загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между супругами. Перспективы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А развелись то что с обычным инженером? в чем была глубинная причина?
Не из-за денег) из-за предательства.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имеется в виду поговорка: 500 евро намотанные на пенис, зрительно его увеличивают и в длину и в диаметре!
Не факт sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот как раз дворник с техничкой могут составить отличную пару. Не зависимо от разницы в возрасте.
да ладно))) чтоб 20-ти летняя техничка вышла замуж за 45-ти летнего дворника???? вы даже тут, в одинаковых практически условиях и по возрасту и по статусу, и то временами темки лепить про желаемый доход мужиков... чего себе то врать??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имеется в виду поговорка: 500 евро намотанные на пенис, зрительно его увеличивают и в длину и в диаметре!
новодел sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вы чё? типа графиня состоятельная?)))))
Нет конечно lol_rt_40.png куда... Но тут вишь что говорят,мадамы моего возраста связаться не могут с обычными людьми lol_rt_40.png tongue_rt_40.png ток из-за денег... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а теперь давай честно...у меня доход зп + небольшой бизнес, а он ничего не хочет делать.... Будет сидеть и все?если у него мозги есть...то пусть он будем мастером по ремонту телефонов,инженер ,слесарь и тп...это не главное..но извините меня,в 40 лет ничего не добиться...это что? Это лень...просто лень...
Мне сорок лет. И я ничего не добился. Это лень? С вашей точки зрения очевидно да. Хотя даже вторую работу семь лет тянул))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне сорок лет. И я ничего не добился. Это лень? С вашей точки зрения очевидно да. Хотя даже вторую работу семь лет тянул))
Вы же военный летчик) как ничего то? А дворник,который не хочет ничего делать... Если мужик нормальный ,то он в любом возрасте найдет способ заработать ,пусть это будет вторая работа дворником...но если в 40 лет..дворник..и ему больше и дальше развиваться не нужно...то это конец,ничего стыдного в дворниках нет,ситуации разные бывают,главное чтоб это был не предел в развитии! А переходная ступень.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.06.2018 09:19
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет конечно куда... Но тут вишь что говорят,мадамы моего возраста связаться не могут с обычными людьми ток из-за денег...
вот и я про то-же... что Вы практически исключение в своём роде и возрасте))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы же военный летчик) как ничего то?
Развею миф не летчик. Авиационно инженерный состав (по зрению не прошел на летуна).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имеется в виду поговорка: 500 евро намотанные на пенис, зрительно его увеличивают и в длину и в диаметре!
Теперь знаю, что к груди прикладывать haha_rt_56.gif шоп объём придать rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так понятней?
Нет, непонятней.
Грачевский себе не техничку с улицы в жены брал.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне сорок лет. И я ничего не добился. Это лень? С вашей точки зрения очевидно да. Хотя даже вторую работу семь лет тянул))
я лет 15-20 назад работал на заводе, с высшим-техническим образованием станки ремонтировал, потому что с работой был везде напряг, а сидеть на жопе и скулить, что нет достойной работы - не моё...
зам.директора завода по кадрам мне каждый месяц говорил что первое освободившееся место ИТР (механик цеха, начальник цеха и т.д.) - моё.
хренасдва... как только место освобождалось, туда сажали "своего", которого никто раньше в глаза не видел... а я через 3 года свалил.. потому как уже знал и умел всё и высиживать часы за известную сумму не интересно совсем..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не факт
Тыщу наматывать, шоп наверняка? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Развею миф не летчик. Авиационно инженерный состав (по зрению не прошел на летуна).
И что? Какая разница ,летчик,инженер и тп...мы тут говорим о том,что развиваться нужно всегда ,в любом возрасте ...кто знает... Как жизнь повернет,сегодня он дворник... А завтра бизнесмен и наоборот) главное иметь мозги и думать ими )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне сорок лет. И я ничего не добился. Это лень? С вашей точки зрения очевидно да. Хотя даже вторую работу семь лет тянул))
Вторая работа - это не показатель трудоспособности, интеллекта и высокого дохода.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С точки зрения перспективы, всегда смотрю вперед. Поэтому для себя поняла, что разница в возрасте более 5 лет, что в +, что в -, для меня будет не комфортна. Фин.положение в расчет не беру, просто с точки зрения именно перспектив на будущее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
новодел
Я суть передал.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.06.2018 09:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно))) чтоб 20-ти летняя техничка вышла замуж за 45-ти летнего дворника???? вы даже тут, в одинаковых практически условиях и по возрасту и по статусу, и то временами темки лепить про желаемый доход мужиков... чего себе то врать??
Ну вот вы себе и не врите. А историй, когда молодые девушки выходили за престарелого зека, пожилого соседа и прочее - предостаточно. Любоф.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С точки зрения перспективы, всегда смотрю вперед. Поэтому для себя поняла, что разница в возрасте более 5 лет, что в +, что в -, для меня будет не комфортна. Фин.положение в расчет не беру, просто с точки зрения именно перспектив на будущее.
А если на 7 лет ? Вот идеал...но 7 лет и что?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет конечно куда... Но тут вишь что говорят,мадамы моего возраста связаться не могут с обычными людьми ток из-за денег...
Если мужик привлечь ничем не может, то считает, что проблема в отсутствии денег.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр