загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но женщинам нравятся не банальные цветы , а сирень в феврале , ландыши в марте ) Это дорого ) но полюбоваться бесценно
sarcastic_rt_50.gif ...и плыть по морю, но на самолете, лететь по небу, но на корабле...) mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько чувства собственного превосходства в этой фразе женщины где-то рядом в котятами по мимимишности? вот поэтому вы и промахиваетесь не нужно недооценивать женщин
А где в этой фразе недооценка?
И уж тем более превосходство?
Я вижу, наоборот, восхищение!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Женщины, которые говорят, что не любят цветы, лукавят wink_rt_40.png
За цветами ухаживаю. И в ванную и всякое такое ,) Но бывало букеты из пятидесяти роз и в помойное ведро летели wink_rt_40.png Причем руками самого кавалера ,) И золотые цепочки туда же ,)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько чувства собственного превосходства в этой фразе женщины где-то рядом в котятами по мимимишности? вот поэтому вы и промахиваетесь не нужно недооценивать женщин
Превосходства и сравнения с котятами никакого не имел в виду. Как правильно сказали выше, скорее восхищение.
А к реплике про недооценивание женщин, пожалуй правы. Я скорее переоцениваю их в лучшую сторону, а на самом деле не всё так восхитительно... Спасибо, что открыли глаза)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А где в этой фразе недооценка? И уж тем более превосходство? Я вижу, наоборот, восхищение!
+100500
Не видят этого женщины, ну своё видится))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
+100500 Не видят этого женщины, ну своё видится))
Да, иногда есть такое!
Нередко и с таким сталкивался. Искренне восхищаешься женщиной, бывает, а в ответ что-то типа: Да вам, мужикам, только одно нужно, или, да все вы, мужики, только о себе думаете!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, иногда есть такое! Нередко и с таким сталкивался. Искренне восхищаешься женщиной, бывает, а в ответ что-то типа: Да вам, мужикам, только одно нужно, или, да все вы, мужики, только о себе думаете!
наверное чувствуют фальшь и пытаются прекратить поток лести, граничащий с троллингом ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Представьте, Вам дарят бритву, а потом интересуются, правильно ли Вы ее храните, бережёте ли. А Вы храните так, как привыкли, или, как вариант, даже и не пользуетесь ею или не пользуетесь часто. Будете из вежливости заверять, что пользуетесь только ею и храните именно так? Чувствуете, такой интерес вполне может поставить человека в неудобное положение? Имхо тактичнее никогда не интересоваться судьбой своих подарков. А если случайно увидите, что их с удовольствием используют или ими любуются, про
С бритвой несколько не корректная аналогия. Бритва - это инструмент, для меня он должен работать чётко и безотказно. Поэтому советы по правильному техническому обслуживанию принимаю.
А судьбой не интересуюсь. Просто так вышло. В машине увидел через день при встрече. А букет сам у неё в комнате видел.
И всё ж таки чуть неприятно, когда даришь от души, а потом видишь пренебрежительное отношение...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное чувствуют фальшь и пытаются прекратить поток лести, граничащий с троллингом
А может и женщины не привыкли к такому хорошему обращению. Привыкли что их предыдущим мужчинам по сути только одно было надо, и в общем они смирились с этим. А тут мужчина хорошо относится, восхищается - возникает когнитивный диссонанс.
Прав был ещё Пушкин, чем меньше женщину мы любим...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины, которые говорят, что не любят цветы, лукавят За цветами ухаживаю. И в ванную и всякое такое ,) Но бывало букеты из пятидесяти роз и в помойное ведро летели Причем руками самого кавалера ,) И золотые цепочки туда же ,)
Восхищаюсь Вами! smile_rt_40.png


Как-то один психолог говорил, типа почему одним женщинам постоянно дарят подарки, радуют, а другим мало перепадает. Так вот, говорит он, милые дамы, как вы принимает подарок, посмотрите со стороны на себя; дарят обычно тем, кто умеет принимать с благодарностью))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может и женщины не привыкли к такому хорошему обращению. Привыкли что их предыдущим мужчинам по сути только одно было надо, и в общем они смирились с этим. А тут мужчина хорошо относится, восхищается - возникает когнитивный диссонанс. Прав был ещё Пушкин, чем меньше женщину мы любим...
да конечно lol_rt_40.png lol_rt_40.png всю жизнь с какими-то маргиналами из рюмочной только встречалась, а теперь ей так несказанно повезло! girl-angel_rt_62.gif ну так ищите женщину равную себе, или у таких шансов на успех меньше? cool_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Восхищаюсь Вами! Как-то один психолог говорил, типа почему одним женщинам постоянно дарят подарки, радуют, а другим мало перепадает. Так вот, говорит он, милые дамы, как вы принимает подарок, посмотрите со стороны на себя; дарят обычно тем, кто умеет принимать с благодарностью))
Извините, хотелось бы уточнить. Вот, к примеру, только познакомились, мужчина подарил цветы. Какая благодарность в данном случае уместна и адекватна по Вашему мнению? Ну кроме "спасибо" и улыбки, как писали выше?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вот честно, вообще не понимаю сути съедобных, канцелярских и т.д. букетов. По мне, так тоже самое, что деньги подарить или карточку в магазин... Ощущение романтики и восторга теряется.... что я еды сама себе не куплю?))))
А моя дочь просила ей купить букет на праздник с большим количеством маленьких мишек-очень мило было.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А моя дочь просила ей купить букет на праздник с большим количеством маленьких мишек-очень мило было.
Дети - это отдельная история))) Своей дочери я тоже букет из теддиков дарила, до сих пор любуется)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я о женщинах вообще. Очень интересно, действительно ли всем женщинам цветы нравится получать.
Цветы-это очень приятно всегда на свидании. Значит, мужчина думал, подготовился. А есть, кто ни цветочка за несколько месяцев общения не подарит-это вызывает недоумение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка стала делать оочень практичные букеты, для тех кто пользу любит больше цветов вот такие и даже такие
Класс!!! Нехилые такие букетики biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я тоже не люблю разноцветные упаковки)) не знаю, кто там флорист, но смотрится безвкусно, лучше прозрачную тогда или просто без упаковки.
А вообще, цветы конечно приятно)) можно просто незабудки с полей или аленький цветочек)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Влюбленность скоро завитает в воздухе))) Нет, я сейчас свободен... Просто интересен момент про ухаживание за знаком внимания. Встречался с дамой, к сожалению не сложилось, так она немного странно относилась к цветам. Примерно как у Мой Любимый. Подаренную ей розу (мне нравится дарить розы, темно красные, если я не знаю предпочтений) она оставила в своей машине. Черного цвета. С закрытии окнами. Летом. На улице. Ладно хоть в бутылочке с водой. Говорит не загнулась она через сутки. Потом как-т
Это зажратая дама была sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну в принципе, цветы и такие вот бывают. Кто там говорил о деньгах - то? Не буду разочаровывать.... А если серьезно - мне однажды цветок - хлопок в коробочках подарили, одну веточку... осенью, в Москве. Это было так мило...
Красиво-упасть, не встать. А как это цветок-хлопок?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меня в этом плане поразил в свое время багульник зимой... Голая ветка, а какие фиолетовые цветки распускаются если в воду поставить! Я до этого никогда такого оригинального не видела. Вообще - идея удивить и чтобы видно было что мужчина вложил идею...- бесценно.. Моей подруге тут кованную розу подарили на 8 марта. Саморучно выкованную. Замлела.
Эх, а мне на 8 марта хотелось электронасос для колес или робопылесос, а волшебника всё нет. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр