загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такого не могу представить. Разве что по отношению к детям, по очень определенным поводам и до определенного возраста.
А такие люди есть dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еще не отошли совсем, чувствуется, что цепляет тема. Держитесь. Ну нафик такого мужика
Конечно ,я этого не скрываю даже)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
Я против запретов. Каждый человек личность со своими желаниями и личными делами. Но в нормальных отношениях люди не будут сами делать вещей которые не приятны другому) если происходит иначе то этим отношениям грош цена.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да, вот и мы ехали и ржали, ибо не смогли найти запретов))
Я так понимаю, что у каждого человека своё восприятие и воспитание. Поэтому иногда действительно очень сильно удивляюсь «нормам»у других людей.

Сейчас на другом форуме тему читаю. Женщина забеременела, муж ударил. Женщина уходит и хочет аборт сделать, чтобы не рожать от садиста. Он запрещает аборт делать и разводиться. Прям одну вчерашнюю тему напомнило. А ряд комментирующих женщин считают, что надо не обращать внимание на рукоприкладство и рожать в семье.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
а у вас в отношениях есть запреты
скажу так, если запреты - это часть игры или если это реально защита и забота со стороны мужчины , да я на такое соглашусь...
если просто "хотелка необоснованная" - наверное нет ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая то неуверенность в себе как в мужике или в Вас, что Вас пальцем поманят, и Вы тут же сбежите (то есть, та же неуверенность в себе). Не люблю таких мужчин
Не могу сказать, что был очень неуверен, скорее просто молодой, нам было-то чуть больше двадцати.
Но да, рассталась я с ним и потому, что познакомилась с тем, кто оказался на порядок выше и принимал меня и с красной помадой и с прической панка и вообще любой)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
надо не обращать внимание на рукоприкладство и рожать в семье
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что у каждого человека своё восприятие и воспитание. Поэтому иногда действительно очень сильно удивляюсь «нормам»у других людей. Сейчас на другом форуме тему читаю. Женщина забеременела, муж ударил. Женщина уходит и хочет аборт сделать, чтобы не рожать от садиста. Он запрещает аборт делать и разводиться. Прям одну вчерашнюю тему напомнило. А ряд комментирующих женщин считают, что надо не обращать внимание на рукоприкладство и рожать в семье.
Да, оно у всем свое)) Поэтому я и захотела послушать мнение и что-то на заметку взять))
P.s. я б такому недомужчине по репе сама б дала.....
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажу так, если запреты - это часть игры или если это реально защита и забота со стороны мужчины , да я на такое соглашусь... если просто "хотелка необоснованная" - наверное нет ))
Забота, хм, странная. Ибо можно обсудить, а запреты это больше к потешить своей эго и подмять человека под себя.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что у каждого человека своё восприятие и воспитание. Поэтому иногда действительно очень сильно удивляюсь «нормам»у других людей. Сейчас на другом форуме тему читаю. Женщина забеременела, муж ударил. Женщина уходит и хочет аборт сделать, чтобы не рожать от садиста. Он запрещает аборт делать и разводиться. Прям одну вчерашнюю тему напомнило. А ряд комментирующих женщин считают, что надо не обращать внимание на рукоприкладство и рожать в семье.
Ага,пусть и ее дальше бьет и детей....хорошие советы...слов нет...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
А разве можно взрослому человеку что - то " запрещать"? Только сам себе может запретить, если уважает мнение своего партнёра, супруга.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я против запретов. Каждый человек личность со своими желаниями и личными делами. Но в нормальных отношениях люди не будут сами делать вещей которые не приятны другому) если происходит иначе то этим отношениям грош цена.
Да, я такого же мнения)) Это как раз об уважении в семье))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А разве можно взрослому человеку что - то " запрещать"? Только сам себе может запретить, если уважает мнение своего партнёра, супруга.
Так вот как раз и говорилось по радио, что запрещают делать тату, менять прическу или выходить куда-то и все это взрослым людям...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот как раз и говорилось по радио, что запрещают делать тату, менять прическу или выходить куда-то и все это взрослым людям...
Тату мне работа запрещала делать, lol_rt_40.png считается?
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тату мне работа запрещала делать, считается?
Работа она такая rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тату мне работа запрещала делать, считается?
У нас ходили с татушками... Но скрывали одеждой..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тату мне работа запрещала делать, считается?
типичный пример добровольно-принудительного компромисса )
Не крепостные, можем уйти с такой работы на другую, где можно тату (а то и нужно mosking_rt_50.gif ). Но нет, выбираем остаться, свои хотелки ущемив... Разве что расхотеть делать тату или сделать там, где не в ущерб работе wink_rt_40.png

Вот в семье хотелось бы без таких компромиссов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага,пусть и ее дальше бьет и детей....хорошие советы...слов нет...
При том пишут:
-сама виновата.
-нечего сор из избы
-все вопросы надо решать.и быть мудрее
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
я б такому недомужчине по репе сама б дала.....
starwars.gif я бы с таким и изначально не знакомилась. А кто-то и такому рад.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Запреты в отношениях/семье 😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр