загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А что? В этот раз не о себе? Вот это да!!!
в машине на моей широте. странно да? кто то не понимает русскую письменную речь.

Не в моей машине,а на моей широте!!!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 13:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чего здесь тогда тусуешься?! Глумишься над теми кто не такой как ты?! Так значит извращенец! Я уже давно тебе говорю, лечиться у дохтора,который по психике спец, тебе пора!
rolleyes_rt_40.gif первый раз встречаю такой намёк на интимные отношения mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да половина мужчин тыкнули! Это не показатель. Альфонсы за феминиз.
Я не альфонс, но за феминизм
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
первый раз встречаю такой намёк на интимные отношения
Ты болен! Лечись!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не альфонс, но за феминизм
Странно! Зачем?!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странно! Зачем?!
Ну, как вариант:
1. Не хочу решать один за обоих. У неё своё мнение, у меня своё, как за неё решать то... Компромисс считаю более правильным и логичным.
2. Главу типа боготворят (ну, в том числе и такое мнение есть)... Шутите что ли, не надо меня боготворить ))) Слушаться меня тоже не надо, я ж жену хочу, а не помощницу и послушницу.
3. Манипулятивный момент. Иногда женщинам удобно скинуть ответственность на мужчину и говорить ему, что он должен, он же мужчина. Не хочу быть ездовой лошадью.
4. Она личность, соответственно, пусть самореализуется в чём желает, занимается чем желает, самовыражается, она не хуже в правах мужчины... момент равноправия.

Ну и так далее... с партнёром мне кажется интереснее, чем быть командиром или подчинённым. Командиром можно в с-суальной сфере побыть или когда оба понимают, что это интересно в какой-то сфере отношений, ну а так в общем по жизни - равноправие и свобода выбора smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.07.2017 14:08
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в машине на моей широте. странно да? кто то не понимает русскую письменную речь. Не в моей машине,а на моей широте!!!!!
Уже и широту себе присвоил. Все понимаем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уже и широту себе присвоил. Все понимаем.
smile_rt_40.png на моей широте,т.е. широта на которой я живу wink_rt_40.png бегом в школу,авось не всё потеряно у тебя.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на моей широте,т.е. широта на которой я живу бегом в школу,авось не всё потеряно у тебя.
С иронией у тебя явно проблемы. dash1_rt_102.gif А подоказывай еще что-нибудь. Я так понимаю ты самый интеллектуально развитый здесь(ну в твоем понимании). sarcastic_rt_50.gif Повесели еще
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С иронией у тебя явно проблемы. А подоказывай еще что-нибудь. Я так понимаю ты самый интеллектуально развитый здесь(ну в твоем понимании). Повесели еще
wink_rt_40.png по крайней мере не задаю глупых вопрос и не выдаю умозаключений тупых! А после не придумываю отмазок. bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Феминизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр