загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления.
А если запрет будет не в ультимативной форме (так не делай, я против!), а в мягкой форме (мне неприятно ..., пожалуйста, не делай так), но отказ не принимается, - что-то меняется для вашего чувства свободы? cool_rt_40.png


В идеале, чем меньше компромиссов и чем больше подлинного принятия и возможности быть собой - тем лучше, а вот на практике получается по-разному...

У знакомой муж может, придя с работы, плюхнуться в детскую кровать, поваляться с сыном и там уснуть. В чем ходил весь день (футболка, джинсы), без душа ph34r_rt_40.gif
Вот такая у него "свобода самовыражения" unsure_rt_40.gif Хотя подоплёка банальная: так всегда поступал его отец (знакомая, погостив у свёкров, увидела и картинка "сложилась" )

Вот такого рода "самовыражения" - ну нафиг.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно,он танцует ,я сижу ....еще и трезвая
Классный у тя был мужчина, Такой Наглыый!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все же возникают такие ситуации. К примеру муж постоянно звонит матери.
Звонит - и что? Какие тут могут быть запреты?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Классный у тя был мужчина, Такой Наглыый!
Во -во!! Классный! Любовь злааа lol_rt_40.png да казалось нормальный...идеальных не бывает же....но это казалось...только...
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ловить его приходилось,успокаивать .... Останавливать...идешь ты с ним ночью... И тут орет "Вперед за Питер" голос еще такой громкий...может надо было орать запретить ... а лучше пить...но он же пил по выходным... Всегдаааа почти... Для него нормально было
Думаю не помогал бы запрет, ибо попахивает неуважением...
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во -во!! Классный! Любовь злааа да казалось нормальный...идеальных не бывает же....но это казалось...только...
lol_rt_40.png А что делают када кажется?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звонит - и что? Какие тут могут быть запреты?
Вы занимаетесь с-сом. Ему звонит мама. Он заправляет член в штаны и идет с мамой разговаривать.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Я бы запретил мне запрещать king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Завидовала ?
И для меня человеку который отдал 16 лет танцам ,это вообще издевательство lol_rt_40.png полное rtfm_rt_52.gif мне пить в клубе не надо,лучше танцевать...но нет же..нельзя lol_rt_40.png как мне объясняли слишком много смотрят и собираются вокруг мужиков lol_rt_40.png но мне то все равно...я танцевать хочу...что мне мужики то,свой рядом был.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.06.2018 10:55
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы занимаетесь сексом. Ему звонит мама. Он заправляет член в штаны и идет с мамой разговаривать.
Такое бывает? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне она запрещала, прям за столом. Вася, типа, пить потом будешь! (Ибо я забывал)
Мне кажется, тут достаточно простого разговора и обоюдного решения. Дальше можно незаметно напомнить, если это оговорено. А если муж хочет закончить вечер лицом в салате, это его выбор, выбор жены быть с ним или уйти. Но, пожалуй, Вы правы - ограничение алкоголя - самый распространенный поводок, в котором нуждаются люди
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если запрет будет не в ультимативной форме (так не делай, я против!), а в мягкой форме (мне неприятно ..., пожалуйста, не делай так), но отказ не принимается, - что-то меняется для вашего чувства свободы? В идеале, чем меньше компромиссов и чем больше подлинного принятия и возможности быть собой - тем лучше, а вот на практике получается по-разному... У знакомой муж может, придя с работы, плюхнуться в детскую кровать, поваляться с сыном и там уснуть. В чем ходил весь день (футболка,
В мягкой форме можно оговорить все и прийти к компромиссам. Да и у всех людей есть границы, но жесткие запреты, это неуважение ко мне как личности.
Про ваш пример, собственно знакомая знала за кого идет замуж, да и обсуждать такие моменты можно. Вот и все)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
Не было у меня запретов, но в молодости один МЧ очень не любил на мне красную помаду , а я тогда только стала в блондинку краситься и только красной помадой и пользовалась.А, и еще то, что я чулки предпочитала колготкам тоже вызывало недоумение.
Чулки, конечно, прилюдно не срывал, но помаду пытался выкидывать. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В мягкой форме можно оговорить все и прийти к компромиссам.
))) Поделитесь опытом через надцать лет )
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я бы запретил мне запрещать
Гениально girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы занимаетесь сексом. Ему звонит мама. Он заправляет член в штаны и идет с мамой разговаривать.
Это не в маме дело и не в запретах. Дело в позиции мужчины/женщины и в отношении к с-су как к процессу. Так то если все нормально, то член так просто в штаны не засунешь )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про ваш пример, собственно знакомая знала за кого идет замуж, да и обсуждать такие моменты можно. Вот и все)
Ошибаетесь ) До рождения ребенка он так не поступал. "Расслабился" с появлением сына )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И для меня человеку который отдал 16 лет танцам ,это вообще издевательство полное мне пить в клубе не надо,лучше танцевать...но нет же..нельзя как мне объясняли слишком много смотрят и собираются вокруг мужиков но мне то все равно...я танцевать хочу...что мне мужики то,свой рядом был.
Вы давно разошлись?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я бы запретил мне запрещать
Узурпатор 80 уровня )
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Поделитесь опытом через надцать лет )
Даст бог поделюсь, но я смотрю пример своих семей (мамы и отчима 15 лет вместе, а еще и папы с мачехой, которые лет 17 вместе и запретов у них как таковых нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Запреты в отношениях/семье 😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр