загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выбросьте каку, Алексей Зачем Вам дубина, Алексей?) И в обеих руках? Хотя б в одну - цветы будущей даме, м?
Цветы можно и на дубину намотать, для удобства транспортировки rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ищу Пятницу на необитаемый остров!!!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открою Вам большую тайну - это всё мечтатели. с очень нежной и ранимой душой, вынужденные прикидываться циниками, чтобы их не ранили. А настоящие циники прикидываются добрыми, чтобы мечтатели потеряли бдительность и сняли с лица забрала...
У Вас не было в роду Павлика Морозова??...сдали как стеклотару!!.. dash1_rt_102.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В мыслях есть однажды сменить местожительство, однако, в роли декабристки себя не вижу.
С топиком ассоциируется героиня из фильма "Офицеры", для жен военных нормально следовать за мужем, который, в свою очередь, исполняет приказ. Они оба к этому готовы.

Вместе могу куда-то двинуться, последовать внезапно за принятым без меня решением - нет. Не представляю себя замужем за таким человеком "собирайся, мы переезжаем"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2018 07:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В мыслях есть однажды сменить местожительство
На какое, например?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На какое, например?
rolleyes_rt_40.gif рано об этом )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У Вас не было в роду Павлика Морозова??...сдали как стеклотару!!..
Мама меня учила фсигда говорить правду. mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с
Яркий пример следования за мужчиной, устройство быта женщиной в любых условиях описан И. Грековой в повести "Хозяйка гостиницы" ( фильм "Благословите женщину"). Но, как известно, преданная и беззаветная любовь Верочки к своему мужу не сделала её счастливой(( Счастье женщину накрыло, когда она стала зрелой личностью!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так вот меня покорило то, что привез, спросил инструмент и молча установил это самое стекло. Потом он поехал дальше по своим делам, а у меня челюсть какое - то время отвисшей была rofl.gifКстати тот человек, с которым обсуждали перевозку стекла для окна, зная, что я коплю на мотоцикл, хотел подарить мне свою магну,лишь бы я была с ним, но я отказалась от него, и от его мотоцикла. А вот молча вставленное стекло - и я поплыла... Вот и пойми нас, женщин... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вот и пойми. Слышал я такие истории. Типа годы заботы и ухаживаний одного ухажера перечеркиваются каким то прощелыгой с розочкой и дежурными сказками по ушам сказанным в удачный момент (спонтанным случайным поступком как у вас)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и пойми. Слышал я такие истории. Типа годы заботы и ухаживаний одного ухажера перечеркиваются каким то прощелыгой с розочкой и дежурными сказками по ушам сказанным в удачный момент (спонтанным случайным поступком как у вас)
Годы? Я не говорила про годы заботы и розочки. Это уже Ваши домыслы) Добрее будьте))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ищу Пятницу на необитаемый остров!!!)))
Пятница был мужчиной ... unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мечтать хорошо когда есть возможность это реализовать.
Тогда это не мечты, а планы на будущее wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда это не мечты, а планы на будущее
Ну мы же про мечты реальные говорим, нет? Там про жену красавицу, мужа завидного. Или вы мечтаете превратиться в огненного дракона и сжечь к... нашу погрязшую в пороках цивилизацию? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мы же про мечты реальные говорим, нет? Там про жену красавицу, мужа завидного. Или вы мечтаете превратиться в огненного дракона и сжечь к... нашу погрязшую в пороках цивилизацию?
Это уже не мечты , а хмммм бред какой-то ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пятница был мужчиной ...
А я не ищу легких путей!!....ищу Пятницу в юбке!!))) haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Добрее будьте))
Пришлите мне свое фото "ню", я подумаю))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пришлите мне свое фото "ню", я подумаю))
Серьезно? И это пишет взрослый мужчина? rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Серьезно? И это пишет взрослый мужчина?
Это я не в личку? ohmy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Серьезно? И это пишет взрослый мужчина?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я не ищу легких путей!!....ищу Пятницу в юбке!!)))
Шотландца??? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр