загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Передаются наши флюиды сильных, умных,добрых мужчин)
wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хотя, может в этом что-то и есть разумное, вспомнила слова своей 50 летней соседки, которая сказала, вот потому у нас в стране так много несчастных женщин после 50 (ни каждый мужчина уже может, но каждая женщина ещё хочет) Беда
Мой дед до последнего на чай бегал, а было ему не соврать под 80 так что....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я ж не эндокринолог Есть несколько гормонов отвечающих за сексуальный драйв, у мужчин и женщин их уровни изменяются неодинаково. Пик активности женщин приходится на после 40, просто примите это как факт и живите спокойно.
Согласно вашей таблицы идеальная с-суальная совместимость у 52летней женщины и 13летнего мальчика sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мой дед до последнего на чай бегал, а было ему не соврать под 80 так что....
На чай бегать - это одно) а помнить в 80 лет - зачем именно к женщине прибегал да ещё и порадовать ее - это совсем другое tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А самая нейтралка, когда обоим по тридцатнику
Не вариант. Мужик уже на спад пошёл. А женщина только во вкус входит.
При этом мы все прекрасно понимаем, что мальчик в 13 лет также не вариант по всем факторам. Эээх как тяжело женщине с возрастом партнёра определиться sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Согласно вашей таблицы идеальная сексуальная совместимость у 52летней женщины и 13летнего мальчика
Если не учитывать мальчика то, по графику примерно 32х ледний мачо выходит umnik2_rt_46.gifТак-что Арина не передивайте и вашему темпераменту мужчина подберётся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 12.08.2017 13:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Если не учитывать мальчика то, по графику примерно 32х ледний мачо выходит Так-что Арина не передивайте и вашему темпераменту мужчина подберётся
По графику идеально 22летний)
А чаво мне переживать? Я свой организм и свои интересы прекрасно знаю beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По графику идеально 22летний) А чаво мне переживать? Я свой организм и свои интересы прекрасно знаю
Фигня все это на мой взгляд, все очень индивидуально. Есть 22 летний не очень, а есть 50 летний эге гей... Но в общем и целом конечно с возрастом либидо снижается.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Да, к сожалению сейчас у нас такие мужчины,которые практически в первый день знакомства тащат тебя в койку,а если ты не согласна,говорят что мы не их идеал))))
Вот раньше было время, да, не сравнить))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не хочется никого обидеть, но описанное в топике имеет место быть, вплоть до каждого слова.. а ведь мне ещё даже не 40 umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif страшно становится за будущее...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Согласно вашей таблицы идеальная сексуальная совместимость у 52летней женщины и 13летнего мальчика
Качество картинки не очень wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Качество картинки не очень
Эээх и у картинки тоже все дело в качестве sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Москва, 53 года
Vlad, Москва, 53 года.
 
Бокал для леди

Бокал страстей для одинокой леди
Налит, пригублен и забыт...
Зеленые глаза и волос яркой меди...
В бокале том был тайный смысл сокрыт.

Ты жемчуга сняла, помаду отложив,
Накрасить губы ты, как видно, не успела.
К тебе пришла печаль, ты голову склонив,
Уснула сладким сном, вино тебя согрело...


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр