загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ошибаетесь ) До рождения ребенка он так не поступал. "Расслабился" с появлением сына )
Тогда обсуждать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
... запретов у них как таковых нет)
"Как таковых нет" или "запретов нет, полная свобода"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Неужели запреты работают?
А что так можно было?
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не было у меня запретов, но в молодости один МЧ очень не любил на мне красную помаду , а я тогда только стала в блондинку краситься и только красной помадой и пользовалась.А, и еще то, что я чулки предпочитала колготкам тоже вызывало недоумение. Чулки, конечно, прилюдно не срывал, но помаду пытался выкидывать.
Наоборот бы радовался, что красотка рядом с ним)) Главное выбирают эффектных красивых женщин и пытаются превратить в серую мышь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чулки, конечно, прилюдно не срывал
А как он прилюдно идентифицировал, что Вы в чулках? )))))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Как таковых нет" или "запретов нет, полная свобода"?
Они принимают решения компромиссами) И в жестких запретах надобность отпадает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он прилюдно идентифицировал, что Вы в чулках? )))))
какие-то неутренние у меня фантазии включились )))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие-то неутренние у меня фантазии включились )))
Не только у тебя sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы давно разошлись?
В конце декабря)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они принимают решения компромиссами) И в жестких запретах надобность отпадает)))
Вот об этом и спросила в первом комменте. Компромисс - это тоже ограничение, человек добровольно (или вынужденно-добровольно) поступается частью свободы... И хорошо, когда компромиссов не очень много и они по мелким поводам...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он прилюдно идентифицировал, что Вы в чулках? )))))
Ну как бы я одевалась при нем, когда шли куда-то.
То есть, он знал.
Если под брюками чулки- было пофиг, если же я была в платье, руки тянул постоянно одергивать.
А тогда еще чулки были с поясомsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот об этом и спросила в первом комменте. Компромисс - это тоже ограничение, человек добровольно (или вынужденно-добровольно) поступается частью свободы... И хорошо, когда компромиссов не очень много и они по мелким поводам...
Это все же добровольно. Но когда запрет жесткий и без учета мнения партнера, именно это и вводит меня в недоумение))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие-то неутренние у меня фантазии включились )))
Во-во, еще и телефонные разговоры с мамой..... wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
blink_rt_40.gif ни один муж из всех моих мужей никогда ничего мне не запрещал dntknw_rt_60.gif и вообще сложно представить, чтобы кто-то в чём-то решил ограничить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наоборот бы радовался, что красотка рядом с ним)) Главное выбирают эффектных красивых женщин и пытаются превратить в серую мышь.
Дашуля, спасибоsmile_rt_40.png
Но я никогда не была красоткой, а вот мои кавалеры как раз как на подбор, видимо контрасты срабатывали))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но когда запрет жесткий и без учета мнения партнера, именно это и вводит меня в недоумение))
Такого не могу представить. Разве что по отношению к детям, по очень определенным поводам и до определенного возраста.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну как бы я одевалась при нем, когда шли куда-то. То есть, он знал. Если под брюками чулки- было пофиг, если же я была в платье, руки тянул постоянно одергивать. А тогда еще чулки были с поясом
Какая то неуверенность в себе как в мужике или в Вас, что Вас пальцем поманят, и Вы тут же сбежите (то есть, та же неуверенность в себе). Не люблю таких мужчин
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дашуля, спасибо Но я никогда не была красоткой, а вот мои кавалеры как раз как на подбор, видимо контрасты срабатывали))))
Но почему то не ты парилась, а мужчина очень переживал. Хотя стоило радоваться этому. Я тоже люблю чулки носить и только с платьями rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ни один муж из всех моих мужей никогда ничего мне не запрещал и вообще сложно представить, чтобы кто-то в чём-то решил ограничить.
Да-да, вот и мы ехали и ржали, ибо не смогли найти запретов))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В конце декабря)
Вы еще не отошли совсем, чувствуется, что цепляет тема. Держитесь. Ну нафик такого мужика
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Запреты в отношениях/семье 😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр