загрузка
Страницы:
1
2
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Справедливости ради отмечу, что и многие мужчины выбирая спутницу жизни принимают решения, мягко говоря, не головой. И не сердцем. Очень распространена среди определенного круга женщин фраза "Все мужики одинаковые!" Подразумевается, естественно, что "все мужики козлы". Как будто и не существует огромного количества мужчин, которые по уши влюблены в своих женщин. Которые до глубокой старости буквально сдувают пылинки со своих благоверных - уже седых и морщинистых бабулек на
Спасибо, очень интересная статья. Я уже думал об этом, только не так конкрето ...

Уверен, что то же самое относится и к тем мужикам, которые утверждают, что весь мир га...о, все ... ну вы поняли ...
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень сомневаюсь в чистоте эксперимента
У нас весь сайт сплошной эксперимент wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не говоря за жизнь blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И ни один не признался...да я г**но, поэтому женщины со мной сходятся, а потом бросают ибо пахну. unsure_rt_40.gif
Или - я не способен к семейной жизни, поэтому я тут, ловлю зазевавшихся дур - попользовать при случае. unsure_rt_40.gif
Или - со мной невозможно рядом жить - выем мозг и нагажу в душу. unsure_rt_40.gif


Нееет! Все тут присутствующие - классные достойные мужики и замечательные семьянины, посто тётки их в упор не видят.
Выбирают каких-то других МакДаков biggrin_rt_40.png


Я не про всех...про некоторых)))))
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
мне вот сдается что на сайте большинство женщин именно такие вот мазохистки...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень сомневаюсь в чистоте эксперимента
По своему жизненному опыту, эксперимент прав на все 100.
Такие женщины нормальных мужчин начинают выбирать когда,
а) Вес за 100
б) Возраст за 50

При этом они всем подругам рассказывают, что у него .... много что не так, и вообще отстой.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ни один не признался...да я г**но, поэтому женщины со мной сходятся, а потом бросают ибо па Выбирают каких-то других МакДаков Я не про всех...про некоторых)))))
Галиша, как может нормальная женщина выбрать гавно? Значит у неё есть предрасположенность к этому гавну biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Галиша, как может нормальная женщина выбрать гавно? Значит у неё есть предрасположенность к этому гавну
Не спорю sorry_rt_48.gif
Сама сотню раз задавалась вопросом, где мои мозги были? dash1_rt_102.gif dntknw_rt_60.gif
Ответ нашла...и он мне не понравился... unsure_rt_40.gif ..пришлось меняться.

И вижу...даже если женщина изначально нормальная, с мозгами, местные МакДаки старательно и планомерно убеждают, что выбирать не из кого, не ерепеньтесь, дамы, хватайте нас! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.12.2017 21:36
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не спорю Сама сотню раз задавалась вопросом, где мои мозги были? Ответ нашла...и он мне не понравился... ..пришлось меняться. И вижу...даже если женщина изначально нормальная, с мозгами, местные МакДаки старательно и планомерно убеждают, что выбирать не из кого, не ерепеньтесь, дамы, хватайте нас!
Ху ис МакДаки? umnik2_rt_46.gifЭто есть ваши блохастики? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ху ис МакДаки? Это есть ваши блохастики?
Решила разнообразить терминологию. beach_rt_68.gif
У блохастиков одни трусы и одни носки. У МакДаков может быть и машина, и квартира, и прочее...
Но суть от этого не сильно меняется.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Решила разнообразить терминологию. У блохастиков одни трусы и одни носки. У МакДаков может быть и машина, и квартира, и прочее... Но суть от этого не сильно меняется.
Пора, я так дкмаю, уже классификацию вводить: Казлы...Блохастики...МакДаки...
Может ещё есть варианты? Прндлагайте без стеснения, надо всех выявить diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 25.12.2017 22:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Пора, я так дкмаю, уже классификацию вводить: Казлы...Блохастики...МакДаки...
И правда! И каждому отличительную метку на аватарку rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
без стеснения
Я не стеснительная biggrin_rt_40.png
Просто, вам надо - и занимайтесь этим)))
А я мандаринки чищу beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Уже проверено и доказано: отойди хороший мужчина, мне за тобой воооон того дебила не видно
Сомнительный аргумент, однако smile1_rt_40.png Видимо, этот "козел" был единственный неженатый из всех, кто снял обручальные кольца wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ни один не признался...да я г**но, поэтому женщины со мной сходятся, а потом бросают ибо пахну. Или - я не способен к семейной жизни, поэтому я тут, ловлю зазевавшихся дур - попользовать при случае. Или - со мной невозможно рядом жить - выем мозг и нагажу в душу. Нееет! Все тут присутствующие - классные достойные мужики и замечательные семьянины, посто тётки их в упор не видят. Выбирают каких-то других МакДаков Я не про всех...про некоторых)))))
Тетки - сволочи! Ответ же очевиден dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не спорю Сама сотню раз задавалась вопросом, где мои мозги были? Ответ нашла...и он мне не понравился... ..пришлось меняться. И вижу...даже если женщина изначально нормальная, с мозгами, местные МакДаки старательно и планомерно убеждают, что выбирать не из кого, не ерепеньтесь, дамы, хватайте нас!
О! Да... И возрастом тычут и детьми и вообще при первом признаке "нерасположения в пользу его величества" ушат дерьма вдогонку. А уж фраза - "да кому ты такая нужна, кроме меня..." - это вообще классика жанра dntknw_rt_60.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень сомневаюсь в чистоте эксперимента
Ни на секунду не сомневался, что вы засомневаетесь в чём нибудь, обязательно ))
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 26.12.2017 02:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По своему жизненному опыту, эксперимент прав на все 100. Такие женщины нормальных мужчин начинают выбирать когда, а) Вес за 100 б) Возраст за 50 При этом они всем подругам рассказывают, что у него .... много что не так, и вообще отстой.
А я всегда выбираю более чем нормальных)
Вес у меня за 50 и рост далеко за 100 sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я всегда выбираю более чем нормальных) Вес у меня за 50 и рост далеко за 100
Ооо, с такими параметрами любого ненормального можно в норму привести sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надёжный источник )) Подробные истории читала не единожды, в т.ч. когда мужчины делали выбор)) Склонна верить, что оно так и есть, с небольшой погрешностью, однако, строго научной работы/источника на эту тему не видела. хошь верь, хошь нет)
Литвак (поп-психолог)в своей книжке тоже такую байку приводил, только там герой был-алкоголик в завязке и женщина, которая западала на алкоголиков исключительно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ооо, с такими параметрами любого ненормального можно в норму привести
Мне ненормальные не встречались dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О тонкостях выбора спутника жизни." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр