загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оокей, предположим что нашли Вы свое исключение самому то есть чем впечатлить? со скуки она не сбежит? такая непокобелимая уверенность в собственной уникальности
Я и моя любимая пока, увы, живем в разных городах, покажет только время.не сбежит. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 11.08.2017 15:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не туда ты мой любимый напиток отнесла))))
а куда надо было отнести? адрес давай haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А меня не волнует о чем говорить после. Я не разговариваю. Я засыпаю Так что все люди разные. И как можно удивить "человеческим отношением" я не понимаю. А до этого мужчины все к автору не по человечески относились? Да и как может быть Любовь в дефиците, если женщина вся такая успешная и мудрая? Сполошные противоречия.
Успех и любовь вообще по разным полюсам млгут быть...чаще всего и бывает))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, языком я и сама много чего наболтать умею))))
Не женщина - мечта girl-angel_rt_62.gif
Уроки орального ораторского искусства?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нуачо, у нас и правда много женщин значительно старше 25-ти, которые себя не любят и неадекватно низко оценивают umnik2_rt_46.gif Чего б им не почитать эти живительные психологические мантры?

Я тоже не читаю глянцевые журналы, но вчера вечером в пробке не сдержалась lol_rt_40.png случайно наткнулась на похожее:
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/razmechtalis-pochemu-razvedenka-s-pricepom-nikogda-ne-vyydet-za-vas-zamuzh/

Размечтались: почему «разведенка с прицепом» никогда не выйдет за вас замуж

В Facebook среди друзей у меня есть один персонаж, который всякий раз, увидев женщин, говорящих, что они больше не готовы носить каблуки и краситься, чтобы радовать мужчин, вступает в дискуссию со словами: «Рынок все решит». Мол, вы там обсуждайте, что хотите, но если будут брать замуж со штукатуркой и на шпильках — никуда вы от этого не денетесь, таков жестокий закон жизни.
Это очень распространенная позиция среди мужчин. Они все видят себя купцами на невольничьем рынке. Те, кто победнее, прикидывают, как бы взять за имеющиеся медяки не только готовую обслуживать и продолжать род, но и симпатичную. Богатые перебирают варианты, рассчитывая получить лучшее и не желая ошибиться. Кто-то категорически не желает никаких «прицепов», кому-то хочется получить готового ребенка-школьника, минуя бессонные ночи, пеленки, слезы и жену, которая не хочет ни создавать уют, ни вдохновлять, ни заниматься с-сом — только спать.

И все эти мужчины до сих пор не заметили, что половина невольничьего рынка внезапно встала, стряхнула кандалы и ушла со словами: «Ой, все!» Обладатели загадочного капитала, выданного им вместе с полом при рождении, все еще выбирают, не заметив, что они уже не в магазине.

И первыми покинули рынок невест именно одинокие матери. И отнюдь не потому, что они — некондиционный товар.

У меня есть подруга, которая не просто «с прицепом»: она — настоящий локомотив, вдова с тремя детьми. У нее был очень счастливый брак, и после гибели мужа она часто и с искренней грустью говорила, что этого не повторится — никто не возьмет ее замуж с тремя детьми и грудью, которой она этих детей выкормила. А потом у нее появился поклонник. Его не отпугнули ни дети, ни грудь, ни предложение пойти в поход на первом свидании. И все равно первое свидание стало последним.
Сначала она сказала, что дело в несовпадении музыкальных вкусов. Мол, она не видит будущего с мужчиной, который слушает Сердючку, а не Blind Guardian. Но когда шутки кончились, призналась, что она просто не хочет вписывать в свою жизнь еще одного человека. У нее нет на это времени. Ей жаль на это сил. У нее трое детей, с которыми надо делать уроки. У нее маленький бизнес, и все его составляющие — клиенты, поставщики, работники — требуют внимания. Она не хочет добавлять сюда еще мужчину, ради которого придется терпеть «Все будет хорошо» по утрам, гладить рубашки, слушать про его проблемы на работе и готовить на ужин не то, что ей хочется.

Даже по нынешним меркам это звучит цинично: какие еще рубашки? А как же радость от объятий, возможность заснуть на чьем-то плече, совместный досуг, общие интересы и единство душ?

Дело в том, что у матерей-одиночек все это уже есть. Они никогда не будут одиноки (они не отказались бы побыть пару часов в день одни, но кто ж им даст). Они всегда любимы — и ребенок любит, не требуя макияж, упругую грудь и сертификат об окончании курсов по оральному с-су. Они не боятся жизненных трудностей, потому что уже научились работать за себя и за того парня. Их не испугать сорока кошками — они скорее думают, не взять ли сорок кошек, пока взрослеющие дети не подкинули им пару внуков. Им не надо доказывать ни свою женственность, ни свою востребованность — они уже матери, и этим все сказано. И они не верят в миф про то, что ребенку нужен отец, и в сто раз пристальнее будут изучать кандидата — а точно ли ребенку с этим человеком будет лучше, чем без него?

А женщина, переставшая бояться и доказывать свою ценность, становится очень разборчивой. Ей нужно гораздо больше, чем получить статус или приглушить страх одиночества. Так что мужчины, рассуждающие о преимуществах и недостатках незамужних матерей, зря тратят время. «Разведенкам с прицепом» они нужны не больше, чем винограду — лиса.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мартини. ))))
С черешневым соком?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига!!! Согласно социологическим опросам женщин: Член - 80% Кошелёк - 90% Задница - 65% Ум - 10% Почему больше 100%? Это же а. женщины! б. часть ответов была под клятвенное обещание опрашивающих мужчин не публиковать. И женщины верили...
Где Вы эти опросы откопали? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С черешневым соком?)
С облепиховым girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а куда надо было отнести? адрес давай
ВВВ Ленинград, СПб точка ру)))) Любой вокзал, там тебя встречу)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С облепиховым
drink_rt_118.gif
Таки надо всем собраться. С мартини. С облепиховым соком. С утюгами на веровочке. И пойти гулять по центральной улице. gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не женщина - мечта Уроки орального ораторского искусства?)
Ораторского, ораторского))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С черешневым соком?)
С вишневым красненький)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки надо всем собраться. С мартини. С облепиховым соком. С утюгами на веровочке. И пойти гулять по центральной улице.
Главное, чтоб на той улице психдиспансеров не было sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВВВ Ленинград, СПб точка ру)))) Любой вокзал, там тебя встречу)))))
girl-witch_rt_92.gif стартую dance_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб на той улице психдиспансеров не было
Никакой взаимосвязи sarcastic_rt_50.gif
Скорые мобильны и выезжают по звонку любого бдительного прохожего sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, читать - это хотя бы не утюги на тренингах выгуливать Этими доморощенными психологами надо переболеть лет до 25, а то возможен переход в хроническую неизлечимую болезнь на оба полушария.
Дело в том, что интернет доступнее, чем тренинги. Особенно для юных представительниц женского пола. Следовательно, такие блогерши обладают большим влиянием на те умы, которые подвержены внешнему влиянию.
Вот, что досадно!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели:
— Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили — ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел — ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили — ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом — ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим — ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю?
— Что, дорогой? — улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце наполнилось теплом к мужу.
— Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчастья.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нуачо, у нас и правда много женщин значительно старше 25-ти, которые себя не любят и неадекватно низко оценивают Чего б им не почитать эти живительные психологические мантры?
Неадекватно высоко наверное? Вы ведь так хотели сказать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
обладают большим влиянием на те умы, которые подвержены внешнему влиянию. Вот, что досадно!
так это следствие. проблема - подверженность влиянию незнамо кого, лишь бы бальзам лился.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дело в том, что интернет доступнее, чем тренинги. Особенно для юных представительниц женского пола. Следовательно, такие блогерши обладают большим влиянием на те умы, которые подвержены внешнему влиянию. Вот, что досадно! .
Есть внушаемые люди. Не зависимо от пола и возраста. Это их выбор быть внушаемыми)
А наш выбор выбирать тех, кто нам больше подходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр