загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это где такое? А поторговаться там можно? У меня просто друг интересуется.
Скажите своему другу, что СПИД не дремлет, а лучше застегните его на молнию. Негоже с расстегнутой ширинкой разгуливать, прислушиваясь к нездоровым интересам "друга". Ишь, интересуется он... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2017 23:26
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это где такое? А поторговаться там можно? У меня просто друг интересуется.
в интернете полно. smile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли я совсем от жизни отстала, но меня вгоняет в ступор, когда мужчины при переписке присылают свои фото Фото нормальные, обычные, но, люди, как на это реагировать? " хорошо выглядишь"? Или как еще, вроде смешно получается Не знаю, что мне делать с этими их селфи))) Здоровый флуд приветствуется)
Вы что, несколько свеженьких любительских фото расскажут гораздо больше, чем "нежные" письма biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Это чтооо, мне вот один заявил, давай каждый день буду фото присылать и ты тоже...Зачеееем? При чем стал присылать уже и без согласия, на мой вопрос - зачем это?, ответил: ну чтоб видела какой я rofl_rt_56.gif , аххааа, и каждый день одни и те же позы и фото до плеч, говорю: ты хоть раз пришли во весь рост что ли, для разнообразия rofl_rt_56.gif и майку поменяй....
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Это чтооо, мне вот один заявил, давай каждый день буду фото присылать и ты тоже...Зачеееем? При чем стал присылать уже и без согласия, на мой вопрос - зачем это?, ответил: ну чтоб видела какой я , аххааа, и каждый день одни и те же позы и фото до плеч, говорю: ты хоть раз пришли во весь рост что ли, для разнообразия и майку поменяй....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр