загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так об этом сразу сказали женщины ещё в начале темы
Мне интересно мнение многих женщин.
И интересно также, почему за цветы иногда даже и спасибо не скажут...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка стала делать оочень практичные букеты, для тех кто пользу любит больше цветов вот такие и даже такие
У меня не получилось (( пыталась на 1 сентября сделать и с яблоками , и с ручками ,,, вообще никак .
Была девочка , что делала несколько таких букетов с конфетами и печеньками , сухофруктам (( не купили
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка стала делать оочень практичные букеты, для тех кто пользу любит больше цветов вот такие и даже такие
Мне вот прямо первый и третий так понравились girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня не получилось (( пыталась на 1 сентября сделать и с яблоками , и с ручками ,,, вообще никак . Была девочка , что делала несколько таких букетов с конфетами и печеньками , сухофруктам (( не купили
У вас может магазин там где босота не ходит. smile1_rt_40.png
Вот и и покупают привычные букеты (из цветов) ))
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Вот честно, вообще не понимаю сути съедобных, канцелярских и т.д. букетов. По мне, так тоже самое, что деньги подарить или карточку в магазин... Ощущение романтики и восторга теряется.... что я еды сама себе не куплю?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня не получилось (( пыталась на 1 сентября сделать и с яблоками , и с ручками ,,, вообще никак . Была девочка , что делала несколько таких букетов с конфетами и печеньками , сухофруктам (( не купили
они ж еще скоропортящиеся umnik2_rt_46.gif
моя подружка на заказ делает cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вот честно, вообще не понимаю сути съедобных, канцелярских и т.д. букетов. По мне, так тоже самое, что деньги подарить или карточку в магазин... Ощущение романтики и восторга теряется.... что я еды сама себе не куплю?))))
дык это в основном мужчинам букеты umnik2_rt_46.gif учителю, тренеру, доктору, коллеге..
цветами уже никого не удивишь smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вот честно, вообще не понимаю сути съедобных, канцелярских и т.д. букетов. По мне, так тоже самое, что деньги подарить или карточку в магазин... Ощущение романтики и восторга теряется.... что я еды сама себе не куплю?))))
Еда это еда. А букет из еды это букет = романтика girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Эх, романтиком надо быть чтобы понять smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то как то из облака медленно .. Спасибо))
мне с желтыми розочками очень понравился girl_pinkglassesf.gif смущает что их только две
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я о женщинах вообще. Очень интересно, действительно ли всем женщинам цветы нравится получать.
Абсолютно всем женщинам нравится внимание. wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас может магазин там где босота не ходит. Вот и и покупают привычные букеты (из цветов) ))
Магазинов несколько , но скорее ориентир на опт . В рознице не много букетов , моё баловство )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне с желтыми розочками очень понравился смущает что их только две
Это было задание ( не мной придумано
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно всем женщинам нравится внимание.
Спасибо!
А то я уже сомневаться начал...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они ж еще скоропортящиеся моя подружка на заказ делает
Я наверное не умею и не знаю как их продать
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еда это еда. А букет из еды это букет = романтика Эх, романтиком надо быть чтобы понять
Видимо, у меня совсем другое представление о романтике ...)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно всем женщинам нравится внимание.
Марина, вы сообщите,если не сложно, что адекватное внимание от адекватного мужчины! smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И интересно также, почему за цветы иногда даже и спасибо не скажут...
Потому что цветы - это своего рода комплимент. Кто-то благодарит за комплименты, кто-то нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что цветы - это своего рода комплимент. Кто-то благодарит за комплименты, кто-то нет.
И от чего же это зависит?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что цветы - это своего рода комплимент. Кто-то благодарит за комплименты, кто-то нет.
бывает забавно, когда благодаришь за комплимент, а в ответ удивленное "за чтооо?" lol_rt_40.png -за комплимент! -неееет это же правда! lol_rt_40.png как будто я его во вранье уличила lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает забавно, когда благодаришь за комплимент, а в ответ удивленное "за чтооо?" -за комплимент! -неееет это же правда! как будто я его во вранье уличила
Было такое)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр