загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Здесь, на сайте, профиль закрыт, беседы нет)
Какой беседы ? happy_rt_40.png ЛС? Так при свидетелях давай!!! Больше никак!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какой беседы ? ЛС? Так при свидетелях давай!!! Больше никак!
Это не серьезно)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не серьезно)
Чей-то
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Расти нет необходимости, если провести сравнение системы ценностей с другими мужчинами, по крайней мере расти психологически.
Совершенству нет предела... и сравнивать надо не с другими, а с самим собой... со вчерашним...
эх... молодость-молодость...
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чей-то
Дык, логика, сестра, логика. Шутка шуткой.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Совершенству нет предела... и сравнивать надо не с другими, а с самим собой... со вчерашним... эх... молодость-молодость...
Сергей, ""вчера"", я себе нравился больше. Понимаешь в чем цимес: лет пять назад, когда я был еще моложе, то был добрее к людям, верил в них, милостыню иногда подавал)))

А сейчас? Чем дальше к 30 было, а сейчас к сорока путь начал долгий, тем становлюсь я циничнее и хуже. Причиной тому - те люди, который я встречал, и то, как они со мной пытались поступить.

С 18 лет я пережил пару предательств, несколько обманов разной степени, одну жесткую подставу (шрамы есть))))), и попытку членовредительства. От людей далеко не незнакомцев.

Сейчас я ищу семью, чтобы защитить ее от этого мира. Если кто-то когда-то моего ребенка или будущую жену обидит, я этого человека несоразмерно больше обижу.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 10:15
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сергей, ""вчера"", я себе нравился больше. Понимаешь в чем цимес: лет пять назад, когда я был еще моложе, то был добрее к людям, верил в них, милостыню иногда подавал))) А сейчас? Чем дальше к 30 было, а сейчас к сорока путь начал долгий, тем становлюсь я циничнее и хуже. Причиной тому - те люди, который я встречал, и то, как они со мной пытались поступить. С 18 лет я пережил пару предательств, несколько обманов разной степени, одну жесткую подставу (шрамы есть))))), и
Извини, но ни фига не понял, что ты мне хотел сказать...
я имел сказать, что постоянно надо совершенствоваться самому... не смотреть на других, а смотреть на себя...
а если ты сегодня хуже, чем вчера - то какого "себя" ты сможешь показать своим внукам???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Вот как бывает!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр