папочку ищете?
Папочку ищут молоденькие дурочки. И желательно богатенького. Вообще-то я пишу про своих ровесников, + - немножко.
Сообщение отредактировала Нежка, Россия, Нефтегорск (автор поста) 27.02.2012 10:46
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет.
 
Ну уж если ваш ровесник + - немножко,примерно лет 38 мамку ищет или недокормленный и не опытный,то вам дедушку надо!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет.
 
А вообще это личное дело каждого!!!Каждому своё!!!!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 57 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 57 лет.
 
Нежка, Россия, Нефтегорск писала:
Папочку ищут молоденькие дурочки. И желательно богатенького. Вообще-то я пишу про своих ровесников, + - немножко.
многие как вы говорите дурочки просто хотят поставить себя в обществе занять какую то нишу богадство это не всегда что б устроится на хорошую должность после универа нужны рекомендации и знакомства (ровесники не могут такого преложить зачастую) а вот когда мужики моего возроста ищут по старше это извините кризис среднего возраста (молодых ребят могу понять)
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
А вообще это личное дело каждого!!!Каждому своё!!!!
А ты-то что делаешь на этом сайте?! Одинокая "мамочка"? Или ищешь такую?
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Может потому что взрослая женщина умнее интереснее , имеет сформировавшиеся взгляды на жизнь. Умеют вести хозяйство . Да и в с-се наступает расцвет как раз. Скажем. женщина лет 35 -38 имеет с-суальный аппетит гораздо выше ровесника - мужчины. ОТ этого и возникают пары , где мужчина моложе
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нежка, Россия, Нефтегорск писала:
Вот такая сейчас наметилась тенденция, как мне кажется.... Знаю много пар, где женщина, пусть и года на 2-3, моложе мужчины. Да мне и самой много раз предлагали и дружбу, и отношения молодые парни... Почему так? Чего не хватает мужчинам в ровесницах??? Что они ищут в женщинах постарше? Мамку? Недокормленные? Недолюбленные? Неопытные?...
что-то как-то не вижу связи между "женщина на 2-3 года моложе" и "мне самой много раз предлагали дружбу молодые парни". О какой тенденции речь?
А может дело в качестве отношений?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Ещё одна обиженная happy_rt_40.png
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ещё одна обиженная
Это я, что ли, обиженая? Нет, мне обижаться не на что и не на кого.... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нежка, Россия, Нефтегорск писала:
Вот такая сейчас наметилась тенденция, как мне кажется.... Знаю много пар, где женщина, пусть и года на 2-3, моложе мужчины. Да мне и самой много раз предлагали и дружбу, и отношения молодые парни... Почему так? Чего не хватает мужчинам в ровесницах??? Что они ищут в женщинах постарше? Мамку? Недокормленные? Недолюбленные? Неопытные?...
2-3 не велика и разница. Да же не заметно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Нежка, Россия, Нефтегорск:

вот не давно писали : https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2047/
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ну, единого стандарта нет и не будет . Каждый случай индивидуален. Просто сейчас общество терпимее относится к ТАКОЙ разнице в возрасте . У меня бабушка , и тетя и сестра двоюродная старше своих мужей на 4 года . И это крепкие браки оказались, удачные.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Эта тенденция была всегда, просто замечать ее начинаешь, когда лично тебя касается. Распадаются знакомые пары из-за "молодой секретарши"(условно говоря), или начинают писать письма молодые мальчики-чего хотят? что я могу им дать? -своих детей полно, хочется или с ровесником общаться, или с человеком постарше.
Так что тенденции-тенденциями, а каждый выбирает по себе по нраву))))))))))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Тенденция...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр