загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
М...да представил как женщины стоят возле роддома и ждут своих новорождённых женихов....
ну возраст то не помеха , в любви все возрасты покорны..

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М...да представил как женщины стоят возле роддома и ждут своих новорождённых женихов.... ну возраст то не помеха , в любви все возрасты покорны..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

ага.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М...да представил как женщины стоят возле роддома и ждут своих новорождённых женихов.... ну возраст то не помеха , в любви все возрасты покорны..
когда есть любовь сильная. один случай на 1000, тогда да.. до смерти будут жить вместе.. а с разницей в 15 лет, когда ему будет 45, а ей 60, со всеми внешними признаками бабушки, тогда как?
я бы на месте девушек об этом не забывал.. остаться одной в таком возрасте... да в любом возрасте это хреново, но сейчас ещё есть шанс, а в 60 он ОЧЕНЬ сильно уменьшится.. чтобы кто не говорил, но мужики любят глазами, а потом прирастают сердцем.
снова скажу только за себя, своё мнение.. на первом этапе знакомства ОЧЕНЬ важна внешняя симпатия.. для того, чтоб узнать внутренний мир девушки, какая она хороший человек, добрая, внимательная, заботливая, хорошая хозяйка (хотя это вопрос желания.. и неумеха будет стараться и отличная хозяйка пальцем не пошевелит), необходимо часто часто общаться, встречаться, где то вместе бывать.. а как это сделать, если внешне она не нравится совсем? я не могу.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда есть любовь сильная. один случай на 1000, тогда да.. до смерти будут жить вместе.. а с разницей в 15 лет, когда ему будет 45, а ей 60, со всеми внешними признаками бабушки, тогда как? я бы на месте девушек об этом не забывал.. остаться одной в таком возрасте... да в любом возрасте это хреново, но сейчас ещё есть шанс, а в 60 он ОЧЕНЬ сильно уменьшится.. чтобы кто не говорил, но мужики любят глазами, а потом прирастают сердцем. снова скажу только за себя, своё мнение.. на первом этапе зна
Понимаете,Дима,в процессе жизни люди настолько сближаются,что внешность в конечном итоге уже не имеет значения.Ну вот вы любите свою руку или ногу?))Потому что она ваша, родная
Так же и близкие люди-вместе живут,вместе развиваются,потом и стареют...И если это настоящая любовь,тебе будет дорога каждая морщинка на лице любимой...и женщина будет с нежностью целовать твою лысину ... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 23:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


Неее... Женихов надо искать тут , девушки берите на заметку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаете,Дима,в процессе жизни люди настолько сближаются,что внешность в конечном итоге уже не имеет значения.Ну вот вы любите свою руку или ногу?))Потому что она ваша, родная Так же и близкие люди-вместе живут,вместе развиваются,потом и стареют...И если это настоящая любовь,тебе будет дорога каждая морщинка на лице любимой...и женщина будет с нежностью целовать твою лысину ...
ВЫ слышите кроме себя кого то ещё и читать умеете вообще????
я как то по-другому написал????
сколько можно перед вами всеми оправдываться и объяснять что не баран???
я где написал что с возрастом ЖЕНА перестаёт быть красивой для любимого мужа? честно достали.

для особо одарённых попробую ПОСЛЕДНИЙ раз объяснить:
когда люди ОДИНОКИ, то шансов в 60 лет найти себе половинку у женщин значительно меньше чем в 40 и что если НЕТ большой любви, то в 45 лет мужик, скорей всего будет смотреть на молодых женщин и уйдет от своей 60-ти летней жены к молодой.

про большую разницу разговор, когда женщина на много старше. я считаю это не нормальным и данным постом предостерегаю дам. всё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 00:29
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот зарекалась с вами вступать в диалог
Ну,и получила sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот зарекалась с вами вступать в диалог Ну,и получила
да всё потому, что вы хотите чтоб вас слышали, а сами слышать не хотите.

не вступайте. не холодно ни горячо.

мне уже дали понять сразу что к самому форуму и людям здесь относиться серьёзно не нужно.. пустота..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
относиться серьёзно не нужно.. пустота..
мы к вам так и относимся. wink_rt_40.png

не побоюсь обощить в "мы" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.02.2018 01:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мы к вам так и относимся. не побоюсь обощить в "мы"
не обольщайтесь сильно по поводу своего авторитета, у нас полная взаимность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1) не обольщайтесь сильно по поводу своего авторитета, 2) у нас полная взаимность.
1) Не испытываю ни малейшего пиетета по поводу моего тут авторитета. biggrin_rt_40.png
2) girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Я встречалась с парнем,была разница 5 лет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец...В 50 лет нафик никому не нужен будешь.Правда жизни.
Ну, почему, женщине 45-55 очень даже нужен sarcastic_rt_50.gif, если не пустое место.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда есть любовь сильная. один случай на 1000, тогда да.. до смерти будут жить вместе.. а с разницей в 15 лет, когда ему будет 45, а ей 60, со всеми внешними признаками бабушки, тогда как? я бы на месте девушек об этом не забывал.. остаться одной в таком возрасте... да в любом возрасте это хреново, но сейчас ещё есть шанс, а в 60 он ОЧЕНЬ сильно уменьшится.. чтобы кто не говорил, но мужики любят глазами, а потом прирастают сердцем. снова скажу только за себя, своё мнение.. на первом этапе зна
Объясните мне, почему молодой французский президент живёт с обезьяной?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните мне, почему молодой французский президент живёт с обезьяной?
Аня,может она человек замечательный.И ,по моим наблюдениям,у каждого свои представления о красоте.Для него видимо она -красавица.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Среди роковых женщин почти нет красоток, их магнетизм в другом wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось
Знакомая, красивая женщина вашего типа - муж моложе на 5 лет. Двое детей, он ее на руках носит уже лет 10.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаете,Дима,в процессе жизни люди настолько сближаются,что внешность в конечном итоге уже не имеет значения.Ну вот вы любите свою руку или ногу?))Потому что она ваша, родная Так же и близкие люди-вместе живут,вместе развиваются,потом и стареют...И если это настоящая любовь,тебе будет дорога каждая морщинка на лице любимой...и женщина будет с нежностью целовать твою лысину ...
Не могу согласиться,Оксана.Мне ,именно сейчас,в моем возрасте страшновато иметь отношения на много младше мужчинами.Говорю только за себя.Я сразу представляю,что будет эдак лет через 10.Время все равно зделает свое дело,начнешь стареть.Я понимаю если б мы встретились намного раньше,и у нас были совместные дети,тогда да.Я многим мужчинам 40-42 года отказываю,у многих и детей нет,я уже не подарю им такую радость.Зачем?С такими мужчинами можно погулять,провести время,но не хочеться впустую тратить время.Хотелось бы встретить мужчину своего возраста или немного старше себя.Дмитрий именно это хотел объяснить и я с ним полностью согласна.Считаю,что нравиться и принимать ухаживания это одно,а жить и встретить старость совсем другое.Но повторюсь,лично мое мнение,каждый решает для себя сам,что ему нужно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот зарекалась с вами вступать в диалог Ну,и получила
Нервный мужчина dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр