загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы новый ТВ программа поможет отцам-одиночкам с ремонтом!
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте!

новая ТВ программа о дизайне поможет создать уют(ремонт/мебель) отцу-одиночке.
женщин на программу приходит много, а вот мужчинам-отцам тоже хочется помочь smile_rt_40.png пишите mariya.rekl@gmail.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, а вы какой телеканал представляете?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я конечно не отец-одиночка, но у меня двое маленьких детей. Поможете с обустройством дачи? Дом новый, а вот мебели и отделки никакой smile1_rt_40.png

А если серьезно, то если будет программа, упомяните пожалуйста про этот сайт. Хотя конечно не разрешат бесплатную рекламу на ТВ...
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Ага,очень интересно...Вы наверно как всегда только жителям столицы помогаете или же в регионы тоже ездите... Вот я давно смотрю такие передачи типа "Школа ремонта". Вот дело такое, я почти полтора года судился за право получения сертификата материнского(семейного) капитала. Дело было громкое, может вы и слышали..Несколько раз был суд,то отказывали,то обжаловали, но в итоге я выиграл и получил капитал. Сейчас я пустил капитал в расширение жилплощади.,с двушки в 44 кв.метра переезжаю в трёшку 70 кв.метров.Детям в самый раз..Ну вот..Что скажете господа со 2 канала??? Кстати я отец-одиночка..Не думаю что вы можете приехать в глубинку, хотя ТВЦ и НТВ приезжали..
p/s. Информация. Наберите просто в поисковой строке : отец-одиночка,материнский капитал .
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Нам бы тоже ремонтик не помешал!..)))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые мужчины! действительно с регионами прорамма не работает, все в пределах МО. Надеюсь что, в будущем регионы мы тоже охватим smile_rt_40.png
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
ну вот..ни чего удивительного..
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины! действительно с регионами прорамма не работает, все в пределах МО. Надеюсь что, в будущем регионы мы тоже охватим
Мария, давайте скорее ваш факс - я вам смету и реквизиты свои вышлю - куда денег перечислять? ...и России хорошо - ездить никуда не надо - и я хоть ремонт и меблировку закончу? ...мнеж много то не надо - сработаем 50/50 - полмульта мои - полмульта ваши, а ???
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! новая ТВ программа о дизайне поможет создать уют(ремонт/мебель) отцу-одиночке. женщин на программу приходит много, а вот мужчинам-отцам тоже хочется помочь пишите mariya.rekl@gmail.com
Я конечно не отец одиночка,а мама. У меня двое детишек. И не как не доделаю ремонт. А потом одна осталась. Я тут даже на форуме как то спрашивала совета. Может поможите? Мне детскую нужно обустроить как-то.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я конечно не отец одиночка,а мама. У меня двое детишек. И не как не доделаю ремонт. А потом одна осталась. Я тут даже на форуме как то спрашивала совета. Может поможите? Мне детскую нужно обустроить как-то.
Конечно, Мария! вежливой, приветливой девушке поможем чем сможем. пишите на почту mariya.rekl@gmail.com ваши контакты, я вам перезвоню обсудим
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Мария, давайте скорее ваш факс - я вам смету и реквизиты свои вышлю - куда денег перечислять? ...и России хорошо - ездить никуда не надо - и я хоть ремонт и меблировку закончу? ...мнеж много то не надо - сработаем 50/50 - полмульта мои - полмульта ваши, а ???
У вас в Перми все жлобы? Сообщение прочтите, речь о помоще, а не о выгодоприобретении.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У вас в Перми все жлобы? Сообщение прочтите, речь о помоще, а не о выгодоприобретении.
...ты знаЕш, маш, с Твоей точки зрения - наверно да - все! ...ну а не надо тебе поляма - дак могу и не откатывать?! ...)))))))))))))))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты знаЕш, маш, с Твоей точки зрения - наверно да - все! ...ну а не надо тебе поляма - дак могу и не откатывать?! ...)))))))))))))))
не утруждайтесь комментариями, вы меня не интересуете. И исправьте ошибки в своем тексте.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр