загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что цветы - это своего рода комплимент.
mosking_rt_50.gif вы многим смотрю мозг этой фразой взорвали))))
Считают сколько стоят подарки, если цветы это комплимент rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И от чего же это зависит?
Не знаю smile1_rt_40.png Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы дать понять мужчине, что его комплименты, в том числе в виде цветов, мне приятны. Кто-то считает комплименты само собой разумеющимися. Кмк, это тоже вариант нормы.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я тоже считаю, что комплименты - абсолютная норма. Только вот иногда кажется несколько странной реакция на комплимент в виде критики, или обвинении, что ты пытаешься таким образом "купить" и т.п.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я тоже считаю, что комплименты - абсолютная норма. Только вот иногда кажется несколько странной реакция на комплимент в виде критики, или обвинении, что ты пытаешься таким образом "купить" и т.п.
Комплексы smile_rt_40.png Страхи. Бывает smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Комплексы Страхи. Бывает
А это хоть излечимо?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Комплексы Страхи. Бывает
Бывает что на комплимент озвучивается цена комплимента mosking_rt_50.gif
Вопрос у кого комплексы))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бывает что на комплимент озвучивается цена комплимента Вопрос у кого комплексы))))
это как это? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А это хоть излечимо?!
Да. Если человек понимает, что не совсем психологически стабилен и это мешает ему полноценно жить. А кому-то вполне комфортно живётся со страхами и комплексами smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Обожаю цветы! Это же красота, настроение, вдохновение, аромат! И дома, и на работе, и на даче - везде у меня цветы! Для букетов ничего особенного не делаю, только воду меняю ежедневно и подрезаю кончики - чаще розы дарят, мои любимые! Ах, да.. Ещё могу поговорить, особенно после разлуки)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как это?
Сделал комплимент - и стоит смотрит - ну когда оплата будет huh_rt_40.png !
Преувеличивается стоимость подарков в разговоре между прочим, подчеркивая свою значимость в жизни кому подарки дарил.
Тебе лучше не знать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сделал комплимент - и стоит смотрит - ну когда оплата будет ! Преувеличивается стоимость подарков в разговоре между прочим, подчеркивая свою значимость в жизни кому подарки дарил. Тебе лучше не знать.
blink_rt_40.gif какая оплата за комплимент? umnik2_rt_46.gif "спасибо", улыбнуться, что еще? unsure_rt_40.gif
про подарки странно, зачем вообще говорить их стоимость wacko_rt_40.gif а то так не понятно что почем cool_rt_40.png
может ты мало восторгалась? mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая оплата за комплимент? "спасибо", улыбнуться, что еще?
Некоторым надо сиять как пятак весь день!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про подарки странно, зачем вообще говорить их стоимость
Я тоже не поняла зачем! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Некоторым надо сиять как пятак весь день!
дык сияние придают ни цветы или подарки, а ОН рядом girl_pinkglassesf.gif sm260.gif всмысле, любимый
если это не так, то..
umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык сияние придают ни цветы или подарки, а ОН рядом всмысле, любимый если это не так, то..
Так о любви то рано говорить. Был период выбора.
Когда человек ханжа, лицемер, и наполнен гордыней, пройдет какое-то время чтобы понять есть ли там хоть что-то, кроме самолюбования.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Александр, Вы влюблены?)) От этого такой подробный интерес к цветам?😉
Влюбленность скоро завитает в воздухе)))
Нет, я сейчас свободен...

Просто интересен момент про ухаживание за знаком внимания. Встречался с дамой, к сожалению не сложилось, так она немного странно относилась к цветам. Примерно как у Мой Любимый. Подаренную ей розу (мне нравится дарить розы, темно красные, если я не знаю предпочтений) она оставила в своей машине. Черного цвета. С закрытии окнами. Летом. На улице. Ладно хоть в бутылочке с водой. Говорит не загнулась она через сутки. Потом как-то тоже розы подарил. Говорила радуют. Но увидел, что листья подсыхают. Говорю, чтоб дольше радовали, лучше позаботиться - в таз или ванну с водой на ночь класть. На что ответила, пфффф, вот ещё...
Вот и интересуюсь, многие ли леди как-то следят, а может холют и лелеют подаренные цветы))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Цветы - это знак внимания. Если они в тему, то это внимание очень приятно. Размер и состав букета не особенно важен, кмк.
Можно узнать, как это цветы в тему, или наоборот, не в тему? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Влюбленность скоро завитает в воздухе))) Нет, я сейчас свободен... Просто интересен момент про ухаживание за знаком внимания. Встречался с дамой, к сожалению не сложилось, так она немного странно относилась к цветам. Примерно как у Мой Любимый. Подаренную ей розу (мне нравится дарить розы, темно красные, если я не знаю предпочтений) она оставила в своей машине. Черного цвета. С закрытии окнами. Летом. На улице. Ладно хоть в бутылочке с водой. Говорит не загнулась она через сутки. Потом как-т
а Вам не все равно что она потом делает с этими цветами и сохнут у них листья или нет? umnik2_rt_46.gif как будто рекомендуете девушке розы вымачивать в ванной чтоб дольше новые не дарить mosking_rt_50.gif это лишнее уже nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
нечетное число цветов в букете принимается в любом количестве букетов))
smile_rt_40.png

А тогда скажите, как было бы приятней. Получить букет из пяти роз, или по одной регулярно в течении, например, 2-х недель, те же 5 роз? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр