загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот много где пишут, что если собираетесь жить вместе,сначала надо поклеить обои. Кто проверял? Мы вот тут попрактиковались)) оба живы и без травм rofl_rt_56.gif
И, знаете, нам понравилось! Хотим ещё!!! Поле деятельности грандиозное! В связи с этим прошу поделиться опытом, чтобы дальнейший ремонт был таким же беззаботным, лёгким и плодотворным? Советы нужны такие, когда уже за..., и хочется спать, когда энтузиазм проигрывает. Знаю, что спрашиваю, так как реально первый раз прикольно,а потом могу бузить, беситься и своё ФИ показывать girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.10.2017 00:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот много где пишут, что если собираетесь жить вместе,сначала надо поклеить обои. Кто проверял? Мы вот тут попрактиковались)) оба живы и без травм И, знаете, нам понравилось! Хотим ещё!!! Поле деятельности грандиозное! В связи с этим прошу поделиться опытом, чтобы дальнейший ремонт был таким же беззаботным, лёгким и плодотворным? Советы нужны такие, когда уже за........ваешься, и хочется спать, когда энтузиазм проигрывает. Знаю, что спрашиваю, так как реально первый раз прикольно,а потом могу
Мы когда клеили обои , то позвали друзей. Весь процесс был веселым и шумным , к полуночи все закончили и стали отмечать .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю, что спрашиваю, так как реально первый раз прикольно,а потом могу бузить, беситься и своё ФИ показывать
т.е. нужны советы тех, у кого опыт "укрощения строптивой"? smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Мы ночью начали только, чтобы с друзьям закончить, на др к нам все собирались)) а друзей в подмогу соберем! У нас ещё участок переделывать drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. нужны советы тех, у кого опыт "укрощения строптивой"? )
Да! Чтоб саму себя укрощать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы ночью начали только, чтобы с друзьям закончить, на др к нам все собирались)) а друзей в подмогу соберем! У нас ещё участок переделывать
Ну и правильно , друзья для этого и нужны)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
обои "по феншую" клеили - внахлест!? biggrin_rt_40.png
по работе приходилось видеть огромное количество семейных ссор и скандалов: выбор обоев,плитки,ламината и т.д упирался в расхождение вкусов (мягко говоря ,если он вообще есть!). Так что не нужно всех под одну гребенку ремонты - все сугубо индивидуально,как в жизни и отношениях! umnik2_rt_46.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мы когда клеили обои , то позвали друзей. Весь процесс был веселым и шумным , к полуночи все закончили и стали отмечать .
Может и не по теме. Но, позволю себе уточнить!- утром, хозяин того самого клея не приходил? К полуночи, Вас отпустило?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Не, мы в плане выбора в унисон)) вообще быстро вместе всё выбираем и решаем как, что и где. Я про процесс самого ремонта, когда уже все устали. когда хочется бросить всё и отдохнуть
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.10.2017 00:16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Может и не по теме. Но, позволю себе уточнить!- утром, хозяин того самого клея не приходил? К полуночи, Вас отпустило?
Хозяином клея после покупки был я , покупали шибко дорогой и не пахнущий. К полуночи , только веселье началось )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, мы в плане выбора в унисон)) вообще быстро вместе всё выбираем и решаем как, что и где. Я про процесс самого ремонта, когда уже все устали и ... когда хочется бросить всё и отдохнуть
надо бросить и отдохнуть. И с новыми силами новый этап.
*мат, даже с точками, запрещен.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Может и не по теме. Но, позволю себе уточнить!- утром, хозяин того самого клея не приходил? К полуночи, Вас отпустило?
Так мы только с работ вернулись, чай попили и погнали клеить)) вот так поздно
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо бросить и отдохнуть. И с новыми силами новый этап. *мат, даже с точками, запрещен.
мат? в каком месте? rofl_rt_56.gif многоточие можно воспринимать ,как "театральную паузу" - раз! каждый думает в меру своей испорченности - два! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ох и тяжкое это дело ремонт. Соседи знают мой номер наизусть, а я в ответ, знаю когда у них ложиться спать маленький ребенок . Клеить обои не доводилось, девочкам больше это нравиться , но вот рисовать в голове: где, что, когда и кое чего подырдолить всегда пожалуйста
А у нас раздолье!!! Частный дом rolleyes_rt_40.gif
Хоть днем хоть ночью можно работать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
мат? в каком месте? многоточие можно воспринимать ,как "театральную паузу" - раз! каждый думает в меру своей испорченности - два!
Уже нет, удалила.
А когда из всего текста только одно слово с характерным началом и окончанием пишется с точками в середине - это только об испорченности читающих, ага. А идея с театральной паузой - просто искромётный йумор. *уснула
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Да, Лёша, отредактировала, чтобы ты цитировал )
Дайте уже спать уйти ))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, Лёша, отредактировала, чтобы ты цитировал ) Дайте уже спать уйти ))
Идите-идите-). У нас тут только обои начались wink_rt_40.png , а сколько еще много в этом ремонте предстоит, аж не передать словами smile_rt_40.png .
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, Лёша, отредактировала, чтобы ты цитировал ) Дайте уже спать уйти ))
Кстати, забыл Семен-Семенович, спокойной ночи Вам и ....... .... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С удовольствием кого-нибудь проверила бы ремонтом rolleyes_rt_40.gif Тока пока некого dntknw_rt_60.gif А по опыту - вдвоем делать легче как-то. Споры есть, конечно, но общий язык всегда найти можно - куча вариантов же сейчас предлагают dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Люблю пельменей, можно в отпуск уехать а ключи от квартиры соседям отдать )
Страницы:
1
2
В теме "Проверка ремонтом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр