загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
У некоторых женщин настоящий иммунитет к тому, как мужчины запудривают мозги, пускают пыль в глаза, рассказывают сказки, вешают лапшу на уши… Эти женщины не ведутся на дешевые уловки, знают себе цену и всегда держат планку. Нам есть, чему у них поучиться.

Этот «крик души» в адрес всех мужчин написала Лилия Ахремчик, успешный психолог, красивая и умная женщина. Возможно, эти слова не имеют к вам отношения, однако их стоит прочитать каждому — мужчинам, чтобы не брать пример с таких «мачо», а женщинам, чтобы быть умнее и знать себе цену!

Итак, женский манифест:

«Дорогой мой мужчина…

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений с-са? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством» как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя… бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала».
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.08.2017 17:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Да, к сожалению сейчас у нас такие мужчины,которые практически в первый день знакомства тащат тебя в койку,а если ты не согласна,говорят что мы не их идеал))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Да, мы, мужчины, примитивные животные, и предсказуемы, как шлагбаум. С нами скучно и от нас тошно.
Обдайте нас презрением, испепелите уничтожающим взглядом, и идите мимо манифесты писать.
bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после
А меня не волнует о чем говорить после. Я не разговариваю. Я засыпаю sarcastic_rt_50.gif
Так что все люди разные.
И как можно удивить "человеческим отношением" я не понимаю. А до этого мужчины все к автору не по человечески относились? Да и как может быть Любовь в дефиците, если женщина вся такая успешная и мудрая? Сполошные противоречия.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
очень мне нравится стих, да и не только стих, а вообще вся поэзия Эдуарда Асадова.


Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
или еще один стих, тоже его.

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит — в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже — дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь — долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты —
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кто еще Асадова не читал?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто еще Асадова не читал?
Я. Минусуйте, не люблю его стихи и все тут.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
причем тут Асадов? Слепой поэт мог душой писать, а партнершу чувствовать на ощупь...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я. Минусуйте, не люблю его стихи и все тут.
Я люблю. Но не понимаю смысла заваливать темы потоками стихов.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
а партнершу чувствовать на ощупь...
- Папа, а что такое клитор?
- Это, сынок, нельзя объяснить словами. Это надо чувствовать, на ощупь!

dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Верно только то, что ум мужчины - это 80% его привлекательности для женщины. Остальное член)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.08.2017 14:02
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Папа, а что такое клитор? - Это, сынок, нельзя объяснить словами. Это надо чувствовать, на ощупь!
В школе на уроке информатики наш препод рассказывал про язык программирования Clipper, и всегда краснел на этом слове wink_rt_40.png
Наверное, что-то чувствовал)))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ну-ну, остальное... Мало кому нужны равнодушные к интиму!
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Сочи (автор поста) 11.08.2017 14:05
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нынче в моде анонимно постить психологов?
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Статья произвела на меня впечатление, что все женщины в сорок мудрые гордые красавицы, страдающие от дефицита любви всю жизнь (странно, почему, при таких достоинствах?), а мужчины равнодушные с-с-машины.... И только те из них, кто с " налётом цивилизации ", ещё годны на выставку кошек.
Глупость какая то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Верно только то, что ум мужчины - это 80% его привлекательности для женщины. Остальное член)
Смотря для каких целей этот мужчина sarcastic_rt_50.gif
Кроме мозга и с-са ещё и отношение к женщине должно быть то, которое ей нужно)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Верно только то, что ум мужчины - это 80% его привлекательности для женщины. Остальное член)
Нифига!!! Согласно социологическим опросам женщин:
Член - 80%
Кошелёк - 90%
Задница - 65%
Ум - 10%

Почему больше 100%? Это же
а. женщины! wub_rt_44.gif dash1_rt_102.gif
б. часть ответов была под клятвенное обещание опрашивающих мужчин не публиковать. И женщины верили...

bayan.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кроме мозга и секса ещё и отношение к женщине должно быть то, которое ей нужно)
F65 ? umnik2_rt_46.gif

lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В школе на уроке информатики наш препод рассказывал про язык программирования Clipper, и всегда краснел на этом слове Наверное, что-то чувствовал)))
Лизинг, клиринг и другие виды эротического массажа bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига!!! Согласно социологическим опросам женщин: Член - 80% Кошелёк - 90% Задница - 65% Ум - 10% Почему больше 100%? Это же а. женщины! б. часть ответов была под клятвенное обещание опрашивающих мужчин не публиковать. И женщины верили...
В вашем опросе геи участвовали? 65% мужская задница интересует sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр