загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужской взгляд на старую извечную тему
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Нужен ли ребенок женатому любовнику?



Не нужен. Даже если ваш женатый любовник с искренним жаром убеждает вас в обратном и просить родить ему ребенка - этот ребенок ему не нужен, как не нужны и последующие осложнения жизни, когда из любовницы вы превратитесь во вторую, тайную, жену, которую надо еще и скрывать от первой, официальной жены, от друзей, родителей и коллег по работе.

Любовница только до тех пор остается любовницей пока она не обременена детьми и иными заботами отвлекающими от ее основного предназначения - всячески ублажать своего любовника доставляя ему удовольствие и радость как телом так и душою, даря те приятные моменты жизни, которые он не может получить по разным причинам от своей жены.

Так почему тогда с постоянством достойным лучшего применения женатые любовники произносят фразу "хочу от тебя ребенка" вводя в смущение и соблазн своих любовниц наивно полагающих, что уж раз он хочет ребенка, значит действительно любит и скоро женится на них.

Некоторые женатые любовники даже уговаривают своих любовниц забеременеть и родить, но это даже близко не значит ,что они на самом деле горят желанием стать отцами внебрачных детей.

Все это - одна большая улыбка матушки Природы которую заботит только одно - продолжение человеческого вида и поэтому любой более-менее стабильной паре посылает она это желание - иметь детей.

Дети от любовницы женатому любовник не нужны, дети у него есть то жены. Когда он произносить фразу "Ах, как было бы хорошо, если бы мы с тобой родили ребеночка" мысленно он продолжает ее так - " Но я верю, что ты достаточно умна, чтобы не рожать, ведь  я не свободен".

Мужчина абстракто желающий ребенка от женщины никогда не представляет себе и тысячной доли последствий связанных с появлением на свет маленького человечка. Максимум он может смутно догадываться, что с-с станет не такой частый, но что придется днем и ночью помогать любовнице водиться с малышом - это ему и в голову никогда не придет. Ребенок от любовницы женатому любовнику представляется неким поэтическим символом тех чувств, которые он испытывает к своей любовницы и тех чувств, какие, как он уверен, она испытывает к нему. И все.

И поэтому когда любовница не от большого ли ума, поддашись ли его волшебным разоговорам о ребенке или движимая собственным своим желаниея стать матерю решается таки забеременеть - любовник  просто берет ноги в руки и сваливает. Кончен бал, погасли свечи.

Самые выносливые женатые любовники способны помогать своей любовнице во время беременности, но вот появление ребенка превращающего, и уже окончательно, любовницу в жену, а страстные с-суальные встречи в кошмар по уходу за младенцем, пережить не способен никто.

Сама эта ситуация настолько за гранью отношений "женатый мужчина + свободная женщина = много с-са и любви", что сами эти отношения не имеют ни малейшего шанса уцелеть.

Пять базовых вариантов  хотения ребенка от любовницы женатыми мужчинами.

1. Хочу от тебя ребенка, но знаю, что ты достаточно умна, чтобы не рожать. И слава Богу!

2. Да-да, я согласен на ребенка, ведь ты столько лет не могла забеременеть ни от мужа, ни то других мужчин, значит не сможешь и от меня, чего же мне беспокоится и раздражать тебя отказами - еще давать перестанешь чего доброго!

3. Почему бы тебе и не родить от меня ребенка, раз тебе этого хочется, а я найду себе другую любовницу и оставлю тебя наслаждаться счастьем материнства. Все равно собираюсь бросать, так тебе хоть скучно не будет.

4. Когда я говорил, что хочу от тебя ребенка, я правда думал, что его хочу. Но оказалось, что нет.

5. Роди мне ребенка, мне все мои любовницы рожают, мне нравится что где-то по всему свету растут мои дети.

Автор Сергей Калмов
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.12.2017 23:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Актуальная статья, для этого сайта)
Вы любовница? Или просто хотите предупредить?wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Актуальная статья, для этого сайта) Вы любовница? Или просто хотите предупредить?
Предупредить. Женщин.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупредить. Женщин.
Думаете здесь много любовниц обитает?
Тут скорее бывшие жены, ставшие бывшими в том числе и из-за любовниц
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупредить. Женщин.
ТС, спасибо за минус))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужен ли ребенок женатому любовнику?
Этот вопрос выбора или убеждение кого-то?
К чему тема?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Конечно, нужен! И родители тоже, и проблемы )Ведь женатые любовники - очень благородные люди girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупредить. Женщин.
Все в курсе.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужен ли ребенок женатому любовнику?
осилил первое предложение - дальше читать не вижу смысла... umnik2_rt_46.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хорошая статья, неужели такое и правда бывает? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Бывает по-разному. Любовница моего бывшего мужа(моя ровесница, если что), например, вышла за него замуж, когда нашему третьему ребенку не было года. Живут уже почти 3 года вместе. Детей нет, но им и не надо.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Если вы лучше жены- то по любому нужны! Если же нет, то нет...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Я думаю посыл статьи и автора не о любовниках, а о мужчинах вообще. Ведь многие до брака так делают: забеременеешь-женюсь. А забеременела-прости я не хотел, пошутил и т.д. И не важно женат он или нет
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Женщина всегда рожает в первую очередь для себя,беря этим на себя полную ответственность за все. и это женщина решает рожать ей или не рожать.беременеть или не беременеть.вся ответственность на ней.это она должна учитывать свои силы,желания и возможности.
не зависимо ребенок от мужа,от любовника...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я думаю посыл статьи и автора не о любовниках, а о мужчинах вообще. Ведь многие до брака так делают: забеременеешь-женюсь. А забеременела-прости я не хотел, пошутил и т.д. И не важно женат он или нет
Вы правы. Действительно так - и неженатые могут отказаться от всех своих слов - и многие мужчины вообще любят волшебную фразу "я пошутил", которая снимает с них любую ответственность.... своего рода "индульгенция".)) И поэтому женщине действительно надо осознавать , что может оказаться, что ребенок будет нужен только ей...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Женщина всегда рожает в первую очередь для себя,беря этим на себя полную ответственность за все. и это женщина решает рожать ей или не рожать.беременеть или не беременеть.вся ответственность на ней.это она должна учитывать свои силы,желания и возможности. не зависимо ребенок от мужа,от любовника...
конечно
дети- это на всю жизнь smile1_rt_40.png
а мужчины не всегда umnik2_rt_46.gif
а женатые мужчины- это вообще swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.12.2017 10:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
посыл статьи- как угодить женатому любовнику blink_rt_40.gif не понятен umnik2_rt_46.gif из разряда "как устроиться поудобней голой ж.. на еже" ph34r_rt_40.gif вопрос должен стоять не "как" а "нахрена тебе это" horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вроде в статье все логично, но знаю ни одну женщину, которые родили детей от женатых мужчин, и мужчины не сбегают - обеспечивают детей и не символически, а полностью берут на себя все расходы. Одной даже ипотеку оплачивает, считая, что он так своего сына жильем обеспечить помогает. Приезжает, остается ночевать. Она на него ещё "собак" время от времени спускает, когда он долго (дней 5-7 ) не появляется... Не знаю, знает ли о второй семье официальная жена...
Но у этих женщин, надо сказать, характеры не мёд. Хватка, что надо... Таких не кинешь. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде в статье все логично, но знаю ни одну женщину, которые родили детей от женатых мужчин, и мужчины не сбегают - обеспечивают детей и не символически, а полностью берут на себя все расходы. Одной даже ипотеку оплачивает, считая, что он так своего сына жильем обеспечить помогает. Приезжает, остается ночевать. Она на него ещё "собак" время от времени спускает, когда он долго (дней 5-7 ) не появляется... Не знаю, знает ли о второй семье официальная жена... Но у этих женщин, надо сказ
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif мда...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупредить. Женщин.
Спасибо smile1_rt_40.png посмеялась... bayan.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из разряда "как устроиться поудобней голой ж.. на еже"
Зачем же бедных ежей мучать?? Гринписа на вас нет! И ОЗЖ rtfm_rt_52.gif вот же:

Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр