загрузка
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Пишет мне некоторое время в личку мужчина.
-"Давай создавать семью",-так прямо и написал-привожу дословно."Ну давай"-пишу(не подумав).
Между нами-вся страна.Он с В****а,я с Арх-ска.Зашла в его анкету-ну совершенно не мой вкус.
Занервничала.Пока обдумывала-как бы достойно выйти из этой ситуации-не обидев мужчину,началась психологическая атака.
"Когда приедешь?","Когда тебя ждать?"(с чемоданами-я так понимаю-раз"семью создавать").Начинаю отписываться:"пока не могу-работа,общественные дела-но в апреле у меня отпуск-может т о г д а."-уже чисто отписки.Истерика с того конца страны:"ДАК ТЫ ХОЧЕШЬ СЕМЬЮ ИЛИ НЕТ?"
Потом исчез-видимо заманил кого-то.На днях перед праздником-снова его анкета-в новеньких, и уже такой "почти родной лик".
Обьясните мне,пожалуйста,форумчане:
1)Как относиться к таким вот скоропалительным предложениям?

2)Нужны ли какие-то предварительные отношения(ну хотя бы дружба,переросшая в симпатию)-или сразу идти ва-банк?

3)Как вы относитесь к разнице в соц.статусе,интелекте,взглядах на жизнь- с предлагающим отношения?

4)Допустим ли для Вас брак по-расчету?ибо-все,что не по любви-по расчету,получается(ну не насильственно же?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Валя, ну ведь не девочка, что бы спешить.Больше так не делай smile_rt_40.pngА то будет какой нибудь diablo_rt_74.gif и появится новая тема"блин, во я попалаааа!" biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ты сейчас всех ухажеров своих распугаешь)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сама ты,что в шоке?от настойчивого предложения?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Валя, ну ведь не девочка, что бы спешить.Больше так не делай А то будет какой нибудь и появится новая тема"блин, во я попалаааа!"
когда попаду-тему создам...но хрен вам-не дождетесь!!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ты сейчас всех ухажеров своих распугаешь)))
да их и нет особо.я переписываюсь с двумя -и то на уровне дружбы.-интересы совпали....
задеть-никто не задел...как-то так.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Дык рады будем не дождаться smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сама ты,что в шоке?от настойчивого предложения?
я просто не понимаю до сих пор-надо все бросить-ехать к "черту на кулички-чтобы ему не понравиться-и он бы что-отправил меня обратно?...от одних мыслей страшно.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Дык рады будем не дождаться
ой,Оль-не приведи Господи!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Обьясните мне,пожалуйста,форумчане: 1)Как относиться к таким вот скоропалительным предложениям? 2)Нужны ли какие-то предварительные отношения(ну хотя бы дружба,переросшая в симпатию)-или сразу идти ва-банк? 3)Как вы относитесь к разнице в соц.статусе,интелекте,взглядах на жизнь- с предлагающим отношения? 4)Допустим ли для Вас брак по-расчету?ибо-все,что не по любви-по расчету,получается(ну не насильственно же?)
1) Спокойноотносись. Обычно они после вылазок анкеты удаляют, а потом заново приходят.
2) А вот здесь как тебе удобней, как привыкла.
3) нормально отношусь к разнице в соц статусе, если конечно не запредельно...
нормально к разнице в интеллекте. Сильно умные мной не интересуются...
нормально к взглядам на жизнь, если не радикально отличаются.
а вот чего не переношу, так низкий соц.статус и низкий интеллектуальный... Последствия после таких разгребать приходится очень долго...
4) Брак по расчету... Много тут тем уже терли... Скорее всего он и будет по расчету, вот только по какому пока не понятно.. Пока как не считаешь картинка не складывается...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, мне кажется надо немного пообщаться, если встретиться,то на нейтральной территории, в отпуск на юг например, или интересный поход на святые места.А там видно будет.Про брак по расчету однозначно нет, в любовь не верю, а вот если интересы совпадают и хороший человек,то в добрый путь)) smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если вы считаете, что кто-то ведет себя неадекватно, не стесняйтесь нажать на ссылочку "пожаловаться", или просто написать мне лично. Разберусь.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) Спокойноотносись. Обычно они после вылазок анкеты удаляют, а потом заново приходят. 2) А вот здесь как тебе удобней, как привыкла. 3) нормально отношусь к разнице в соц статусе, если конечно не запредельно... нормально к разнице в интеллекте. Сильно умные мной не интересуются... нормально к взглядам на жизнь, если не радикально отличаются. а вот чего не переношу, так низкий соц.статус и низкий интеллектуальный... Последствия после таких разгребать приходится очень долго... 4) Брак по расчету... Много тут тем уже терли... Скорее всего он и будет по расчету, вот только по какому пока не понятно.. Пока как не считаешь картинка не складывается...
Вить-мне почему-то кажется,что с детьми брак однозначно по расчету.
Ну процентов на 90%.Просто вспоминаю-как за своего второго мужа замуж выходила.
Какая там любовь?-симпатия.Мне повезло-что любовь пришла.Мне мама еще покойная говорила:"брак по-расчету-не страшно,если расчет точный".
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вы считаете, что кто-то ведет себя неадекватно, не стесняйтесь нажать на ссылочку "пожаловаться", или просто написать мне лично. Разберусь.
Спасибо,Леонид-пока сама справляюсь...
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
В какой-то мере брак будет всегда по расчету особенно если у тебя дети...
Предварительные отношения всегда нужны ,за один раз человека все равно не узнаешь, а лететь сразу на край света это надо быть немного сумашедшим наверное...
Что касается разницы в социальных отношениях то нормально если она не запредельная , также и интеллекте, а то будешь ощущать себя как белая ворона...Наверно лучше если у вас есть общие увлечения, стремления в жизни к одинаковой цели, а это конечно мгновенно не выясняется...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мне мама еще покойная говорила:"брак по-расчету-не страшно,если расчет точный".
Ага!вот только формула расчёта никому не известна! tease_rt_82.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вы считаете, что кто-то ведет себя неадекватно, не стесняйтесь нажать на ссылочку "пожаловаться", или просто написать мне лично. Разберусь.
я даже к вам на страничку зайти не могу,был у меня какой то вопрос..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Антонина, Россия, Москва:

admin@gdepapa.ru
или кнопка "ЛС"- личное сообщение в любом моем сообщении на форуме
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ага!вот только формула расчёта никому не известна!
Сергей, а у тебя получилось по любви? Или все таки симпатия переросла в любовь? Или тебя выбрали и ты остался?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ага!вот только формула расчёта никому не известна!
Сергей-давай создадим-и войдем в историю...
потом скажут-вот она Валентина Ч******А и сергей****** -Знают как правильно
выйти замуж(жениться) по расчету-все к ним... biggrin_rt_40.png
а мы с тобой-"консультация -5 баксов".во бабки будем грести!!!.шютка. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
В какой-то мере брак будет всегда по расчету особенно если у тебя дети... Предварительные отношения всегда нужны ,за один раз человека все равно не узнаешь, а лететь сразу на край света это надо быть немного сумашедшим наверное... Что касается разницы в социальных отношениях то нормально если она не запредельная , также и интеллекте, а то будешь ощущать себя как белая ворона...Наверно лучше если у вас есть общие увлечения, стремления в жизни к одинаковой цели, а это конечно мгновенно не выясняется...
Таня,лететь никуда не надо-а вот приурочить отпуск и заехать-все равно поеду на юг-мимо него,-можно.
но здесь адекватно не договорились...да и слава богу-если честно...
Страницы:
1
2
3
В теме "Поспешишь-людей насмешишь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр