загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, женщина, согласившаяся на переезд, должна ожидать, что он решит все ее проблемы, связанные с переездом, кроме проблем, связанных с разлукой как с людьми, так и географией. .
Так думать - утопия и огромный риск.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если бы он это делал и вообще не лез в вашу жизнь, то он был бы идеален
Не понимаю Вас. Что я такого сказала смешного? Задан вопрос, я ответила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вяжется как то . Недавно разбирали в теме, почему женщины пока молодые и привлекательные выбирают "плохишей", а добрых и заботливых шлют за валежником.
Нет, все вяжется. От плохишей слишком много головной боли. А вот нормальные, заботливые и добрые, это уже для жизни самое то.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно, какой-то мужчина влюбился в девушку, проживающую далеко от него. Возможно, он предложил переехать к нему и жить вместе. Возможно, она колеблется в нерешительности. Какой поступок мог бы показать ей, что его намерения в отношении нее, серьезны?
В моём случае за мной приехал ОН в мой город за 1700 км и просил руки у моей мамы. Был разговор, где обсуждалось, где мы будем жить, где он работает и как твёрдо стоит на ногах, чтобы нести ответственность за нашу семью. Подобный поступок в 23 года для молодого мужчины, когда всё впереди и когда есть выбор среди девушек из своего города, меня покорил. Он выбрал меня, я оценила.
В 35 лет меня сможет покорить мужчина, который хорошо будет чувствовать меня, когда я подумала, а он уже сделал, когда будет слышать меня, когда будет инициативен. Когда я и мой досуг ему будет интересен. Разумеется, он получит это и от меняsmile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В моём случае за мной приехал ОН в мой город за 1700 км и просил руки у моей мамы. Был разговор, где обсуждалось, где мы будем жить, где он работает и как твёрдо стоит на ногах, чтобы нести ответственность за нашу семью. Подобный поступок в 23 года для молодого мужчины, когда всё впереди и когда есть выбор среди девушек из своего города, меня покорил. Он выбрал меня, я оценила. В 35 лет меня сможет покорить мужчина, который хорошо будет чувствовать меня, когда я подумала, а он уже сделал, когд
Спасибо!))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Спасибо!))
Действуйте!wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А по второму пункту не согласен. Думаю, женщина, согласившаяся на переезд, должна ожидать, что он решит все ее проблемы, связанные с переездом, кроме проблем, связанных с разлукой как с людьми, так и географией.
Хорошо, если у той женщины сложится так)
Исключения из того, что случается обычно должны быть!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Думаю, женщина, согласившаяся на переезд, должна ожидать, что он решит все ее проблемы, связанные с переездом..."
Это приятно конечно, что есть ещё мужчины, которые так рассуждают, но женщинам подобное говорить сейчас, особенно на форуме, себе дороже...
Сразу же Юлю из Юрьевца вспомнишь, которая первая начнет шашкой махать, о несносных слабых женщинах, которые не то что рассчитывают, а даже заикаются, что мужчина будет решателем их проблем....Ату-ату таких женщин. Мы фсё сами-сами-сами.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2018 16:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понимаю Вас. Что я такого сказала смешного? Задан вопрос, я ответила.
Ну подача у вас получилась - мужик должен делать делать делать, и не открывать рот, и даже не заикаться об отдаче или благодарности. Я так понял ваш пост)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, чтоб когда поверишь, переедешь, все оставишт, тебя потом с ребенком не выставили, когда пойдет что-то не так.)
"Благородно" сняв квартирку на месяц. Ведь у тебя уже здесь работа, у ребенка школа, сад.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, все вяжется. От плохишей слишком много головной боли. А вот нормальные, заботливые и добрые, это уже для жизни самое то.
Почему вы об этом потом начинаете понимать...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В моём случае за мной приехал ОН в мой город за 1700 км и просил руки у моей мамы.
В 23 - это весьма серьезный поступок.
Жаль, что ты здесь.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так думать - утопия и огромный риск.
Проживая в Москве, об этом можно особо не думать)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В 35 лет меня сможет покорить мужчина, который хорошо будет чувствовать меня, когда я подумала, а он уже сделал, когда будет слышать меня, когда будет инициативен. Когда я и мой досуг ему будет интересен.
Еще лет пять и вас покорит тот, кто просто будет проявлять интерес. Это очень хорошо видно по вашим анкетам... как снижается планка требований
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
В 23 - это весьма серьезный поступок. Жаль, что ты здесь. .
Здесь у меня пустая анкетаsmile_rt_40.png здесь ещё несколько девчат, с кем мне приятно общаться) не прогоняйте меня, пожалуйста)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще лет пять и вас покорит тот, кто просто будет проявлять интерес. Это очень хорошо видно по вашим анкетам... как снижается планка требований
Только как это поменяет хоть что-то у Вас?)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще лет пять и вас покорит тот, кто просто будет проявлять интерес. Это очень хорошо видно по вашим анкетам... как снижается планка требований
Не буду загадывать и прогнозировать будущее. Если вы, Алексей, через 5 лет окажетесь правым, я лично выражу вам своё согласие. А пока я не согласнаsmile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще лет пять и вас покорит тот, кто просто будет проявлять интерес. Это очень хорошо видно по вашим анкетам... как снижается планка требований
А чего это вы так?Пять лет.Не думаю ,нет,даже не так,знаю.Даже в моем возрасте, заметно больше интересующихся и желающих познакомиться,чем в более молодом возрасте.Не надо обесценивать женщин .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А чего это вы так?Пять лет.Не думаю ,нет,даже не так,знаю.Даже в моем возрасте, заметно больше интересующихся и желающих познакомиться,чем в более молодом
Вы не уточнили желающих познакомиться для чего?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не уточнили желающих познакомиться для чего?
Естественно для совместной жизни,создания семьи.А вы что подумали?У меня нет времени глупостями заниматься.Вопрос в другом.Подходит ли мне этот мужчина?Могу ли я ему доверить себя?Для того самого,о чем вы подумали,отметаю сразу же,при знакомстве.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 17:28
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр