загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Пишет мне некоторое время в личку мужчина. -"Давай создавать семью",-так прямо и написал-привожу дословно."Ну давай"-пишу(не подумав). Истерика с того конца страны:"ДАК ТЫ ХОЧЕШЬ СЕМЬЮ ИЛИ НЕТ?"
Отпад полный! smile_rt_40.png А говорят, что мужиков в ЗАГС не затащишь lol_rt_40.png Вон как рвется. Валюш, острожненько! С истериками лучше вообще не связываться. Весь мозг еще до ЗАГСА вынесут.
1) Скоропалительные отношения (т.е. галопом в ЗАГС) настораживают.
2) Все-таки, какие-то предварительные отношения должны быть
3) Разница в соц. статусе большой роли не играет, но маргиналы пусть идут..... далеко, вобщем идут.
4) Брак по расчету? Смотря,что рассчитывать и как. Очень часто такие браки получаются более прочными и долговечными.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Котласе! Там развилка на Архангельск.
разве в Котласе???я думала-в Няндоме.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Отпад полный! А говорят, что мужиков в ЗАГС не затащишь Вон как рвется. Валюш, острожненько! С истериками лучше вообще не связываться. Весь мозг еще до ЗАГСА вынесут. 1) Скоропалительные отношения (т.е. галопом в ЗАГС) настораживают. 2) Все-таки, какие-то предварительные отношения должны быть 3) Разница в соц. статусе большой роли не играет, но маргиналы пусть идут..... далеко, вобщем идут. 4) Брак по расчету? Смотря,что рассчитывать и как. Очень часто такие браки получаются более прочными и долговечными.
Истерики и настораживают.и торопливость какая-то непонятная. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Истерики и настораживают.и торопливость какая-то непонятная.
Знать бы, какие мысли у него в мозгах wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Вологда рядом.Москва по серединке. да не хочу я, просто не хочу.даже с праздником не поздравила... Ни семьи с ним не хочу,ни самого этого пожарника... только других женщин жалко---кому нибудь ведь наездит по ушам... доверчивых много.у всех разные жизненные обстоятельства.. кто-то отчаялся-а тут такой напор-слабинку дашь-и сдашься...
Закрой эту амбразуру сама!
Надо, Валя- надо!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Знать бы, какие мысли у него в мозгах
может-вообще какой-нибудь МАНЬЯК wink_rt_40.png .
потом и тела не найдут.... biggrin_rt_40.png шютка biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закрой эту амбразуру сама! Надо, Валя- надо!
по-моему, по амбразурам да по танкам-у нас есть специалист-это ты!!!... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
может-вообще какой-нибудь МАНЬЯК . потом и тела не найдут.... шютка
Ой, не дай Бог! sad_rt_40.png Шутки-шутками, но и такое бывает.
А спросить его аккуратненько можно, маньяк он или нет? smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Денис Николаевич-а вы верите в любовь с первого взгляда? вроде взрослый мужчина... симпатия-может быть-а вот любовь.... мне кажется-она должна вызреть...
В молодости да, верил smile_rt_40.png
Сейчас согласен, любовь должна вызреть. Нужно научиться любить, и в первую очередь себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Поспешишь-людей насмешишь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр