загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец...В 50 лет нафик никому не нужен будешь.Правда жизни.
Паша, что за пессимизм?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
В меня часто влюблялись мужчины , старше меня на 15-20 лет . Они добрые и заботливые , помогали , не рассчитывая ни на что и не называя это меркантильностью или ещё чем-то ... Даже на этом сайте есть мужчина , который заплатил за мою съёмную квартиру , потому что тогда у меня совсем не было денег . И периодически спрашивает, есть ли у меня чем покормить детей ...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Да,но не обращаю внимания,считаю младше себя как то все- таки дисгармонично.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня руки короткие.До Армении точно не дотянутся
вы уже прощаетесь? sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
После моих 35 лет на меня стали обращать внимание мужчины моложе на 5, 6, 7 и о ужас! 10 лет.
С кем-то встречалась, и расставались по моей инициативе, а они были готовы жениться и знакомили с мамами.
Сейчас у меня поклонник моложе года на 3, пока устраивает все.
Но поглядываю в сторону ровесников ( чуть за сорок).
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 20:49
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, тоже столкнулась с этим, здесь на сайте. Мужчинам своейственно занижать возраст!
не надо по одному педику о мужиках судить.. хотя их сейчас много развелось... самый лучший толкатель наверх)))) не голова и руки а задница))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Хотела ответить на ваш вопрос Потрм прочитала постскриптум и решила. . А и вправду, давайте)
Две одесситки:
— Роза, как тебе нравится моё новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов

.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Эх, а у меня от молодых мужчин отбоя нет (правда, 7-9-летних, т.к. в началке работаю) biggrin_rt_40.png А, если серьезно, то восприятие смотрит в сторону мужчин старше меня, но в пределах разницы от 2 до 8 лет примерно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но взамуж никто не позвал
А Вы осторожнее высказывайте свои потаенные мысли))

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
мальчики младше вас
23 летом сватался secret_rt_44.gif , предпочтения по колечкам узнавал уже biggrin_rt_40.png В общем-то я толк в извращениях знаю biggrin_rt_40.png , но вот педофилия - не мой профиль biggrin_rt_40.png А так хороший парень был, толковый.

Я за ровесников +/- пару-тройку лет. Отношения типа папа-дочка или мама-сын в семейной паре мне не нравятся. Партнёрство жизнеспособнее кмк.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...у моего друга жена на 15-ть(!!!) лет старше! трое общих детей!
в чем подвох или вопрос!?
Что именно вас смущает (или возмущает!): внимание мужчин,которые моложе или невнимание тех,которые постарше!? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша,куда младше-то?)) Здорово,что вы нашли здесь любимого человека,очень рада за вас!Вы красивая пара.Желаю вам ещё парочку детишек
Спасибо огромное Вам!) Будет, дочка точно haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вообще то мужчина в любом случае выбирает нечто похожее либо на маму,либо на сестру,либо образ феи и тд,,,то есть на кого то похожую.И вы будете каждый раз упрекать в этом?Слишком умные или как?Нет,вы просто озлобились однажды на всех мужчин из за неудачного развода,первого брака.Давайте постараемся забыть плохое и начнём мечтать о хорошем.
Ну во-первых, не похожую на маму, а мамочку. Во-вторых, разведена не была, счастлива в браке 27 лет, вдова. tongue_rt_40.png
И кто из нас озлоблен?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 22:07
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Я тоже заметила эту тенденцию.... Я чуть постарше, мне 39 лет.
Пишут мальчики, молодые совсем до 29ти,эти просто для с-са,они горячие и без комплексов ещё....был опыт у меня...эх.
А вот от 30ти и до 35ти эти просто дорого и нудно общаются по сайту или сообщениями и потом улетают и в реальные встречи это не перерастает.
Просто постарше многие умерли/спились или скололись....или заняты уже своей женщиной....тенденция.....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Общая тенденция- слишком большое внимание цифрам! Ну прямо нумерология завладела умамиwink_rt_40.png
Количество лет, детей, партнеров....
Шире надо мыслить, как мне кажется. Человек по всем цифровым данным может подойти, а тебе с ним ни холодно, ни жарко. Ну и смысл?
И наоборот- тянет, несмотря ни на что. Это же ценнее, не так ли?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...у моего друга жена на 15-ть(!!!) лет старше! трое общих детей! в чем подвох или вопрос!? Что именно вас смущает (или возмущает!): внимание мужчин,которые моложе или невнимание тех,которые постарше!?
О,это внушает оптимизм!
Правда,троих детей уже не обещаю,но все остальное очень даже))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
А Вы осторожнее высказывайте свои потаенные мысли)) .
Да у меня все мысли на поверхности.Ну посмотрите в мои честные глаза!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
писали пару раз младше. не поняла,что им нужно..
Как что, в шахматы поиграть biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как что, в шахматы поиграть
Да...
Кстати молодые очень неплохо играют и не только в шахматы,но и в любовь....
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Общая тенденция- слишком большое внимание цифрам! Ну прямо нумерология завладела умами Количество лет, детей, партнеров.... Шире надо мыслить, как мне кажется. Человек по всем цифровым данным может подойти, а тебе с ним ни холодно, ни жарко. Ну и смысл? И наоборот- тянет, несмотря ни на что. Это же ценнее, не так ли?
Виктория, тоже так считаю ! Понятно, что на сайте знакомств обращаешь внимание на возраст . Но когда знакомишься в жизни , не спрашиваешь об этом ! Если человек увлекает, какая разница , сколько ему лет ? Вообще , я пришла к пониманию , что неважно , сколько времени продлится любовь - год, пять, десять . Мы не знаем , сколько времени отпущено нам в этом мире , нужно радоваться тому, что есть сейчас ! И пусть эта любовь будет длиться не так долго - это лучше , чем прожить всю жизнь вообще без любви ... Как там Высоцкий пел ? "Потому что если не любил - Значит, и не жил, и не дышал! "
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр