загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
народный фольклор к вам никакого отношения не имеет.. так же и как вы к нему. я прям очередь вижу из желающих вас одаривать шубами))) просили не занимать больше)))))
А я и не претендовала на место в ансамбле Надежды Бабкиной. Я , конечно, лечу людей, но не песнями. Мои поклонники-блохастики с этого сайта конечно же не в состоянии шубу подарить. sarcastic_rt_50.gif Если только на куклу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, мужчинам нравится , когда им дарят цветы ? Понимаю, что это немного смешно ))) но всё же ! Может, мужчины тоже любят , когда им букеты дарят , а стереотипы внушают , что цветы - исключительно для женщин ?
А по моему опыту дарили мы диру букет на 50 лет. Он сказал, что ему очень приятно. И на 60 лет подружкиному мужину дарили и рассаду роз как-то.И он очень рад был. Надо разрушать стереотипы.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А по поводу танчиков и т.п. - это мужская функция, долг. Защита Родины.
Я рада, что хотя бы в этот раз чувство у Вас юмора победило ! drinks_rt_102.gif ( чай , исключительно чай ! с Вами ))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по моему опыту дарили мы диру букет на 50 лет. Он сказал, что ему очень приятно. И на 60 лет подружкиному мужину дарили и рассаду роз как-то.И он очень рад был. Надо разрушать стереотипы.
Вот и я так думаю ! На следующем же свидании подарю мужчине цветочки ! Вот будет эпатаж girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины так хорошо разбираются в невербалке?
Вам полностью ответил Странник smile_rt_40.png
Тонко чувствуют женщины, но это не значит, что мужчины совсем не понимают ) Тем более уж явные сигналы внимательный мужчина увидит wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я и не претендовала на место в ансамбле Надежды Бабкиной. Я , конечно, лечу людей, но не песнями. Мои поклонники-блохастики с этого сайта конечно же не в состоянии шубу подарить. Если только на куклу.
ещё как в состоянии.. только не с этого сайта))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот !!! Этот случай как раз и показывает, что мужчины тоже не лишены тяги к прекрасному ))) И нет в этом ничего ужасного ! Есть мужчины, которым нравятся комнатные цветы , есть вообще увлечённые цветоводы , делают альпийские горки , розы из черенков выращивают и т.д. - разве это увлечение хуже , чем любое другое ? Лично я бы предпочла такого мужчину, чем любителя танчиков и подобной ...овощени )))
это немного разные вещи.. мне кажется... выращивать дома и любить цветы в подарок..
я вот тоже думаю какой нибудь лимон или другое прикольное растение вырастить дома.. или даже какие нибудь овощи.. и скорей всего займусь вопросом)) но подаренные цветы не приемлю... если только на могилу.. потом как нибудь))) не торопитесь))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это немного разные вещи.. мне кажется... выращивать дома и любить цветы в подарок.. я вот тоже думаю какой нибудь лимон или другое прикольное растение вырастить дома.. или даже какие нибудь овощи.. и скорей всего займусь вопросом)) но подаренные цветы не приемлю... если только на могилу.. потом как нибудь))) не торопитесь))
Дима , теперь я знаю, что можно дарить Вам - семена в пакетиках !!! Эх, повезёт же Вашей избраннице ! ))) Кстати, если нужна консультация по выращиванию комнатных цветов - можете обращаться ! friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по моему опыту дарили мы диру букет на 50 лет. Он сказал, что ему очень приятно. И на 60 лет подружкиному мужину дарили и рассаду роз как-то.И он очень рад был. Надо разрушать стереотипы.
Речь то идет о цветах на свидании! А не вообще в жизни!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Речь то идет о цветах на свидании! А не вообще в жизни!
Вообще-то, я спрашивала о том, нравится ли мужчинам получать цветы в подарок ! О свидании там не было ни слова )))но мне понравилось, как народ среагировал )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще-то, я спрашивала о том, нравится ли мужчинам получать цветы в подарок ! О свидании там не было ни слова )))но мне понравилось, как народ среагировал )))
umnik2_rt_46.gif а у меня все мысли о свидании - сайт то знакомств! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
а у меня все мысли о свидании - сайт то знакомств!
Да к тому же весна !!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ещё как в состоянии.. только не с этого сайта))))
А это всегда хорошо, где нас нет umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это всегда хорошо, где нас нет
А главное здесь ему так поганенько, но не уходит.
Видимо там "где хорошо" еще хуже smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И чё ее меркантильной он не счел!? swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Только тюльпаны.
Василий , это Саше ответ или мне ? А то я тут тоже немного затесалась с вопросом : " Нравится ли мужчинам получать цветы в подарок ?"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Василий , это Саше ответ или мне ? А то я тут тоже немного затесалась с вопросом : " Нравится ли мужчинам получать цветы в подарок ?"
Мне пожалуйста, только с-с в подарок. Ну можно разбавить еще и Кремом после бритья.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр