загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так и не поняла ничего) зачем делать предложение,если потом его отзывать? Такое ощущение будто здесь есть меркантильный интерес тоже,раз такая реакция у Вас на это. Вообще умная женщина,мне понравилась
Умная женщина, но всё равно вляпалась в ненужную историю, ненужные отношения. Значит, не такая уж умная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не согласился с ней, что после свадьбы мы будем жить в РАЗНЫХ квартирах и лишь ходить в гости. Это неприемлемо Когда я его делал, то и предположить не мог такого варианта ибо это слишком дико для меня
Вот видите, это плохо, когда женщина немеркантильная.Была б меркантильной, одну б квартиру сдала. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом. В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст
Что-то мне все это напоминает детский сад...
Взрослейте, юноша... Взрослейте...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умная женщина, но всё равно вляпалась в ненужную историю, ненужные отношения. Значит, не такая уж умная.
Ну почему же...
Женщина получила, что хотела... Четко определила границы и рамки... Все правильно... Только молодец...
А ТС просто не готов к совместной жизни... не созрел...
Подрастет - поймет, что все строится на компромиссах... Нельзя так: "вот я хочу вот так - и ни каких гвоздей"...
Если бы хотел быть вместе - был бы... и нет разницы, живешь ты в одном доме, в соседних, в разных городах или странах...
Быть с человеком вместе - значит быть вместе в мыслях, в стремлениях, в мечтах, а не именно попами под одеялом прижиматься.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну почему же... Женщина получила, что хотела... Четко определила границы и рамки... Все правильно... Только молодец... А ТС просто не готов к совместной жизни... не созрел... Подрастет - поймет, что все строится на компромиссах... Нельзя так: "вот я хочу вот так - и ни каких гвоздей"... Если бы хотел быть вместе - был бы... и нет разницы, живешь ты в одном доме, в соседних, в разных городах или странах... Быть с человеком вместе - значит быть вместе в мыслях, в стремлениях, в мечт
Допустим, она хотела гостевой брак и не получила. Например, в моём понимании, если не получилось семьи, значит, это были ненужные отношения.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 06:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну почему же... Женщина получила, что хотела... Четко определила границы и рамки... Все правильно... Только молодец... А ТС просто не готов к совместной жизни... не созрел... Подрастет - поймет, что все строится на компромиссах... Нельзя так: "вот я хочу вот так - и ни каких гвоздей"... Если бы хотел быть вместе - был бы... и нет разницы, живешь ты в одном доме, в соседних, в разных городах или странах... Быть с человеком вместе - значит быть вместе в мыслях, в стремлениях, в мечт
А что она хотела? Перепихнуться 3 месяца? umnik2_rt_46.gif Не верю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом. В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст
Предложение отозвали, а кольцо где осталось? umnik2_rt_46.gif Я от лица всех меркантильных дам с форума спрашиваю. А вообще, быстро вы слились или сдулись. Не любовь это точно, не любовь.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Предложение отозвали, а кольцо где осталось? Я от лица всех меркантильных дам с форума спрашиваю. А вообще, быстро вы слились или сдулись. Не любовь это точно, не любовь.
Все осталось у нее, что подарил. Право слово, невежливо ничего назад возвращать.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что она хотела? Перепихнуться 3 месяца? Не верю.
Это очень хороший вопрос
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну почему же... Женщина получила, что хотела... Четко определила границы и рамки... Все правильно... Только молодец... А ТС просто не готов к совместной жизни... не созрел... Подрастет - поймет, что все строится на компромиссах... Нельзя так: "вот я хочу вот так - и ни каких гвоздей"... Если бы хотел быть вместе - был бы... и нет разницы, живешь ты в одном доме, в соседних, в разных городах или странах... Быть с человеком вместе - значит быть вместе в мыслях, в стремлениях, в мечт
Расти нет необходимости, если провести сравнение системы ценностей с другими мужчинами, по крайней мере расти психологически.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Расти нет необходимости, если провести сравнение системы ценностей с другими мужчинами, по крайней мере расти психологически.
Четверг ,гроза....пошли в ЗАГС lol_rt_40.png ты обещал rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Четверг ,гроза....пошли в ЗАГС ты обещал
Пошли biggrin_rt_40.png только есть проблема, ты в Твери))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пошли только есть проблема, ты в Твери))
Вот проблему нашли. Сейчас даже из (_._) мира самолеты летают
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот проблему нашли. Сейчас даже из (_._) мира самолеты летают
какие симпатичные скобочки... rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие симпатичные скобочки...
biggrin_rt_40.png простите,что без штанишек))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот проблему нашли. Сейчас даже из (_._) мира самолеты летают
Сейчас на Сапсане из Москвы до Твери можно быстрее доехать, чем в Москве с работы домой в час-пик.)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас на Сапсане из Москвы до Твери можно быстрее доехать, чем в Москве с работы домой в час-пик.)
Вот и я о том же..отмазки просто лепет..
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Так сердце не хочет со мной в пм пообщаться, не на виду же обсуждать билет и прочее.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так сердце не хочет со мной в пм пообщаться, не на виду же обсуждать билет и прочее.
Где??? blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Где???
Здесь, на сайте, профиль закрыт, беседы нет)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Вот как бывает!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр