загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И когда женщины перестанут читать этих успешных психологов интернет блоггерш и начнут думать сами?
Это дама(?), возможно, даже не понимает, чтоб постя на весь интернет о том, что мужчины уходят от неё, а потом возвращаются на ее мяско, она объявляет о своей женской несостоятельности, непривлекательности и неумении заинтересовать мужчину чем-то большим чем мяско.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впечатление, будто кошка плачет, что мышкам неинтересна. Если и плакать, то о том, что эта кошка (с высокой самооценкой) у котов не вызывает интереса. Пишет, что в её жизни дефицит любви, и тут же "в удовольствие даже поиграться не с кем". Так любовь или поиграться? Цели-то взаимоисключающие ) и крайне редко одно перетекает в другое. Короче, проблемы у героини, и делает хорошую мину при плохой игре. Пожалуй, единственная польза от такой статьи - для женщин с заниженной самооценкой,
согласна smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И когда женщины перестанут читать этих успешных психологов интернет блоггерш и начнут думать сами? Это дама(?), возможно, даже не понимает, чтоб постя на весь интернет о том, что мужчины уходят от неё, а потом возвращаются на ее мяско, она объявляет о своей женской несостоятельности, непривлекательности и неумении заинтересовать мужчину чем-то большим чем мяско. .
Влад, читать - это хотя бы не утюги на тренингах выгуливать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Этими доморощенными психологами надо переболеть лет до 25, а то возможен переход в хроническую неизлечимую болезнь на оба полушария.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига!!! Согласно социологическим опросам женщин: Член - 80% Кошелёк - 90% Задница - 65% Ум - 10%
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна
И я friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И когда женщины перестанут читать этих успешных психологов интернет блоггерш и начнут думать сами? Это дама(?), возможно, даже не понимает, чтоб постя на весь интернет о том, что мужчины уходят от неё, а потом возвращаются на ее мяско, она объявляет о своей женской несостоятельности, непривлекательности и неумении заинтересовать мужчину чем-то большим чем мяско. .
Ну и женские журналы я тоже не читаю) и вот эта хрень только на Гп мне попадается )ибо в реальной жизни не интересна.
А ведь реально много людей ходят на тренинги, читаю запоем и живут по этим заветам umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

а можно все 4 пункта сразу? girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

А лучше внешность, забота и мастер кард платинум sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

Нет моего варианта dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и женские журналы я тоже не читаю) и вот эта хрень только на Гп мне попадается )ибо в реальной жизни не интересна. А ведь реально много людей ходят на тренинги, читаю запоем и живут по этим заветам
значит у этих людей дохрена лишнего времени и денег, не занятый человек=потенциальный преступник (с) так что лучше пусть утюги выгуливают и в интернетах пишут cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В школе на уроке информатики наш препод рассказывал про язык программирования Clipper, и всегда краснел на этом слове Наверное, что-то чувствовал)))
Далеко не надо ходить. Вон, тема про Турцию и вирус может привести к покраснению.
Не зря ньюйоркцы произносят не "о", а "у" biggrin_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно все 4 пункта сразу?
Мне красивые слова не нужны) я на них внимания не обращаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше внешность, забота и мастер кард платинум
а красивые слова тебе знач не надо? зааапииисываем lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше внешность, забота и мастер кард платинум
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Не туда ты мой любимый напиток отнесла))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит у этих людей дохрена лишнего времени и денег, не занятый человек=потенциальный преступник (с) так что лучше пусть утюги выгуливают и в интернетах пишут
То есть трудоголизм и насыщенная личная жизнь - тотем от писанины?)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть трудоголизм и насыщенная личная жизнь - тотем от писанины?)
стопудово
некогда будет, и пользы явно больше rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а красивые слова тебе знач не надо? зааапииисываем
Вообще не надо) мне и без слов понятно как мужчина относится. Я дела и действия предпочитаю. А блабла вообще не вариант.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не туда ты мой любимый напиток отнесла))))
Какой из?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще не надо) мне и без слов понятно как мужчина относится. Я дела и действия предпочитаю. А блабла вообще не вариант.
Ага, языком я и сама много чего наболтать умею))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой из?)
Мартини. ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр