загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между супругами. Перспективы...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И чего мне с его паспортом делать?
Много чо можно сделать)) уж поболее, чем с шортами))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая бы разница в возрасте и социальном статусе ни была - женщина всегда убежит к тому, у кого увидит миллионы. Особенно почему-то любят доллары и евро (?). Так что, дорогие женщины, у меня лёгкая рука, кто хочет стать миллионершей, выходите за меня замуж, пока не поздно, а то можно не успеть ввиду моего возраста.
надо думать выходя за Вас они тоже не в коммуналке собирались жить на зарплату грузчика? cool_rt_40.png
вывод- каких выбираете так вам и надо tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Много чо можно сделать)) уж поболее, чем с шортами))
умная и опытная! ac40_rt_94.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, сразу видно, что там любовь необыкновенная, яркая, чистая и бескорыстная) Все это читается в ее нежном взгляде на Градского)
Вы напрасно приравниваете пенсионера Пупкина с по -настоящему талантливыми людьми.
Тут молодость может влюбиться в талант. Не только в деньги.
Те же Кончаловский и Высоцкая.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
умная и опытная!
Уже второй раз за утро от тебя это слышу)) ща так загоржусь вдрызг king_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пример из личного опыта. У меня было две жены, официально (в разное время, конечно). Одна на 17 лет моложе (консерватория + аспирантура по кл. виолончели), прожили вместе 16 лет, сын, квартира, дача со всеми удобствами, собственная книгоиздательская фирма - сбежала к моему инвестору, долларовому миллионеру (потом он её выгнал). Вторая на 18 лет моложе (штукатур - маляр), прожили вместе почти 9 лет, общих детей не было, у неё был 4-й брак и трое взрослых детей - утащила все деньги (около 2 мл
Так за Вас просто так замуж не выйдешь, у Вас же условие есть одно оооочень существенное ! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, сразу видно, что там любовь необыкновенная, яркая, чистая и бескорыстная) Все это читается в ее нежном взгляде на Градского)
Чужая душа- потёмки) Мне он просто более симпатичен, чем Грачевский и Дибров( тоже с молодыми жёнами). Эти вот прям фууу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
женщина всегда убежит к тому, у кого увидит миллионы
Про всегда неправда.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пример из личного опыта. У меня было две жены, официально (в разное время, конечно). Одна на 17 лет моложе (консерватория + аспирантура по кл. виолончели), прожили вместе 16 лет, сын, квартира, дача со всеми удобствами, собственная книгоиздательская фирма - сбежала к моему инвестору, долларовому миллионеру (потом он её выгнал). Вторая на 18 лет моложе (штукатур - маляр), прожили вместе почти 9 лет, общих детей не было, у неё был 4-й брак и трое взрослых детей - утащила все деньги (около 2 мл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png а зачем ей 2 млн...если она сбежала к миллионеру? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы напрасно приравниваете пенсионера Пупкина с по -настоящему талантливыми людьми. Тут молодость может влюбиться в талант. Не только в деньги. Те же Кончаловский и Высоцкая.
Возможно мне показалось, но пока она влюблена в талант ее немного воротит от внешнего вида своего возлюбленного
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а зачем ей 2 млн...если она сбежала к миллионеру?
В гости с пустыми руками не ходят))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пример из личного опыта. У меня было две жены, официально (в разное время, конечно). Одна на 17 лет моложе (консерватория + аспирантура по кл. виолончели), прожили вместе 16 лет, сын, квартира, дача со всеми удобствами, собственная книгоиздательская фирма - сбежала к моему инвестору, долларовому миллионеру (потом он её выгнал). Вторая на 18 лет моложе (штукатур - маляр), прожили вместе почти 9 лет, общих детей не было, у неё был 4-й брак и трое взрослых детей - утащила все деньги (около 2 мл
Хотела уточнить, а те мужчины были возраста с Вами одинакового или помоложе?
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 11:07
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы же военный летчик) как ничего то? А дворник,который не хочет ничего делать... Если мужик нормальный ,то он в любом возрасте найдет способ заработать ,пусть это будет вторая работа дворником...но если в 40 лет..дворник..и ему больше и дальше развиваться не нужно...то это конец,ничего стыдного в дворниках нет,ситуации разные бывают,главное чтоб это был не предел в развитии! А переходная ступень.
Да только не нужно забывать, что все мы разные ) Для кого дворником работать( добросовестно) - это достижение, а для кого в президентах не один срок - ничего особенного))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так за Вас просто так замуж не выйдешь, у Вас же условие есть одно оооочень существенное !
А что о ней а условие там? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В гости с пустыми руками не ходят))))
на тебе третий раз - умная и опытная! give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
В гости с пустыми руками не ходят))))
lol_rt_40.png ааа...в общаг скинулась lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А что о ней а условие там?
Надо выкупить полдома . За 2млн. Иначе замуж не возьмуть ! girl-cray2_rt_76.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ее немного воротит
Мож, она просто съела чо не то)) ну, или каждый день ест) а ты сразу тут выводы делаешь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мы жили в подвале вместе , такая вот романтика У него ещё куча долгов была и кредит . За два года мы всё выплатили , старую фирму сделали банкротом , развили новое дело - всё это вместе делали ! А потом , когда у него уже всё хорошо стало в денежном плане , я свалила от него...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.06.2018 11:07
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр